[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Кубок Деда Мороза (юноши 2005 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 27-35 очки: 6
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2005 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 24-13 очки: 8
Кубок Юности 2013 (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 7-57 очки: 0 -
Турнир Мензелинск (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 28-11 очки: 12
Турнир Памяти А.И.Курьянова (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 33-21 очки: 13
Кубок Ангелов (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 6-27 очки: 1 -
Турнир Мензелинск (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 24-22 очки: 6
Кубок МегаТюмени (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 3-21 очки: 0  шайбы: 19-2 очки: 9
Турнир памяти В.М.Москвитина (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 19-22 очки: 4
II Чемпионат ДХЛ Респ.Башкортостан (юноши 2005 г.р.) 1 этап.Подгруппа 1 2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 12-9 очки: 5
II Чемпионат ДХЛ Респ.Башкортостан (юноши 2005 г.р.) 2 этап.Подгруппа 1 Уфа 14.12.2013 - 15.12.2013  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 29-5 очки: 9
Новогодний турнир в Казани (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 78-7 очки: 21
II Чемпионат ДХЛ Респ.Башкортостан (юноши 2005 г.р.) 3 этап. Подгруппа 1   2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-7 очки: 9
Турнир Бугульма (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 53-17 очки: 13
Турнир Тобольск (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 25-13 очки: 6 -
Кубок Юности (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-14 очки: 18
Кубок ОГО ФСО (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-46 очки: 3  шайбы: 27-24 очки: 12
II Чемпионат ДХЛ Респ.Башкортостан (юноши 2005 г.р.) 4 этап. Подгруппа 1   2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 36-6 очки: 6
Турнир по хоккею на призы СТС (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 17-25 очки: 3
Турнир Уфа (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 31-14 очки: 11
Турнир на приз А.П.Вахрина (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 22-16 очки: 8 -
Турнир "Звезда Сибири" (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-37 очки: 2 -
Предсезонный турнир в г.Заинск 18-24 августа 2014г. (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-27 очки: 9
Турнир Актаныш (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-24 очки: 3
Чемпионат Детской Хоккейной Лиги Р.Башкортостан /юноши 2005 г.р./ 1 этап/ группа "В"  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-8 очки: 6
XIX Традиционный турнир памяти Р.Усманова. 3-7ноября 2014г. (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 31-17 очки: 16
Кубок Федерации Хоккея РБ 07-09.11.14. (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-12 очки: 7
Межрегиональный турнир на призы змс В.А. Третьяка (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-18 очки: 6 -
Турнир Оренбург (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 14-29 очки: 3
Кубок "Юности" (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 30-21 очки: 14
Чемпионат ДХЛ, респ.Башкортостан, 3 тур (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-0 очки: 9
Турнир посвящённый памяти В. А. Муковнина (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-23 очки: 3
Турнир Актаныш (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 49-13 очки: 12
Хоккейные звездочки Урала (2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-19 очки: 12 -
XX турнир памяти Углова Г.И.(юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-37 очки: 0 -
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-11 очки: 10
Предсезонный турнир посвященный Дню Республики Татарстан (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 44-26 очки: 12
Кубок Стали 2015 (среди команд 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-16 очки: 3 -
Открытое Первенство по хоккею ДЮСШ "Юность" (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-15 очки: 15
Турнир памяти Нияза Авзалова (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-12 очки: 12
Турнир в Мензелинске на Кубок Деда Мороза 3-6 декабря 2015 г. (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-21 очки: 15
Кубок Авангарда (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-17 очки: 3 -
Турнир "Кубок юности 2016" (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-35 очки: 8  шайбы: 22-19 очки: 11
Турнир памяти Алексея Черепанова (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 29-9 очки: 6 -
Турнир памяти Вячеслава Безукладникова "Кубок Славы" (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-16 очки: 10
Турнир, посвященный Памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-16 очки: 6  шайбы: 12-16 очки: 6
КУБОК ГАЗПРОМ НЕФТИ "ВОСТОК" г.Омск 19-24 апреля 2016г. (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-5 очки: 3  шайбы: 7-8 очки: 3
Турнир Кубок "AIRON" (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-16 очки: 15
Всероссийский турнир Кубок «Тороса» (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-9 очки: 12
Кубок Спартаковца (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-33 очки: 1  шайбы: 37-17 очки: 15
Всероссийский турнир Кубок "Тороса" (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-5 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа V 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 47-4 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 61-6 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа 1-B 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-15 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа 1-A 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-8 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-25 очки: 3  шайбы: 32-16 очки: 12
Всероссийский турнир на призы ПАО "Газпром" (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-10 очки: 9
Соревнование «Лига Будущего» на Кубок Владислава Третьяка (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Турнир Памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-17 очки: 4
Кубок СК "Курганово" (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-20 очки: 6  шайбы: 32-16 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I Подгруппа A 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 60-45 очки: 33 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I Подгруппа B 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 130-40 очки: 55
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I Второй этап. Группа 1 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 76-30 очки: 31 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I Второй этап. Группа 2 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 79-33 очки: 30
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I За 1-4 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-8 очки: 8  шайбы: 7-13 очки: 0
Международный юношеский хоккейный турнир «Кубок Владислава Третьяка» (юноши 2005 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-6 очки: 10
Турнир памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-9 очки: 15  шайбы: 16-16 очки: 6
Предсезонный турнир "Осенний вызов" (юноши 2005 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-9 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.  Группа I Подгруппа В 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 65-32 очки: 44  шайбы: 97-49 очки: 49
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.  За 1-6 места 2019
 шайбы: 40-43 очки: 30  шайбы: 69-67 очки: 29
Очные игры:
30.10.2013 Авангард 05 (Омск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 0 8 Кубок МегаТюмени (юноши 2005 г.р.).
20.03.2014 Авангард 05 (Омск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 4 6 Кубок ОГО ФСО (юноши 2005 г.р.).
10.01.2016 Салават Юлаев 05 (Уфа) Авангард 05 (Омск) 8 1 Турнир "Кубок юности 2016" (юноши 2005 г.р.).
01.04.2016 Салават Юлаев 05 (Уфа) Авангард 05 (Омск) 2 4 Турнир, посвященный Памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.).
22.04.2016 Авангард 05 (Омск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 3 2 КУБОК ГАЗПРОМ НЕФТИ "ВОСТОК" г.Омск 19-24 апреля 2016г. (юноши 2005 г.р.).
26.08.2016 Салават Юлаев 05 (Уфа) Авангард 05 (Омск) 9 5 Кубок Спартаковца (юноши 2005 г.р.).
18.03.2017 Авангард 05 (Омск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 2 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.. Финал
26.08.2017 Авангард 05 (Омск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 6 4 Кубок СК "Курганово" (юноши 2005 г.р.).
26.03.2018 Салават Юлаев 05 (Уфа) Авангард 05 (Омск) 4 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I. За 1-4 места
21.08.2018 Авангард 05 (Омск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 4 2 Турнир памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.).
13.10.2018 Салават Юлаев 05 (Уфа) Авангард 05 (Омск) 7 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. . Группа I Подгруппа В
14.10.2018 Салават Юлаев 05 (Уфа) Авангард 05 (Омск) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. . Группа I Подгруппа В
08.12.2018 Авангард 05 (Омск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. . Группа I Подгруппа В
09.12.2018 Авангард 05 (Омск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. . Группа I Подгруппа В