[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Лида (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 20-11 очки: 8 3 место шайбы: 9-12 очки: 3
Турнир Раубичи (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-17 очки: 2 -
Турнир Брянск (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 35-20 очки: 6 -
Кубок партнеров Сбербанк-Ростелеком (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 11-33 очки: 2 -
День защитника Отечества (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 20-15 очки: 5 4 место шайбы: 14-25 очки: 3
Сup оf polar Beer (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 8-24 очки: 3
Турнир памяти А.П.Рагулина (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 10-32 очки: 0 -
Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. Дивизион "Запад" 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 113-45 очки: 39 -
Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. Финал 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 26-19 очки: 6 -
Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. Дивизион "Запад" 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 71-85 очки: 24
Турнир Брянск (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 20-19 очки: 12 -
Турнир Гомель (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 18-16 очки: 5 -
Турнир Горки (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-23 очки: 10 -
Турнир Горки (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-23 очки: 6
Турнир в Лиде (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-11 очки: 7
Турнир Минск (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 19-12 очки: 4 -
Турнир памяти А.Г.Рагулина (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 32-14 очки: 9 -
Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-13 очки: 6
Предсезонный турнир в Твери (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 13-21 очки: 6 -
Международный Предсезонный Турнир (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-17 очки: 3
Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 104-67 очки: 40  шайбы: 52-81 очки: 21
Турнир Ивацевичи (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-15 очки: 5
Кубок " Шесть пятерок" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 43-9 очки: 12 -
Турнир "Стальной характер" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 7-20 очки: 0 -
Международный турнир в Раубичах (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-11 очки: 9  шайбы: 13-25 очки: 2
Международный турнир к Дню Победы (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-9 очки: 6
Международный турнир памяти А.П.Рагулина (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-18 очки: 9 -
Предсезонный международный турнир (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-22 очки: 5
Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 108-72 очки: 39 -
Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. Группа B 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 110-46 очки: 47
Турнир "Кубок шесть пятёрок" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-10 очки: 10 -
Новогодний международный турнир (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-19 очки: 9  шайбы: 12-22 очки: 4
Турнир Памяти погибших в катастрофе под Ашой (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-33 очки: 0 -
Кубок Гризли - Весна 2016 (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-4 очки: 4 -
Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. Группа А 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 118-94 очки: 32  шайбы: 50-111 очки: 12
Турнир "Кубок шесть пятерок" (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-12 очки: 7 -
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-19 очки: 5 -
Рождественский турнир на призы гостиницы Турист в г. Бобруйске (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-6 очки: 3
Кубок СМП Банка (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-22 очки: 6 -
Lida Cup 2017 (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-4 очки: 10
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-21 очки: 14 -
Lida Cup 2017 (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-8 очки: 7
Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 173-58 очки: 49  шайбы: 72-104 очки: 26
Международный новогодний турнир (юноши 2003-2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-4 очки: 5
«Лига Будущего» на Кубок Владислава Третьяка среди команд 2004 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Международный турнир "Lida Cup-2018" (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-14 очки: 5
Предсезонный международный турнир (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 2-6 очки: 2
Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 96-13 очки: 23  шайбы: 24-52 очки: 5
Хоккейный турнир «Golden Ring Cup» (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
GOLDEN RING CUP AAA (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-10 очки: 5 -
Юниорский вызов Осень-2018 (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-16 очки: 2 -
Международный новогодний турнир (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Очные игры:
27.12.2012 Спарта 04 (Лида) Юность 04 (Минск) 2 3 Турнир Лида (юноши 2004 г.р.).
24.02.2013 Спарта 04 (Лида) Юность 04 (Минск) 3 3 День защитника Отечества (юноши 2004 г.р.).
01.11.2013 Юность 04 (Минск) Спарта 04 (Лида) 8 3 Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.. Дивизион "Запад"
02.11.2013 Юность 04 (Минск) Спарта 04 (Лида) 6 0 Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.. Дивизион "Запад"
01.02.2014 Спарта 04 (Лида) Юность 04 (Минск) 2 4 Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.. Дивизион "Запад"
02.02.2014 Спарта 04 (Лида) Юность 04 (Минск) 0 4 Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.. Дивизион "Запад"
11.10.2014 Спарта 04 (Лида) Юность 04 (Минск) 4 4 Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.. Группа А
12.10.2014 Спарта 04 (Лида) Юность 04 (Минск) 0 4 Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.. Группа А
07.03.2015 Юность 04 (Минск) Спарта 04 (Лида) 3 0 Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.. Группа А
08.03.2015 Юность 04 (Минск) Спарта 04 (Лида) 4 1 Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.. Группа А
29.03.2015 Спарта 04 (Лида) Юность 04 (Минск) 3 10 Международный турнир в Раубичах (юноши 2004 г.р.).
27.12.2015 Спарта 04 (Лида) Юность 04 (Минск) 1 1 Новогодний международный турнир (юноши 2004 г.р.).
15.01.2017 Спарта 04 (Лида) Юность 04 (Минск) 6 3 Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.. Группа А
16.01.2017 Спарта 04 (Лида) Юность 04 (Минск) 0 3 Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.. Группа А
21.01.2017 Юность 04 (Минск) Спарта 04 (Лида) 1 1 Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.. Группа А
22.01.2017 Юность 04 (Минск) Спарта 04 (Лида) 2 1 Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.. Группа А
15.12.2017 Спарта 04 (Лида) Юность 04 (Минск) 2 9 Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.. Группа А
16.12.2017 Спарта 04 (Лида) Юность 04 (Минск) 2 6 Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.. Группа А
04.03.2018 Юность 04 (Минск) Спарта 04 (Лида) 5 0 Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.. Группа А
05.03.2018 Юность 04 (Минск) Спарта 04 (Лида) 3 0 Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.. Группа А
26.10.2018 Юность 04 (Минск) Спарта 04 (Лида) 3 3 Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.. Группа А
27.10.2018 Юность 04 (Минск) Спарта 04 (Лида) 3 1 Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.. Группа А
08.02.2019 Спарта 04 (Лида) Юность 04 (Минск) Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.. Группа А
09.02.2019 Спарта 04 (Лида) Юность 04 (Минск) Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.. Группа А