[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Международный турнир в Старом Осколе (юноши 2004 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 54-18 очки: 10
Турнир на призы СК "ВдВ" (юноши 2004 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 55-15 очки: 9
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 25-11 очки: 7
Турнир Лида (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 20-11 очки: 8 -
Зимняя сказка (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 37-16 очки: 14
Турнир памяти А.Калянина (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 31-14 очки: 12
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Первый этап 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 94-4 очки: 14
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 1-8 места 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 121-15 очки: 28
Кубок Евгения Давыдова (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 35-28 очки: 6
Турнир, посвященный 400-летию Народного ополчения (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 21-10 очки: 8
Турнир Раубичи (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-17 очки: 2 -
Турнир Брянск (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 35-20 очки: 6 -
Кубок партнеров Сбербанк-Ростелеком (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 11-33 очки: 2 1 место шайбы: 37-7 очки: 10
День защитника Отечества (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 20-15 очки: 5 -
Кубок МВД по Республике Татарстан (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 37-17 очки: 16
Турнир памяти А.П.Рагулина (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 10-32 очки: 0 -
Ледяной Кубок (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 41-28 очки: 14
Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. Дивизион "Запад" 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 113-45 очки: 39 -
Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. Финал 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 26-19 очки: 6 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)
-  шайбы: 96-23 очки: 24
Турнир Брянск (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 20-19 очки: 12 -
Турнир Гомель (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 18-16 очки: 5 -
Турнир Горки (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-23 очки: 10 -
XVIII Традиционный детский турнир памяти Раиля Усманова (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 15-15 очки: 9
Турнир Великий Новгород (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 35-22 очки: 8
Кубок Максима Сушинского (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 22-16 очки: 7
Турнир Минск (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 19-12 очки: 4 -
Турнир памяти А.Г.Рагулина (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 32-14 очки: 9 -
Предсезонный турнир в Твери (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 13-21 очки: 6 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.  2014 (Календарь)   (Таблица)
- 1 место шайбы: 160-17 очки: 28
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 1-8 места 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 92-23 очки: 25
Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 104-67 очки: 40 -
Осенний турнир "КУБОК СК Курганово" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 29-34 очки: 11
Кубок " Шесть пятерок" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 43-9 очки: 12 -
Турнир памяти Валерия Шилова (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-24 очки: 0
Турнир "Стальной характер" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 7-20 очки: 0 -
Международный турнир в Раубичах (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-11 очки: 9 -
Турнир по хоккею с шайбой "Кубок Победы 2015", посвященный 70-летию Дня Победы (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-14 очки: 17
Турнир Курганово (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-33 очки: 0
Международный турнир памяти А.П.Рагулина (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-18 очки: 9 -
Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 108-72 очки: 39 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 47-27 очки: 10
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 149-134 очки: 32
Турнир "Кубок шесть пятёрок" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-10 очки: 10 -
Новогодний международный турнир (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-19 очки: 9 -
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 16-17 очки: 3
Турнир Памяти погибших в катастрофе под Ашой (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-33 очки: 0 -
Кубок Гризли - Весна 2016 (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-4 очки: 4 -
Кубок Авроры 2016 (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-18 очки: 4
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 18-7 очки: 3
Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. Группа А 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 118-94 очки: 32 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Группа А.Первый этап 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 89-143 очки: 29
Турнир "Кубок шесть пятерок" (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-12 очки: 7  шайбы: 8-15 очки: 6
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-19 очки: 5 -
Новогодний (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-32 очки: 2
Кубок СМП Банка (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-22 очки: 6 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-38 очки: 0
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-21 очки: 14  шайбы: 23-35 очки: 6
Кубок Губернатора Новгородской области (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-14 очки: 5
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)
-  шайбы: 16-1 очки: 6
Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 173-58 очки: 49 -
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 93-164 очки: 40
Турнир "Emerald Cup" (юноши 2004 г.р.) Городецкий р-он 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-20 очки: 7
«Лига Будущего» на Кубок Владислава Третьяка среди команд 2004 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Международный турнир "Emerald Cup" (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-33 очки: 0
Baltic Sea Cup Legend Invite (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 53-7 очки: 11
КУБОК ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-8 очки: 10
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)
-  шайбы: 8-5 очки: 3
Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 182-43 очки: 47 -
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 94-105 очки: 40
Хоккейный турнир «Golden Ring Cup» (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
GOLDEN RING CUP AAA (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-10 очки: 5 -
Юниорский вызов Осень-2018 (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-16 очки: 2  шайбы: 24-19 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р. За 1-4 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-38 очки: 0
«Raubichi CUP» (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-13 очки: 4  шайбы: 16-8 очки: 6
BOOKCAMP HOCKEY CUP (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-3 очки: 9  шайбы: 10-16 очки: 4
Турнир "Кубок Озерки CUP 2019" (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-2 очки: 5
Очные игры:
17.02.2013 Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Юность 04 (Минск) 14 4 Кубок партнеров Сбербанк-Ростелеком (юноши 2004 г.р.).
05.11.2016 СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Юность 04 (Минск) 2 1 Турнир "Кубок шесть пятерок" (юноши 2004 г.р.).
19.04.2017 СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Юность 04 (Минск) 3 4 Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2004 г.р.).
04.11.2018 Юность 04 (Минск) СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 2 4 Юниорский вызов Осень-2018 (юноши 2004 г.р.).
30.03.2019 СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Юность 04 (Минск) 1 2 «Raubichi CUP» (юноши 2004 г.р.).
27.04.2019 Юность 04 (Минск) СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 6 0 BOOKCAMP HOCKEY CUP (юноши 2004 г.р.).