[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2005 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 24-15 очки: 6 -
Кубок Юности 2013 (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 33-10 очки: 12 -
Турнир Мензелинск (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 12-20 очки: 6 -
Турнир Памяти А.И.Курьянова (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 38-16 очки: 21 -
Кубок "Фортума" (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-2 очки: 6 -
Турнир Челябинск (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 33-13 очки: 12 -
Кубок МегаТюмени (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 11-6 очки: 6 -
Кубок Юности (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-14 очки: 15  шайбы: 3-52 очки: 0
Кубок ОГО ФСО (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-19 очки: 17 -
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-6 очки: 6 -
Кубок Федерации г. Челябинск (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 7-5 очки: 3 -
Турнир на призы СК «Хризотил» (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-2 очки: 9
XIX Традиционный турнир памяти Р.Усманова. 3-7ноября 2014г. (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 50-13 очки: 21 -
Межрегиональный турнир на призы змс В.А. Третьяка (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-22 очки: 0
Кубок Деда Мороза (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-7 очки: 12 -
Кубок "Юности" (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 39-15 очки: 16 -
Турнир на кубок СК Курганово (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-20 очки: 7
Турнир посвящённый памяти В. А. Муковнина (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-11 очки: 14 -
Турнир памяти В.И. Егорова (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-4 очки: 8 -
Турнир Памяти змс Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 53-4 очки: 15 -
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-16 очки: 7
Предсезонный турнир посвященный Дню Республики Татарстан (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-54 очки: 3 -
Кубок юных чемпионов на призы ОАО "Крайинвестбанка" (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 54-5 очки: 9 -
Кубок открытия сезона (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-4 очки: 9
Турнир "Кубок юности 2016" (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-23 очки: 8  шайбы: 28-18 очки: 16
Турнир " Кубок Владислава Третьяка " (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 25-3 очки: 9 -
Турнир памяти Вячеслава Безукладникова "Кубок Славы" (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-8 очки: 11
Турнир, посвященный Памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-6 очки: 12  шайбы: 16-12 очки: 6
КУБОК ГАЗПРОМ НЕФТИ "ВОСТОК" г.Омск 19-24 апреля 2016г. (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-2 очки: 6 -
Кубок Спартаковца (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-17 очки: 10  шайбы: 22-16 очки: 11
Турнир посвященный Дню учителя (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-16 очки: 8 -
Международный турнир на призы Ледового Дворца "Айсберг". (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-24 очки: 5 -
Турнир памяти В.И.Старикова (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-4 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 45-6 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа VI 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-4 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа 1-A 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-14 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа 1-B 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-8 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-12 очки: 11  шайбы: 13-10 очки: 9
Турнир Памяти погибших в катастрофе под Ашой (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-4 очки: 15 -
Соревнование «Лига Будущего» на Кубок Владислава Третьяка (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Турнир Памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-17 очки: 0 -
Предсезонный турнир (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-9 очки: 10 -
Турнир Челябинск (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-12 очки: 6 -
Кубок СК "Курганово" (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-14 очки: 11
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I Подгруппа A 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 78-38 очки: 49  шайбы: 74-40 очки: 41
Первенство Свердловской области среди команд 2005 г.р.  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 104-12 очки: 42
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I Второй этап. Группа 1 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 62-38 очки: 28 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I Второй этап. Группа 2 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 50-22 очки: 28
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I За 1-4 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-9 очки: 4  шайбы: 6-8 очки: 6
Международный юношеский хоккейный турнир «Кубок Владислава Третьяка» (юноши 2005 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-14 очки: 12  шайбы: 16-11 очки: 9
Турнир памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-11 очки: 12  шайбы: 11-15 очки: 3
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2005 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-8 очки: 13
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.  Группа I Подгруппа А 2018/2019
 шайбы: 49-14 очки: 33  шайбы: 48-24 очки: 28
Очные игры:
22.02.2014 Спартаковец 05 (Екатеринбург) Трактор 05 (Челябинск) 1 5 Кубок Юности (юноши 2005 г.р.).
10.01.2016 Спартаковец 05 (Екатеринбург) Трактор 05 (Челябинск) 3 2 Турнир "Кубок юности 2016" (юноши 2005 г.р.).
30.03.2016 Трактор 05 (Челябинск) Спартаковец 05 (Екатеринбург) 5 3 Турнир, посвященный Памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.).
26.08.2016 Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург) Трактор 05 (Челябинск) 2 1 (Б) Кубок Спартаковца (юноши 2005 г.р.).
19.03.2017 Трактор 05 (Челябинск) Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.. Финал
14.10.2017 Трактор 05 (Челябинск) Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург) 0 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I. Подгруппа A
15.10.2017 Трактор 05 (Челябинск) Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I. Подгруппа A
18.11.2017 Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург) Трактор 05 (Челябинск) 1 2 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I. Подгруппа A
19.11.2017 Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург) Трактор 05 (Челябинск) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I. Подгруппа A
26.03.2018 Трактор 05 (Челябинск) Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I. За 1-4 места
21.08.2018 Трактор 05 (Челябинск) Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург) 6 3 Турнир памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.).
13.10.2018 Трактор 05 (Челябинск) Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. . Группа I Подгруппа А
14.10.2018 Трактор 05 (Челябинск) Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. . Группа I Подгруппа А
08.12.2018 Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург) Трактор 05 (Челябинск) 1 0 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. . Группа I Подгруппа А
09.12.2018 Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург) Трактор 05 (Челябинск) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. . Группа I Подгруппа А