[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

XXX YYY
  
- -
Международный турнир в Старом Осколе (юноши 2004 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 54-18 очки: 10
Турнир на призы СК "ВдВ" (юноши 2004 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 55-15 очки: 9
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 25-11 очки: 7
Зимняя сказка (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 37-16 очки: 14
Турнир памяти А.Калянина (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 31-14 очки: 12
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Первый этап 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 24-49 очки: 4 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 9-19 места 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 149-47 очки: 35 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Первый этап 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 94-4 очки: 14
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 1-8 места 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 121-15 очки: 28
Кубок Евгения Давыдова (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 35-28 очки: 6
Турнир, посвященный 400-летию Народного ополчения (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 21-10 очки: 8
Кубок партнеров Сбербанк-Ростелеком (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 37-7 очки: 10
Кубок МВД по Республике Татарстан (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 37-17 очки: 16
Турнир Пинск (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 11-20 очки: 3 -
Ледяной Кубок (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 41-28 очки: 14
Турнир г. Горки Могилевская обл. (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-35 очки: 5 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)
 шайбы: 85-40 очки: 25  шайбы: 96-23 очки: 24
XV открытый турнир памяти Олимпийского чемпиона Николая Дроздецкого (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-4 очки: 6 -
Турнир Гомель (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 15-19 очки: 4 -
XVIII Традиционный детский турнир памяти Раиля Усманова (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 15-15 очки: 9
Турнир Великий Новгород (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 35-22 очки: 8
Турнир Горки (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-16 очки: 7 -
Кубок Максима Сушинского (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 22-16 очки: 7
Международный турнир "Золотые Горки" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-28 очки: 3 -
Международный Предсезонный Турнир (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-33 очки: 0 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.  2014 (Календарь)   (Таблица)
5 место шайбы: 47-53 очки: 14 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 9-16 места 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 84-27 очки: 22 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.  2014 (Календарь)   (Таблица)
- 1 место шайбы: 160-17 очки: 28
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 1-8 места 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 92-23 очки: 25
"Осенний кубок Орша" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 15-22 очки: 3 -
Осенний турнир "КУБОК СК Курганово" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 29-34 очки: 11
Турнир памяти Валерия Шилова (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-24 очки: 0
Турнир, посвященный Международному женскому дню (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-14 очки: 4 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Переходный турнир 2015 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 5-4 очки: 4 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 8-10 очки: 3 -
Турнир по хоккею с шайбой "Кубок Победы 2015", посвященный 70-летию Дня Победы (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-14 очки: 17
Турнир Курганово (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-33 очки: 0
Предсезонный международный турнир в Бобруйске (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 18-13 очки: 4 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 5-15 очки: 3 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 45-212 очки: 3 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 47-27 очки: 10
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 149-134 очки: 32
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Переходный турнир 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 16-25 очки: 5 -
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 16-17 очки: 3
Турнир Победы г.Горки (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-13 очки: 8 -
Кубок Авроры 2016 (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-18 очки: 4
Предсезонный Международный турнир"Золотые Горки" (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-10 очки: 8 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 7-13 очки: 0  шайбы: 18-7 очки: 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Группа Б.Первый этап 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 134-69 очки: 70 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Группа А.Первый этап 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 89-143 очки: 29
Турнир "Кубок шесть пятерок" (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-15 очки: 6
Новогодний (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-32 очки: 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Переходный турнир 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-16 очки: 5 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-38 очки: 0
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-35 очки: 6
Кубок Губернатора Новгородской области (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-14 очки: 5
Предсезонный турнир по хоккею с шайбой (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 8-9 очки: 6 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 3-28 очки: 0  шайбы: 16-1 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 61-262 очки: 9  шайбы: 93-164 очки: 40
Турнир "Emerald Cup" (юноши 2004 г.р.) Городецкий р-он 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-20 очки: 7
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р. Переходный турнир 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-35 очки: 12 -
Международный турнир "Emerald Cup" (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-33 очки: 0
Baltic Sea Cup Legend Invite (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 53-7 очки: 11
КУБОК ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-8 очки: 10
Предсезонный международный турнир (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-5 очки: 4 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)
 шайбы: 5-12 очки: 3  шайбы: 8-5 очки: 3
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р. Группа B 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 225-81 очки: 71 -
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 94-105 очки: 40
Юниорский вызов Осень-2018 (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-19 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р. За 1-4 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-38 очки: 0
«Raubichi CUP» (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-8 очки: 6
BOOKCAMP HOCKEY CUP (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-16 очки: 4
Турнир "Кубок Озерки CUP 2019" (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-4 очки: 5  шайбы: 12-2 очки: 5
Турнир памяти Н.Е.Маслова среди юношеских команд 2004 г.р.  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-3 очки: 9
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2019
 шайбы: 9-5 очки: 3  шайбы: 6-1 очки: 3
Очные игры:
13.10.2012 Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 19 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.. Первый этап
26.10.2013 СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 2 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р..
21.09.2014 СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 2 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р..
08.11.2014 Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 12 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р..
04.10.2015 СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 2 8 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р.. Группа А
21.11.2015 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 8 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р.. Группа А
19.12.2015 СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 3 7 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р.. Группа А
31.01.2016 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 7 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р.. Группа А
18.11.2017 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 5 0 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
19.11.2017 СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 0 6 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
10.12.2017 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 4 3 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
21.01.2018 СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 3 4 (Б) Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
11.05.2019 СШОР №2 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 1 1 Турнир "Кубок Озерки CUP 2019" (юноши 2004 г.р.).
13.05.2019 СШОР №2 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 0 2 Турнир "Кубок Озерки CUP 2019" (юноши 2004 г.р.).