[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Одинцово (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 66-86 очки: 4
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2003 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)
1 место шайбы: 91-30 очки: 23 6 место шайбы: 44-63 очки: 11
Хоккейный Фестиваль "Открытие сезона" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 14-5 очки: 6  шайбы: 10-21 очки: 2
Кубок Тверской хоккейной школы (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 9-17 очки: 4
Турнир Раубичи (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 4-37 очки: 0
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 8-11 очки: 4 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Первый этап 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 58-3 очки: 14 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 1-8 места 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 54-31 очки: 18 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Первый этап 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 29-18 очки: 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 1-8 места 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 8 место шайбы: 16-68 очки: 3
Турнир Тверь (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 9-58 очки: 0
Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 17-12 очки: 5
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 20-19 очки: 11 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.  2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 87-26 очки: 19 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 1-8 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 69-37 очки: 20 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.  2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 81-61 очки: 19
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 1-8 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 29-73 очки: 3
Новогодний Турнир (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-11 очки: 4  шайбы: 6-18 очки: 2
Международный турнир по хоккею с шайбой (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 25-21 очки: 6
Турнир (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 6-28 очки: 0
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-11 очки: 9  шайбы: 13-11 очки: 3
Золотая шайба (юноши 2003 г.р.) IV этап. Финал 2014 (Календарь)
-  шайбы: 12-28 очки: 3
Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Запад" 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-5 очки: 2 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 134-45 очки: 40 8 место шайбы: 44-138 очки: 6
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 30-2 очки: 16  шайбы: 0-7 очки: 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Переходный турнир 2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 17-8 очки: 6
Турнир имени Валерия Харламова (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-14 очки: 4
Всероссийский турнир имени Александра Мальцева (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-13 очки: 9
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 30-11 очки: 11 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 105-61 очки: 43 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 27-8 очки: 15
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 158-55 очки: 47
Международный турнир памяти Цыганкова Г.Д. (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-4 очки: 15 -
Международный турнир по хоккею с шайбой «Декабрьское созвездие» (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-28 очки: 10
"Рождественский турнир" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-11 очки: 5  шайбы: 15-13 очки: 9
Благотворительный турнир "Димина мечта" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 10-15 очки: 1  шайбы: 10-12 очки: 6
Первенство России среди юношей 2003 г.р. Финал  2016 (Календарь)
-  шайбы: 6-17 очки: 1
Турнир посвящённый 450-летию г.Павлово, 5-й годовщине открытия ФОК"Звезда" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-16 очки: 14
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 4-6 очки: 0  шайбы: 27-8 очки: 14
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р. Группа А.Первый этап 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 103-68 очки: 47  шайбы: 134-62 очки: 63
Осенний Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-26 очки: 0
Турнир памяти двукратного олимпийского чемпиона Цыганкова Г.Д. (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-12 очки: 4 -
Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-20 очки: 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-22 очки: 3  шайбы: 27-15 очки: 15
Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
-  шайбы: 7-13 очки: 0
Турнир посвященный памяти С.Хализова в Санкт-Петербурге. (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-10 очки: 6  шайбы: 27-12 очки: 8
Летний Кубок администрации г.Н.Новгорода. (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-16 очки: 12
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 3-0 очки: 3  шайбы: 17-2 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 101-58 очки: 56  шайбы: 122-65 очки: 63
Кубок ХОРСА (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 43-14 очки: 12 -
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. За 7-12 места 2017/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 143-39 очки: 53
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. За 1-6 места 2017/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 65-38 очки: 42 -
Международный Новогодний турнир среди юношеских команд 2003 г.р.  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-8 очки: 4
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р. За 1-4 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-13 очки: 10  шайбы: 16-13 очки: 12
Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.) Финал 2018 (Календарь)
-  шайбы: 8-13 очки: 1
Летний Кубок администрации г.Н.Новгород (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-28 очки: 1
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)
 шайбы: 5-3 очки: 3  шайбы: 1-5 очки: 0
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 59-13 очки: 29  шайбы: 54-40 очки: 16
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. Переходный турнир 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-22 очки: 9
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. За 1-4 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-11 очки: 13 -
Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.) Финал 2019 (Календарь)
 шайбы: 2-5 очки: 3 -
Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-24 очки: 4
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2019 (Календарь)
 шайбы: 17-0 очки: 6  шайбы: 7-12 очки: 3
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Первый этап 2019
 шайбы: 26-7 очки: 9  шайбы: 5-24 очки: 0
Очные игры:
29.01.2012 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 2 5 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2003 г.р..
17.03.2012 СКА (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) 11 0 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2003 г.р..
16.02.2013 СКА (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) 5 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. За 1-8 места
14.04.2013 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 0 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. За 1-8 места
29.09.2013 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 3 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р..
21.12.2013 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 3 7 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. За 1-8 места
28.12.2013 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 0 7 Новогодний Турнир (юноши 2003 г.р.).
15.02.2014 СКА (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) 7 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. За 1-8 места
26.04.2014 СКА (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) 3 2 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.).
27.04.2014 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 1 3 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.).
11.10.2014 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 1 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
30.11.2014 СКА (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) 7 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
01.02.2015 СКА (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) 1 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
28.03.2015 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 0 10 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
26.09.2015 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 7 2 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.).
14.11.2015 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 6 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
13.12.2015 СКА (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) 2 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
04.01.2016 СКА (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) 1 4 "Рождественский турнир" (юноши 2003 г.р.).
06.02.2016 СКА (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) 5 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
05.03.2016 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 3 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
22.10.2016 СКА (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) 2 7 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.. Группа А.Первый этап
20.11.2016 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 5 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.. Группа А.Первый этап
01.02.2017 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 1 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.. Группа А.Первый этап
19.02.2017 СКА (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) 3 2 (Б) Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.. Группа А.Первый этап
22.03.2017 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 5 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.. За 1-4 место
31.03.2017 СКА (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) 3 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.. За 1-4 место
07.05.2017 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 5 3 Турнир посвященный памяти С.Хализова в Санкт-Петербурге. (юноши 2003 г.р.).
14.10.2017 СКА (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) 2 3 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. Группа А
21.10.2017 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 5 2 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. Группа А
20.01.2018 СКА (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) 3 2 (OT) Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. Группа А
11.02.2018 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 3 4 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. Группа А
11.03.2018 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 3 2 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. За 1-4 места
24.03.2018 СКА (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) 2 1 (Б) Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. За 1-4 места
28.10.2018 Шторм 03 (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 1 4 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р.. Первый этап
08.09.2019 СКА (Санкт-Петербург) Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург) 9 0 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.).
12.10.2019 Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 1 6 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р.. Первый этап