[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Просмотровый турнир
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Тверь (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 15-43 очки: 0
Турнир Череповец (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 15-19 очки: 3
Турнир Череповец (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 20-9 очки: 6
Турнир Посвященный Дню города 6-8 ноября 2012. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 16-5 очки: 9
Турнир Нижний Новгород (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 10-16 очки: 4
Турнир "Кубок Ладоги" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 36-12 очки: 10  шайбы: 15-44 очки: 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р.  2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 101-44 очки: 21 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. За 1-8 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 68-50 очки: 14 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р.  2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 73-37 очки: 16
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. За 1-8 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 31-76 очки: 5
Турнир пос.Морозова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 19-17 очки: 7 -
Международный турнир на призы КСУП ХК (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 34-4 очки: 10 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 18-11 очки: 9 -
Турнир Памяти хоккеистов, погибших под Ашой (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 6-49 очки: 0
Турнир "Молодая сталь" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-14 очки: 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р.  2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 129-10 очки: 25 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. За 1-6 места 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 84-51 очки: 30 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р.  2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 76-24 очки: 19
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. За 1-6 места 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 41-94 очки: 7
Рождественский турнир "Кубок Центра государственной экспертизы" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-13 очки: 3
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 19-24 апреля 2015г (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 29-7 очки: 12 -
Турнир "Молодая сталь" (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 26-7 очки: 8
Турнир памяти танкиста Колобанова З.Г. (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-22 очки: 7  шайбы: 15-23 очки: 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2002 г.р.  2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 100-13 очки: 21 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 13-6 очки: 9 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2002 г.р. За 1-8 места 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 96-28 очки: 23 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2002 г.р.  2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 62-27 очки: 21
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2002 г.р. За 1-8 места 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 52-42 очки: 18
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2002 г.р. Третий этап 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 27-10 очки: 9  шайбы: 9-29 очки: 0
Турнир " Молодая сталь" (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-10 очки: 9
Турнир на "Кубок Сириуса" 17-21.08.2016 г. г. Сочи (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-8 очки: 12 -
Кубок Ярославля (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-16 очки: 1
Турнир Памяти Колобанова З.Г. (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 41-3 очки: 15 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 32-3 очки: 15  шайбы: 11-9 очки: 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди вторых юношеских команд 2002 г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 183-34 очки: 78  шайбы: 126-84 очки: 44
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди вторых юношеских команд 2002 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-8 очки: 16  шайбы: 6-31 очки: 0
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
 шайбы: 10-11 очки: 5 -
Турнир"Молодая Сталь-2017" г.Череповец (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-9 очки: 10
3-ий турнир памяти танкиста З.Г.Колобанова (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-10 очки: 10  шайбы: 11-24 очки: 3
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 17-8 очки: 9 -
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2002 г.р.  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 275-39 очки: 87 -
Кубок ХОРСА (юноши 2002 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-5 очки: 15  шайбы: 23-13 очки: 12
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2002 г.р. За 1-4 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-12 очки: 11 -
Открытый турнир по хоккею "ВЕСЕННИЙ ЛЕД" (юноши 2002 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-13 очки: 9
Очные игры:
29.08.2013 Северсталь (Череповец) Варяги (Морозова пос.) 2 9 Турнир "Кубок Ладоги" (юноши 2002 г.р.).
23.11.2013 Северсталь (Череповец) Варяги (Морозова пос.) 4 7 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р..
31.01.2014 Варяги (Морозова пос.) Северсталь (Череповец) 7 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р.. За 1-8 места
08.03.2014 Северсталь (Череповец) Варяги (Морозова пос.) 3 8 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р.. За 1-8 места
09.10.2014 Северсталь (Череповец) Варяги (Морозова пос.) 0 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р..
17.01.2015 Северсталь (Череповец) Варяги (Морозова пос.) 2 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р.. За 1-6 места
18.01.2015 Северсталь (Череповец) Варяги (Морозова пос.) 3 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р.. За 1-6 места
28.02.2015 Варяги (Морозова пос.) Северсталь (Череповец) 8 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р.. За 1-6 места
01.03.2015 Варяги (Морозова пос.) Северсталь (Череповец) 6 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р.. За 1-6 места
22.08.2015 Варяги (Морозова пос.) Северсталь (Череповец) 2 3 (Б) Турнир памяти танкиста Колобанова З.Г. (юноши 2002 г.р.).
11.10.2015 Северсталь (Череповец) Варяги (Морозова пос.) 4 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2002 г.р..
16.01.2016 Варяги (Морозова пос.) Северсталь (Череповец) 7 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2002 г.р.. За 1-8 места
05.03.2016 Северсталь (Череповец) Варяги (Морозова пос.) 4 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2002 г.р.. За 1-8 места
12.03.2016 Варяги (Морозова пос.) Северсталь (Череповец) 6 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2002 г.р.. Третий этап
22.03.2016 Северсталь (Череповец) Варяги (Морозова пос.) 0 7 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2002 г.р.. Третий этап
24.09.2016 Варяги (Морозова пос.) Северсталь (Череповец) 4 2 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.).
25.09.2016 Варяги (Морозова пос.) Северсталь (Череповец) 4 1 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.).
05.11.2016 Варяги (Морозова пос.) Северсталь (Череповец) 3 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди вторых юношеских команд 2002 г.р..
17.12.2016 Варяги (Морозова пос.) Северсталь (Череповец) 3 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди вторых юношеских команд 2002 г.р..
28.01.2017 Северсталь (Череповец) Варяги (Морозова пос.) 3 8 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди вторых юношеских команд 2002 г.р..
29.01.2017 Северсталь (Череповец) Варяги (Морозова пос.) 1 2 (Б) Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди вторых юношеских команд 2002 г.р..
08.03.2017 Варяги (Морозова пос.) Северсталь (Череповец) 9 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди вторых юношеских команд 2002 г.р.. За 1-4 место
17.03.2017 Северсталь (Череповец) Варяги (Морозова пос.) 0 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди вторых юношеских команд 2002 г.р.. За 1-4 место
21.08.2017 СКА Варяги (Морозова пос.) Северсталь (Череповец) 2 0 3-ий турнир памяти танкиста З.Г.Колобанова (юноши 2002 г.р.).
05.01.2018 Северсталь (Череповец) СКА Варяги (Морозова пос.) 1 6 Кубок ХОРСА (юноши 2002 г.р.).