[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 31-16 очки: 8
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 1-10 очки: 0
Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 12-17 очки: 6
Турнир "Сибирские Звёздочки" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 5-12 очки: 2
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 4-10 очки: 1 2 место шайбы: 5-7 очки: 3
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 18-6 очки: 14
Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 7-15 очки: 3
Турнир на призы Карелина (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
- 1 место шайбы: 14-4 очки: 6
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 29-5 очки: 14 -
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
8 место шайбы: 12-34 очки: 1 7 место шайбы: 11-44 очки: 2
Турнир Павлодар (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 27-9 очки: 12
Турнир Магнитогорск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 15-24 очки: 6 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 46-14 очки: 12
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 28-20 очки: 12
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 21-19 очки: 12 -
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 21-22 очки: 4
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 4-28 очки: 0 2 место шайбы: 16-8 очки: 5
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 22-12 очки: 10
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 16-6 очки: 15 -
II Международный турнир на"Кубок Николая Макарова" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 15-20 очки: 6 -
Турнир "Югорка" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 23-17 очки: 8 1 место шайбы: 29-3 очки: 15
VI традиционный турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 24-13 очки: 10 -
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 13-1 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа II 2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 50-16 очки: 9 1 место шайбы: 78-7 очки: 18
Турнир на призы Новекс (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 23-4 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 20-15 очки: 10
Турнир памяти А.Черепанова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 27-9 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 18-20 очки: 5
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 18-10 очки: 11 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 361-59 очки: 102 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 198-95 очки: 88
Турнир в Курганово (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 21-2 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Переходный турнир 2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 22-12 очки: 8 -
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-10 очки: 6
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-19 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-1 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 345-76 очки: 117 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 174-96 очки: 75
Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2000 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-9 очки: 8 -
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-17 очки: 3  шайбы: 26-15 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 72-204 очки: 13  шайбы: 199-95 очки: 83
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-7 очки: 9
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-31 очки: 3 -
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-21 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-1 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 158-58 очки: 56 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 210-91 очки: 81
Турнир памяти М.Ю. Калашникова (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-23 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 222-95 очки: 97 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 191-96 очки: 75
Очные игры:
11.01.2009 Мечел (Челябинск) Авангард (Омск) 1 3 Турнир (юноши 2000 г.р.).
05.01.2010 Мечел (Челябинск) Авангард (Омск) 3 4 (Б) Турнир Омск (юноши 2000 г.р.).
27.08.2010 Авангард (Омск) Мечел (Челябинск) 12 0 Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.).
17.03.2011 Мечел (Челябинск) Авангард (Омск) 1 4 Турнир "Югорка" (юноши 2000 г.р.).
05.11.2011 Мечел (Челябинск) Авангард (Омск) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Группа II
21.08.2014 Мечел (Челябинск) Авангард (Омск) 0 4 Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.).
08.11.2014 Авангард (Омск) Мечел (Челябинск) 9 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
09.11.2014 Авангард (Омск) Мечел (Челябинск) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
27.12.2014 Мечел (Челябинск) Авангард (Омск) 1 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
28.12.2014 Мечел (Челябинск) Авангард (Омск) 2 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I