[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Международный турнир "Хрустальный снеговик Оренбуржья (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 29-28 очки: 6
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 4-10 очки: 1 -
Турнир Курган (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 55-7 очки: 15
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 17-28 очки: 6
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 29-5 очки: 14 4 место шайбы: 10-15 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Зона 1 2010 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-34 очки: 6
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
8 место шайбы: 12-34 очки: 1 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал B-2 2010 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 46-28 очки: 10
Турнир Магнитогорск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 15-24 очки: 6 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 21-19 очки: 12 1 место шайбы: 37-23 очки: 14
III Кубок Южик (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 35-12 очки: 15
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 4-28 очки: 0 -
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 32-27 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа D 2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 35-52 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал B-1 2011 (Календарь)
-  шайбы: 33-11 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал B 2011 (Календарь)
-  шайбы: 1-8 очки: 0
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 16-6 очки: 15 -
Турнир Нижнекамск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 13-33 очки: 2
II Международный турнир на"Кубок Николая Макарова" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 15-20 очки: 6 -
Турнир "Югорка" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 23-17 очки: 8 -
Турнир памяти Захватова С.И. (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 31-19 очки: 11
Турнир "На призы А.Г.Зибарева" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
- 1 место шайбы: 36-6 очки: 9
VI традиционный турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 24-13 очки: 10 4 место шайбы: 25-23 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа II 2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 50-16 очки: 9 -
Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 14-24 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа III 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 30-14 очки: 13
Турнир Казань (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 7-16 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IB 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 12-29 очки: 3
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 9-14 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Подгруппа II 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 10-11 очки: 3
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 18-10 очки: 11 1 место шайбы: 33-13 очки: 15
Кубок Евразии (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 29-17 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 361-59 очки: 102 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 9 место шайбы: 71-137 очки: 29
Турнир в Курганово (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 21-2 очки: 9 -
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 5-5 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Переходный турнир 2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 22-12 очки: 8 3 место шайбы: 14-10 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-1 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 345-76 очки: 117  шайбы: 335-58 очки: 102
Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2000 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-9 очки: 8 -
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 17-15 очки: 7
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-16 очки: 9
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-17 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 72-204 очки: 13 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-1 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 189-51 очки: 89
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-31 очки: 3  шайбы: 26-18 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-1 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 158-58 очки: 56 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 83-168 очки: 20
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 222-95 очки: 97 -
Очные игры:
13.12.2009 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Мечел (Челябинск) 0 1 (Б) Турнир Орск (юноши 2000 г.р.).
26.04.2010 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Мечел (Челябинск) 8 3 Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.).
20.04.2011 Мечел (Челябинск) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 8 4 VI традиционный турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.).
03.04.2012 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Мечел (Челябинск) 5 2 Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.).
08.04.2013 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Мечел (Челябинск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Переходный турнир
16.11.2013 Мечел (Челябинск) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-1
17.11.2013 Мечел (Челябинск) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5 4 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-1
22.02.2014 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Мечел (Челябинск) 1 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-1
23.02.2014 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Мечел (Челябинск) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-1
17.08.2015 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Мечел (Челябинск) 8 2 Турнир Орск (юноши 2000 г.р.).