[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

XXX YYY
  
- -
Международный турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 26-47 очки: 4
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 104-92 очки: 20
Турнир Заволжье (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 45-10 очки: 17 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 66-29 очки: 20  шайбы: 64-50 очки: 11
Турнир Заволжье (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
2 место шайбы: 13-5 очки: 6 3 место шайбы: 8-18 очки: 3
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р. За 1-7 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 48-33 очки: 15  шайбы: 33-68 очки: 5
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 30-21 очки: 9 -
Весенний Кубок (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 21-15 очки: 4
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 75-12 очки: 19 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 48-52 очки: 19 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 34-48 очки: 8
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. За 7-12 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 111-59 очки: 37
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 13-19 очки: 4 -
Турнир "Невская Весна"-II (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 19-23 очки: 7 -
Турнир Минск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 19-23 очки: 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 101-30 очки: 21 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 103-76 очки: 25 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. Плей-офф 2011/2012 (Календарь)
3 место шайбы: 48-26 очки: 15 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 9 место шайбы: 47-68 очки: 11
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. За 7-12 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 157-78 очки: 27
Рождественский турнир (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 46-15 очки: 6
Турнир Архангельск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-2 очки: 6
Турнир "Невская весна" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 16-11 очки: 7 -
Турнир на призы ОАО "Буровая компания "ДЕЛЬТА" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 49-4 очки: 13 -
Турнир, посвященный Дню Победы 7 -9 мая 2012 (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 37-17 очки: 9 -
Турнир Минск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 15-12 очки: 5
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
 шайбы: 6-7 очки: 4  шайбы: 36-13 очки: 10
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 245-84 очки: 55 8 место шайбы: 121-157 очки: 21
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-24 очки: 2 -
Рождественский турнир в г.Новополоцк (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 28-11 очки: 9
Турнир "Памяти Александра Ролича" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 38-7 очки: 10 -
Международный турнир на призы ОАО "Дельта" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 23-15 очки: 8 -
Турнир Череповец (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 19-18 очки: 9 -
Турнир на призы БФСО "Динамо" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-6 очки: 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 282-75 очки: 66  шайбы: 141-178 очки: 23
Международный турнир в г. Витебске РБ (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 40-15 очки: 10 -
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 21-18 очки: 4 -
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-16 очки: 6 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 198-81 очки: 58 -
Кубок Санкт-Петербурга среди юношеских команд 2000 г.р.  2014 (Календарь)
 шайбы: 33-14 очки: 11 -
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 15-7 очки: 8 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. За 1-4 места 2015 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 18-29 очки: 4 -
Турнир среди команд 2000 г.р. Нижний Новгород  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-20 очки: 7 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 124-84 очки: 36 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 13-11 очки: 6 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. Второй этап 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 21-28 очки: 5 -
Стальной Кубок (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-30 очки: 8 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 4-11 очки: 0 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 161-127 очки: 57 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-33 очки: 2 -
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 80-115 очки: 28 -
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. За 1-4 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-22 очки: 6 -
Очные игры:
23.10.2009 СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 1 5 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р..
09.12.2009 Северсталь (Череповец) СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 7 2 Турнир Заволжье (юноши 2000 г.р.).
31.01.2010 СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 3 5 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.. За 1-7 места
24.04.2010 СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 5 6 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.. За 1-7 места
25.09.2010 СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 1 8 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р..
29.10.2011 Северсталь (Череповец) СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 7 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р..
01.12.2012 СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 2 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
02.12.2012 СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 1 8 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
09.02.2013 Северсталь (Череповец) СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 5 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
10.02.2013 Северсталь (Череповец) СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 9 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
05.10.2013 Северсталь (Череповец) СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 6 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
06.10.2013 Северсталь (Череповец) СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 10 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
21.01.2014 СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 2 7 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
22.01.2014 СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 3 8 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..