[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина
XXX YYY
  
- -
Турнир Азнакаево (юноши 2002 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 25-2 очки: 6
Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)
- 1 место шайбы: 33-12 очки: 5
Турнир Тверь (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 15-43 очки: 0 -
Турнир Азнакаево (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 54-13 очки: 12
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 18-10 очки: 7
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 24-4 очки: 10
Турнир,посвященный "Дню Защитника Отечества" (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 27-10 очки: 14
Турнир Череповец (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 15-19 очки: 3 -
Кубок Мэра г.Казань (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 40-18 очки: 15
Турнир памяти Б.Шамарина (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 24-10 очки: 12
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 15-6 очки: 7
Турнир "Кибальчиш 2002-КУБОК YAMAHA( 3-6ноября 2011г.) (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 23-23 очки: 7
Турнир 65 лет Отечественному хоккею (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 29-4 очки: 9
Рождественский турнир 4-6 января 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 21-9 очки: 7
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 35-12 очки: 18
Турнир Череповец (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 20-9 очки: 6 -
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 13-11 очки: 6
Турнир "День Победы" г.Оренбург 7-11 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 38-16 очки: 14
Турнир, посвященный Дню шахтера(ДХЛ) (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 25-31 очки: 9
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 24-12 очки: 14
Турнир Посвященный Дню города 6-8 ноября 2012. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 16-5 очки: 9 -
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 23-32 очки: 6
Турнир на кубок В.С.Черномырдина (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 34-15 очки: 9
Первенство ДХЛ.III Этап. Кубок УГМК (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 17-29 очки: 3
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 7-4 очки: 6
Турнир Нижний Новгород (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 10-16 очки: 4 -
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 35-13 очки: 15
Турнир, посвященный 60-летию г.Альметьевска (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 16-14 очки: 6
Турнир "Кубок Ладоги" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 15-44 очки: 2 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р.  2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 73-37 очки: 16 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. За 1-8 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 31-76 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IV 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 57-6 очки: 15
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-7 очки: 8
ДХЛ РБ (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 17-9 очки: 6
Турнир Нефтекамск (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 12-15 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IB 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-17 очки: 8
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) 20-23 февраля 2014 г. (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 26-17 очки: 6
ДХЛ РБ 2 тур г.Учалы (юноши 2002 г.р.) 2 тур 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-9 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-26 очки: 3
Турнир Памяти хоккеистов, погибших под Ашой (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 6-49 очки: 0 -
ДХЛ РБ (юноши 2002 г.р.) III тур 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-10 очки: 6
Турнир "Молодая сталь" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-14 очки: 6 -
Турнир на призы ЛД "Лада-Арена" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 35-6 очки: 12
Турнир Нефтекамск (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-9 очки: 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р.  2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 76-24 очки: 19 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. За 1-6 места 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 41-94 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 197-80 очки: 77
Кубок Шкода 2014 (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 2-12 очки: 0
Рождественский турнир "Кубок Центра государственной экспертизы" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-13 очки: 3 -
Турнир "Молодая сталь" (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 26-7 очки: 8 -
Турнир памяти танкиста Колобанова З.Г. (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-23 очки: 5 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2002 г.р.  2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 62-27 очки: 21 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2002 г.р. За 1-8 места 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 52-42 очки: 18 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 183-75 очки: 83
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2002 г.р. Третий этап 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 9-29 очки: 0 -
Турнир " Молодая сталь" (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-10 очки: 9 -
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-4 очки: 6
Кубок Ярославля (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-16 очки: 1 -
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-9 очки: 9
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 11-9 очки: 3 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди вторых юношеских команд 2002 г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 126-84 очки: 44 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 152-82 очки: 84
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди вторых юношеских команд 2002 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-31 очки: 0 -
Турнир"Молодая Сталь-2017" г.Череповец (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-9 очки: 10 -
3-ий турнир памяти танкиста З.Г.Колобанова (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-24 очки: 3  шайбы: 14-18 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 132-79 очки: 63
Кубок ХОРСА (юноши 2002 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-13 очки: 12 -
Открытый турнир по хоккею "ВЕСЕННИЙ ЛЕД" (юноши 2002 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-13 очки: 9 -
Турнир памяти ветерана ХК "Трактор" Вадима Гловацкого среди юношей 2002 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-17 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.  Группа I 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-8 очки: 12
Очные игры:
25.08.2017 Северсталь (Череповец) Салават Юлаев (Уфа) 4 3 3-ий турнир памяти танкиста З.Г.Колобанова (юноши 2002 г.р.).