[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2003 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)
- 1 место шайбы: 196-44 очки: 38
Хоккейный Фестиваль "Открытие сезона" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 9-21 очки: 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Первый этап 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 55-14 очки: 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 1-8 места 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 46-59 очки: 10
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "В") (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 86-10 очки: 14 -
“Junior Challеnge Gorki” (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-21 очки: 1
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013 2 этап за 1-8 места (юноши 2003 г.р.)  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 69-20 очки: 12 -
Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 11-41 очки: 2
Весенний Кубок в Твери (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 9-8 очки: 6 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 18-16 очки: 9 -
Международный турнир по хоккею с шайбой посвященный Дню Побед (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 15-10 очки: 4 -
Турнир "Горячий лед" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 25-16 очки: 10 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.  2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 89-13 очки: 28 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 1-8 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 59-16 очки: 25 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.  2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 73-52 очки: 19
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 1-8 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 42-73 очки: 10
Кубок Львов (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 22-16 очки: 3 -
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 16-17 очки: 4
Турнир (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 31-7 очки: 15 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-0 очки: 12 -
Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Запад" 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-9 очки: 3 -
Турнир "Victory CUP", посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 16-12 очки: 11  шайбы: 12-22 очки: 5
Турнир "Горячий лед-2014" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 19-19 очки: 9 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 150-50 очки: 44 6 место шайбы: 109-129 очки: 22
VIII кубок Львов (юноши 2003 г.р.) . 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 27-7 очки: 12 6 место шайбы: 7-28 очки: 3
II Зимний Фестиваль Деда Мороза на Кубок чемпионов Олимпийских игр. (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-2 очки: 12 -
Турнир "Рождественские звезды" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 44-13 очки: 11 -
Кубок Латвии (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-6 очки: 10
Турнир Памяти погибших в катастрофе под Ашой (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 12-16 очки: 7 -
Кубок Победы (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-16 очки: 6 -
Всероссийский турнир имени Александра Мальцева (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-12 очки: 1 -
Турнир по хоккею с шайбой "Горячий лед 2015" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-10 очки: 15
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 132-59 очки: 40 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 8-7 очки: 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 113-89 очки: 24
3-й традиционный турнир на Кубок Тверской хоккейной школы 2015 (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 15-23 очки: 3 -
Международный турнир памяти Цыганкова Г.Д. (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-12 очки: 9
"Рождественский турнир" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-6 очки: 12 -
Благотворительный турнир "Димина мечта" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 12-6 очки: 11 -
Кубок В.Н.Жукова (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-10 очки: 14 -
Международный турнир (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-9 очки: 11 -
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-28 очки: 3 -
Турнир Рыбинск (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 53-16 очки: 10 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 8-3 очки: 4  шайбы: 22-12 очки: 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р. Группа А.Первый этап 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 138-62 очки: 70  шайбы: 114-62 очки: 51
Кубок памяти ЗТР Урманчеева Р.М (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-20 очки: 2 -
Турнир памяти двукратного олимпийского чемпиона Цыганкова Г.Д. (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-8 очки: 11
Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-14 очки: 15  шайбы: 14-17 очки: 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-26 очки: 6  шайбы: 25-17 очки: 12
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-22 очки: 3
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)
-  шайбы: 27-4 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 126-58 очки: 63  шайбы: 123-55 очки: 66
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. За 1-6 места 2017/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 60-43 очки: 42
Международный Новогодний турнир среди юношеских команд 2003 г.р.  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-7 очки: 7
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р. За 1-4 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-19 очки: 4  шайбы: 15-17 очки: 10
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-12 очки: 6
Турнир "Предсезонный" (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-6 очки: 7
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)
-  шайбы: 15-0 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 71-19 очки: 31
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. За 1-4 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-14 очки: 11
Кубок 2019 Рига ( U16) (юноши 2003 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-5 очки: 13
Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.) Финал 2019 (Календарь)
 шайбы: 3-6 очки: 2 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2019 (Календарь)
-  шайбы: 20-2 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Первый этап 2019 (Календарь)
-  шайбы: 24-8 очки: 12
Очные игры:
21.09.2013 Форвард (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 3 8 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р..
14.12.2013 Северсталь (Череповец) Форвард (Санкт-Петербург) 5 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. За 1-8 места
09.03.2014 Форвард (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 1 7 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. За 1-8 места
17.05.2014 Форвард (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 1 4 Турнир "Victory CUP", посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.).
27.09.2014 Северсталь (Череповец) Динамо (Санкт-Петербург) 5 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
28.09.2014 Северсталь (Череповец) Динамо (Санкт-Петербург) 6 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
01.11.2014 Северсталь (Череповец) Динамо (Санкт-Петербург) 12 0 VIII кубок Львов (юноши 2003 г.р.). .
14.03.2015 Динамо (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 5 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
15.03.2015 Динамо (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 2 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
24.10.2015 Динамо (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 3 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
25.10.2015 Динамо (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 1 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
12.12.2015 Северсталь (Череповец) Динамо (Санкт-Петербург) 7 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
13.12.2015 Северсталь (Череповец) Динамо (Санкт-Петербург) 5 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
18.09.2016 Динамо (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 2 1 (Б) Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.).
09.10.2016 Динамо (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 2 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.. Группа А.Первый этап
12.11.2016 Северсталь (Череповец) Динамо (Санкт-Петербург) 3 4 (Б) Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.. Группа А.Первый этап
13.11.2016 Северсталь (Череповец) Динамо (Санкт-Петербург) 3 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.. Группа А.Первый этап
04.01.2017 Северсталь (Череповец) Динамо (Санкт-Петербург) 3 2 Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.).
22.01.2017 Динамо (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 4 3 (Б) Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.. Группа А.Первый этап
22.03.2017 Динамо (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 7 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.. За 1-4 место
31.03.2017 Северсталь (Череповец) Динамо (Санкт-Петербург) 1 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.. За 1-4 место
01.10.2017 Динамо (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 3 2 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. Группа А
15.12.2017 Динамо (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 4 3 (OT) Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. Группа А
16.12.2017 Динамо (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 4 3 (OT) Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. Группа А
03.02.2018 Динамо (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 3 2 (OT) Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. Группа А
11.03.2018 Динамо (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 2 4 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. За 1-4 места
24.03.2018 Динамо (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 3 2 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. За 1-4 места