[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Международный турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 42-34 очки: 6
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 190-42 очки: 33
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 31-28 очки: 9
Турнир Заволжье (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 45-10 очки: 17 -
Турнир Гомель (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 20-11 очки: 7
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 31-31 очки: 2
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 11-11 очки: 5
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 66-29 очки: 20  шайбы: 113-18 очки: 20
Турнир на призы КМАПЖС (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 31-22 очки: 9
Турнир Заволжье (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
2 место шайбы: 13-5 очки: 6 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р. За 1-7 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 48-33 очки: 15 3 место шайбы: 80-26 очки: 16
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 17-21 очки: 8
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 30-21 очки: 9 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 7 место шайбы: 19-29 очки: 3
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 75-12 очки: 19 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 48-52 очки: 19 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 49-30 очки: 12
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 68-55 очки: 24
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 13-19 очки: 4 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 7-44 очки: 0
Турнир "Невская Весна"-II (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 19-23 очки: 7 -
Турнир на призы буровой компании "Дельта" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 41-19 очки: 9
Турнир памяти И.Мисько (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 28-17 очки: 11
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 101-30 очки: 21 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 103-76 очки: 25 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. Плей-офф 2011/2012 (Календарь)
3 место шайбы: 48-26 очки: 15 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 121-33 очки: 26
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 111-76 очки: 26
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. Плей-офф 2011/2012 (Календарь)
- 2 место шайбы: 38-21 очки: 14
Турнир памяти Г.Цыганкова (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 20-12 очки: 7
Турнир Казань (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 20-15 очки: 6
Международный весенний турнир Кубок СКА (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 38-15 очки: 9
Турнир "Невская весна" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 16-11 очки: 7 -
Турнир на призы ОАО "Буровая компания "ДЕЛЬТА" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 49-4 очки: 13 -
World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
-  шайбы: 22-14 очки: 10
Турнир, посвященный Дню Победы 7 -9 мая 2012 (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 37-17 очки: 9 -
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 20-8 очки: 7
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
 шайбы: 6-7 очки: 4  шайбы: 38-6 очки: 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 245-84 очки: 55 2 место шайбы: 365-117 очки: 62
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-24 очки: 2  шайбы: 20-5 очки: 6
Турнир "Памяти Александра Ролича" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 38-7 очки: 10 -
Международный турнир на призы ОАО "Дельта" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 23-15 очки: 8 -
World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)
-  шайбы: - очки: 0
Турнир Череповец (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 19-18 очки: 9 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 282-75 очки: 66  шайбы: 351-95 очки: 64
Кубок Слобожанщины (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 64-10 очки: 9
Международный турнир в г. Витебске РБ (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 40-15 очки: 10 -
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 21-18 очки: 4  шайбы: 25-15 очки: 5
Турнир на призы ОАО «Буровая компания «Дельта» (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-12 очки: 9
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 20-3 очки: 6
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-16 очки: 6 -
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 16-17 очки: 11
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 8-15 очки: 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 198-81 очки: 58 1 место шайбы: 293-88 очки: 63
Кубок Санкт-Петербурга среди юношеских команд 2000 г.р.  2014 (Календарь)
 шайбы: 33-14 очки: 11  шайбы: 39-12 очки: 16
Турнир "Осень-2014" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-9 очки: 8
КNH Cup 2015 (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 30-9 очки: 10
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 15-7 очки: 8  шайбы: 13-9 очки: 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. За 1-4 места 2015 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 18-29 очки: 4 1 место шайбы: 30-11 очки: 10
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 7-16 очки: 3
Турнир среди команд 2000 г.р. Нижний Новгород  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-20 очки: 7 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 124-84 очки: 36 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 13-11 очки: 6 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 110-80 очки: 37
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 15-5 очки: 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. Второй этап 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 21-28 очки: 5  шайбы: 20-17 очки: 7
Стальной Кубок (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-30 очки: 8  шайбы: 14-22 очки: 3
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 4-11 очки: 0  шайбы: 18-6 очки: 10
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 161-127 очки: 57  шайбы: 141-88 очки: 76
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-33 очки: 2  шайбы: 23-11 очки: 15
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
-  шайбы: 9-10 очки: 3
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 80-115 очки: 28  шайбы: 144-66 очки: 63
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. За 1-4 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-22 очки: 6 -
Очные игры:
24.10.2009 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 2 3 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р..
12.02.2010 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 6 5 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.. За 1-7 места
15.04.2010 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 1 4 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.. За 1-7 места
30.10.2010 Северсталь (Череповец) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3 0 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р..
18.12.2010 Северсталь (Череповец) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3 2 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
19.12.2010 Северсталь (Череповец) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2 6 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
19.02.2011 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 4 1 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
20.02.2011 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 3 2 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
08.10.2011 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 5 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р..
26.11.2011 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 8 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
27.11.2011 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 5 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
18.02.2012 Северсталь (Череповец) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 8 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
19.02.2012 Северсталь (Череповец) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
27.10.2012 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 6 9 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
28.10.2012 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 7 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
08.03.2013 Северсталь (Череповец) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 12 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
09.03.2013 Северсталь (Череповец) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
16.11.2013 Северсталь (Череповец) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 7 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
17.11.2013 Северсталь (Череповец) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
07.01.2014 Северсталь (Череповец) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5 4 Кубок Львов (юноши 2000 г.р.).
18.01.2014 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 4 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
19.01.2014 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 7 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
20.09.2014 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 5 2 Кубок Санкт-Петербурга среди юношеских команд 2000 г.р..
21.09.2014 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 3 3 Кубок Санкт-Петербурга среди юношеских команд 2000 г.р..
18.10.2014 Северсталь (Череповец) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
19.10.2014 Северсталь (Череповец) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
07.01.2015 Северсталь (Череповец) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3 2 Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.).
09.01.2015 Северсталь (Череповец) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5 6 Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.).
24.01.2015 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 5 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
25.01.2015 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 7 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
21.03.2015 Северсталь (Череповец) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.. За 1-4 места
31.03.2015 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 8 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.. За 1-4 места
19.12.2015 СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 1 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
20.12.2015 СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 5 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
08.01.2016 Северсталь (Череповец) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
09.01.2016 Северсталь (Череповец) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
23.03.2016 Северсталь (Череповец) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 7 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.. Второй этап
23.03.2016 Северсталь (Череповец) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
03.04.2016 СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 5 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.. Второй этап
23.08.2016 Северсталь (Череповец) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 8 4 Стальной Кубок (юноши 2000 г.р.).
13.11.2016 СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 3 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р..
10.12.2016 Северсталь (Череповец) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р..
11.12.2016 Северсталь (Череповец) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р..
14.01.2017 СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 6 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р..
12.03.2017 Северсталь (Череповец) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р.. За 1-4 место
22.03.2017 СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 6 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р.. За 1-4 место
29.09.2017 СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 6 4 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р.. Группа А
30.09.2017 СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 5 3 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р.. Группа А
10.12.2017 СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 2 1 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р.. Группа А
10.02.2018 СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 0 2 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р.. Группа А