[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Подольск (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 0-47 очки: 0 -
Турнир на Кубок Главы Одинцовского р-на(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 14-102 очки: 2
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)
 шайбы: 34-43 очки: 8  шайбы: 36-68 очки: 1
Кубок Ковальчука (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 12-38 очки: 2 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
7 место шайбы: 53-47 очки: 14 8 место шайбы: 36-59 очки: 10
Турнир Киев (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 13-12 очки: 4 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 7-10 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 6-10 очки: 1 3 место шайбы: 9-10 очки: 3
Турнир Раубичи (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-7 очки: 4 -
Турнир Могилев (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)
3 место шайбы: 10-11 очки: 2 1 место шайбы: 16-10 очки: 6
Турнир Орел (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 4-14 очки: 0 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа A 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 52-36 очки: 10 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа B 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 30-38 очки: 6
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 41-57 очки: 15 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 7-12 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 46-41 очки: 17
Victory-CUP (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 14-21 очки: 2 -
Турнир Киев (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 13-8 очки: 6
Spring Cup (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 16-11 очки: 5 -
Турнир Новополоцк (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 17-9 очки: 6 -
Международный турнир (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 11-10 очки: 6
Турнир GG-CUP (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 23-15 очки: 5 -
Турнир на призы "СМП банка" (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 11-20 очки: 1 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа A 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 101-52 очки: 24 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 92-71 очки: 22 -
Предновогодний турнир (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 10-16 очки: 3
Рождественский турнир в Киеве (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-7 очки: 5
Первенство Украины среди юношей 1999 г.р. Плей-Офф 2012 (Календарь)
-  шайбы: - очки: 0
Турнир Junior Challenge (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 24-8 очки: 8 -
Турнир на призы РЦОП по ЗВС "Раубичи" (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 15-9 очки: 4 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 252-85 очки: 61 -
Первенство Украины среди юношей 1999 г.р.  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 68-33 очки: 40
Турнир на Призы СМП Банка (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 12-21 очки: 0 -
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-14 очки: 3
Raubichi Cup 2012 (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 22-9 очки: 5 -
Рождественский (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-10 очки: 6
Турнир Орел среди 1999-2000 г.р. (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 10-33 очки: 2
Кубок Победы. Раубичи (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 14-20 очки: 4 -
Турнир Раубичи (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-23 очки: 4 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 132-40 очки: 31 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 69-61 очки: 20 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 92-79 очки: 22
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 7-12 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 70-39 очки: 19
Турнир на призы Олега Антоненко (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 18-5 очки: 6 3 место шайбы: 9-15 очки: 2
Международный турнир на призы ОАО (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 16-21 очки: 2 -
Международный турнир "Кубок Победы" (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-24 очки: 4 -
Международный турнир памяти С.Хализова (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-25 очки: 2 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 80-90 очки: 43 -
II-й международный турнир на призы Олега Антоненко 28-31.10.2014 (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 49-5 очки: 15  шайбы: 20-13 очки: 12
Ледяной кубок (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-7 очки: 10 -
Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.)  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 179-90 очки: 100 -
Очные игры:
22.11.2009 Динамо (Минск) Льдинка (Киев) 4 4 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
21.03.2010 Динамо (Минск) Льдинка (Киев) 4 8 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
05.04.2010 Льдинка (Киев) Динамо (Минск) 4 4 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 7-10 места
29.10.2013 Динамо (Минск) Льдинка (Киев) 3 2 Турнир на призы Олега Антоненко (юноши 1999 г.р.).
28.10.2014 Динамо (Минск) Льдинка (Киев) 5 2 II-й международный турнир на призы Олега Антоненко 28-31.10.2014 (юноши 1999 г.р.).