[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Драгуны

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Junior Challenge (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 36-7 очки: 4
Кубок газеты "Хоккей Москвы" среди юношей 2003 г.р. Москва  2012 (Календарь)
-  шайбы: 28-57 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2003 г.р. Зона 3 2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-17 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2003 г.р. Финал Б 2012 (Календарь)
-  шайбы: 31-7 очки: 6
Турнир Раубичи (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 18-8 очки: 7
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Дивизион "Запад" 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 65-119 очки: 23 -
Кубок Мэра среди юношей 2003 г.р. Москва  2012/2013 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 173-66 очки: 34
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2003 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-20 очки: 5
Золотая горка (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 19-12 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2003 г.р. Финал 2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-19 очки: 6
Турнир "Кубок Победы 2013" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 15-8 очки: 6
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 9-40 очки: 0 -
Турнир Минск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-15 очки: 4 -
Турнир "Горячий лед" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 15-37 очки: 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 131-53 очки: 50 -
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2003 г.р. Подгруппа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 72-39 очки: 17
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2003 г.р. Финальный турнир 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 61-33 очки: 11
Международный турнир по хоккею с шайбой (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 15-28 очки: 3
Турнир (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 23-18 очки: 10
Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Запад" 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-2 очки: 6  шайбы: 4-11 очки: 3
Турнир Солигорск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-19 очки: 2 -
Предсезонный турнир посвященный 55-летию Ступинского муниципального района (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-23 очки: 4
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 126-50 очки: 32
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 59-95 очки: 20 -
Кубок Льва (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-14 очки: 5 -
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества Череповец (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-31 очки: 0 -
Кубок Московской области (юноши 2003 г.р.) Группа А 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 34-38 очки: 7
Международный турнир посященный 70-летию Великой Победы (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-8 очки: 4 -
Кубок Победы (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-25 очки: 1
Предсезонный турнир в г. Бобруйске (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-7 очки: 5 -
Турнир по хоккею с шайбой "Горячий лед 2015" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-17 очки: 7
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 141-95 очки: 31 -
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 75-66 очки: 37
3-й традиционный турнир на Кубок Тверской хоккейной школы 2015 (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 15-19 очки: 7
Международный турнир (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-6 очки: 8 -
5-ый Международный турнир на Кубок Ю.E. Ляпкина (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-15 очки: 5
Открытый Кубок Московской области (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-26 очки: 12
Благотворительный турнир "Димина мечта" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 8-16 очки: 3 -
Кубок В.Н.Жукова (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-11 очки: 5
Международный турнир "Золотые Горки" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-15 очки: 7  шайбы: 21-17 очки: 8
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 178-53 очки: 52 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа В 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 100-29 очки: 33
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 126-47 очки: 45
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Переходные игры 2016 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 10-2 очки: 6
Осенний Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-8 очки: 12 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б Второй этап 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 63-52 очки: 24
"Хрустальные Горки 2003" (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Открытый Кубок Московской области (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 57-24 очки: 24
Стыковые игры Первенства МКЦХ "Центр" (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-7 очки: 6
Первенство МКЦХ "Центр" (юноши 2003 г.р.) Финальный турнир 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-23 очки: 1
Очные игры:
21.04.2014 Динамо (Минск) Атлант (Мытищи) 4 3 (Б) Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.). Группа "Запад"
29.08.2016 Динамо (Минск) Атлант (Мытищи) 2 7 Международный турнир "Золотые Горки" (юноши 2003 г.р.).