[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир на призы Главы администрации г.Бугульмы (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 21-21 очки: 4 -
Турнир в Нижнем Тагиле (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 15-4 очки: 6
Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 23-15 очки: 12 -
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 4-15 очки: 0
Турнир Ижевск(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 22-7 очки: 6
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 13-14 очки: 3
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 22-12 очки: 10 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 12-21 очки: 0
Кубок Военно-спортивного фонда (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 11-8 очки: 6 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 20-18 очки: 4
Кубок Металлурга (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 18-8 очки: 9 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 26-12 очки: 10 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 34-22 очки: 8
Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 11-7 очки: 5 -
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 15-16 очки: 3 -
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 26-24 очки: 6
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 33-8 очки: 12
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 34-26 очки: 13
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 24-13 очки: 5 -
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 11-18 очки: 3
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 34-6 очки: 18 6 место шайбы: 26-29 очки: 9
III Кубок Южик (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 38-16 очки: 12
"Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 28-7 очки: 15 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 11-17 очки: 4
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 17-33 очки: 3
Турнир Нижнекамск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 25-8 очки: 8 -
II Международный турнир на"Кубок Николая Макарова" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 32-9 очки: 12
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 19-21 очки: 4 5 место шайбы: 21-28 очки: 7
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 10-3 очки: 7  шайбы: 8-5 очки: 4
Кубок В. И. Гущина (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 15-10 очки: 17 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IV 2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 52-2 очки: 18 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа II 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 47-16 очки: 13
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 21-19 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IB 2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 34-13 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 20-19 очки: 6 6 место шайбы: 9-39 очки: 0
Турнир на приз А.Г.Зибарева (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 49-6 очки: 15 -
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 20-38 очки: 5
Турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 34-11 очки: 12 -
Турнир на призы компании "Партиком" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 15-11 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 133-84 очки: 67 6 место шайбы: 113-141 очки: 48
Всероссийский турнир (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 10-3 очки: 9 -
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-11 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 148-68 очки: 77  шайбы: 137-142 очки: 55
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 30-13 очки: 13
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-27 очки: 3
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 11-13 очки: 4 -
Турнир "Кубок Тороса" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-13 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 149-62 очки: 81  шайбы: 97-167 очки: 41
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-11 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 158-79 очки: 78  шайбы: 98-141 очки: 47
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2016 (Календарь)
 шайбы: 9-7 очки: 6 -
Турнир памяти Александра Калянина (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-21 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017
 шайбы: 161-90 очки: 79  шайбы: 135-98 очки: 57
Очные игры:
16.04.2010 Юность 00 (Екатеринбург) Салават Юлаев (Уфа) 1 7 II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.).
26.03.2011 Юность 00 (Екатеринбург) Салават Юлаев (Уфа) 6 3 III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.).
22.04.2011 Салават Юлаев (Уфа) Юность 00 (Екатеринбург) 4 1 V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.).
23.04.2011 Салават Юлаев (Уфа) Юность 00 (Екатеринбург) 7 1 V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.).
02.04.2012 Юность 00 (Екатеринбург) Салават Юлаев (Уфа) 4 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Финал
24.11.2012 Автомобилист 00 (Екатеринбург) Салават Юлаев (Уфа) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
25.11.2012 Автомобилист 00 (Екатеринбург) Салават Юлаев (Уфа) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
19.01.2013 Салават Юлаев (Уфа) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 1 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
20.01.2013 Салават Юлаев (Уфа) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 7 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
08.02.2014 Автомобилист 00 (Екатеринбург) Салават Юлаев (Уфа) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
09.02.2014 Автомобилист 00 (Екатеринбург) Салават Юлаев (Уфа) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
21.03.2014 Салават Юлаев (Уфа) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 9 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
22.03.2014 Салават Юлаев (Уфа) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
01.11.2014 Салават Юлаев (Уфа) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
02.11.2014 Салават Юлаев (Уфа) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
10.01.2015 Автомобилист 00 (Екатеринбург) Салават Юлаев (Уфа) 3 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
11.01.2015 Автомобилист 00 (Екатеринбург) Салават Юлаев (Уфа) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
17.10.2015 Салават Юлаев (Уфа) Спартаковец 00 (Екатеринбург) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
18.10.2015 Салават Юлаев (Уфа) Спартаковец 00 (Екатеринбург) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
19.03.2016 Спартаковец 00 (Екатеринбург) Салават Юлаев (Уфа) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
20.03.2016 Спартаковец 00 (Екатеринбург) Салават Юлаев (Уфа) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
10.12.2016 Салават Юлаев (Уфа) Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
11.12.2016 Салават Юлаев (Уфа) Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) 6 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
25.03.2017 Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) Салават Юлаев (Уфа) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
26.03.2017 Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) Салават Юлаев (Уфа) 0 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I