[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Азнакаево (юноши 2002 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 25-2 очки: 6 2 место шайбы: 12-7 очки: 4
Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)
1 место шайбы: 33-12 очки: 5 2 место шайбы: 17-8 очки: 5
Турнир Азнакаево (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 54-13 очки: 12 -
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 18-10 очки: 7 6 место шайбы: 11-34 очки: 0
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 24-4 очки: 10 -
Турнир,посвященный "Дню Защитника Отечества" (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 27-10 очки: 14 -
Кубок Мэра г.Казань (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 40-18 очки: 15 6 место шайбы: 21-26 очки: 7
Турнир памяти Б.Шамарина (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 24-10 очки: 12 -
Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 11-27 очки: 3
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 15-6 очки: 7 -
Турнир "Кибальчиш 2002-КУБОК YAMAHA( 3-6ноября 2011г.) (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 23-23 очки: 7 5 место шайбы: 17-31 очки: 4
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 15-25 очки: 2
Турнир 65 лет Отечественному хоккею (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 29-4 очки: 9 -
Рождественский турнир 4-6 января 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 21-9 очки: 7 -
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 35-12 очки: 18 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 27-32 очки: 6
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 13-11 очки: 6 -
Кубок ЮЖИК (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 29-7 очки: 15
Турнир "День Победы" г.Оренбург 7-11 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 38-16 очки: 14 -
Турнир, посвященный Дню шахтера(ДХЛ) (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 25-31 очки: 9 -
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 24-12 очки: 14 -
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 17-31 очки: 7
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 23-32 очки: 6 -
Челябинск - Best of The Best (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 15-11 очки: 11
ДХЛ-2002 (Башкортостан) г.Учалы 2-этап 7-9 декабря 2012 (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-7 очки: 15
Турнир на кубок В.С.Черномырдина (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 34-15 очки: 9  шайбы: 31-13 очки: 12
Первенство ДХЛ.III Этап. Кубок УГМК (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 17-29 очки: 3 -
ХХVI турнир памяти Почетного Гражданина г.Перми Лебедева В.Н (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 18-15 очки: 10
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 7-4 очки: 6  шайбы: 2-7 очки: 1
Турнир Липецк (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 17-17 очки: 2
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 35-13 очки: 15 -
Турнир, посвященный 60-летию г.Альметьевска (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 16-14 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IV 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 57-6 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа III 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 49-9 очки: 13
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-7 очки: 8 -
Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 60-37 очки: 21
ДХЛ РБ (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 17-9 очки: 6 -
Турнир Нефтекамск (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 12-15 очки: 6 1 место шайбы: 16-8 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IB 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-17 очки: 8  шайбы: 25-15 очки: 14
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) 20-23 февраля 2014 г. (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 26-17 очки: 6 -
ДХЛ РБ 2 тур г.Учалы (юноши 2002 г.р.) 2 тур 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-9 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-26 очки: 3  шайбы: 21-12 очки: 12
Турнир Памяти хоккеистов, погибших под Ашой (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 27-22 очки: 9
ДХЛ РБ (юноши 2002 г.р.) III тур 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-10 очки: 6 -
Турнир на призы ресторана "San Marco" г.Сибай (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 40-12 очки: 13
Турнир на призы ЛД "Лада-Арена" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-6 очки: 12 -
Турнир "Олимпийская шайба г.Сочи 19-22 августа 2014г. (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 48-9 очки: 15
Турнир Нефтекамск (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-9 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 197-80 очки: 77  шайбы: 205-89 очки: 86
Открытое первенство города Челябинска сезон (юноши 2002 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Кубок Шкода 2014 (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 2-12 очки: 0 -
Международный турнир на кубок "КазРосГаз" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-12 очки: 13
Международный Турнир памяти А.Савина и Д.Шакирова (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-17 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 183-75 очки: 83  шайбы: 205-81 очки: 85
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-4 очки: 6 -
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-9 очки: 9  шайбы: 15-12 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 152-82 очки: 84  шайбы: 171-77 очки: 86
Турнир Памяти Вадима Гловацкого (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-5 очки: 9
3-ий турнир памяти танкиста З.Г.Колобанова (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-18 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 132-79 очки: 63  шайбы: 157-101 очки: 82
Турнир памяти ветерана ХК "Трактор" Вадима Гловацкого среди юношей 2002 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-17 очки: 9  шайбы: 18-14 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.  Группа I 2018/2019
 шайбы: 60-41 очки: 29  шайбы: 52-38 очки: 27
Очные игры:
05.01.2010 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 6 0 Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.).
28.04.2010 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 5 5 Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.).
13.11.2010 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 4 1 Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.).
25.03.2011 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 1 9 Кубок Мэра г.Казань (юноши 2002 г.р.).
05.11.2011 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 2 4 Турнир "Кибальчиш 2002-КУБОК YAMAHA( 3-6ноября 2011г.) (юноши 2002 г.р.).
20.12.2012 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 3 5 Турнир на кубок В.С.Черномырдина (юноши 2002 г.р.).
25.04.2013 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 1 0 Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.).
08.12.2013 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 7 1 Турнир Нефтекамск (юноши 2002 г.р.).
10.01.2014 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р.. Группа IB
02.04.2014 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р.. Финал
17.01.2015 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
18.01.2015 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
18.04.2015 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
19.04.2015 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
14.11.2015 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
15.11.2015 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
09.04.2016 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
10.04.2016 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 3 4 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
30.08.2016 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 2 1 Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.).
05.11.2016 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 4 5 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
06.11.2016 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
23.01.2017 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
24.01.2017 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 5 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
18.11.2017 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
19.11.2017 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
09.12.2017 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 6 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
10.12.2017 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 5 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
16.08.2018 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 2 3 Турнир памяти ветерана ХК "Трактор" Вадима Гловацкого среди юношей 2002 г.р..
15.09.2018 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I
16.09.2018 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I
22.12.2018 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I
23.12.2018 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I