[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Азнакаево (юноши 2002 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Турнир Орск (юноши 2002 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 28-39 очки: 6
Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 25-2 очки: 6 3 место шайбы: 8-23 очки: 2
Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)
1 место шайбы: 33-12 очки: 5 4 место шайбы: 8-23 очки: 0
Турнир Азнакаево (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 54-13 очки: 12 -
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 25-26 очки: 3
Турнир памяти Александра Вахрина (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 12-15 очки: 2
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 18-10 очки: 7 -
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 24-4 очки: 10 -
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 20-13 очки: 6
Турнир,посвященный "Дню Защитника Отечества" (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 27-10 очки: 14 -
Кубок Мэра г.Казань (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 40-18 очки: 15 -
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 15-20 очки: 2
Турнир памяти Б.Шамарина (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 24-10 очки: 12 -
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 15-6 очки: 7 -
Турнир "Кибальчиш 2002-КУБОК YAMAHA( 3-6ноября 2011г.) (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 23-23 очки: 7 -
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 14-10 очки: 5
Турнир 65 лет Отечественному хоккею (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 29-4 очки: 9 -
Рождественский турнир 4-6 января 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 21-9 очки: 7 -
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 35-12 очки: 18 3 место шайбы: 25-19 очки: 13
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 13-11 очки: 6 -
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 43-17 очки: 8
Турнир "День Победы" г.Оренбург 7-11 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 38-16 очки: 14 -
Турнир, посвященный Дню шахтера(ДХЛ) (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 25-31 очки: 9 -
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 24-12 очки: 14 -
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 23-32 очки: 6 -
Турнир на кубок В.С.Черномырдина (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 34-15 очки: 9 -
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 33-15 очки: 14
Первенство ДХЛ.III Этап. Кубок УГМК (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 17-29 очки: 3 -
ХХVI турнир памяти Почетного Гражданина г.Перми Лебедева В.Н (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 20-13 очки: 9
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 7-4 очки: 6  шайбы: 7-8 очки: 5
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 35-13 очки: 15 -
Турнир, посвященный 60-летию г.Альметьевска (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 16-14 очки: 6 -
Турнир "Челябинск спортивный" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 28-20 очки: 14
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IV 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 57-6 очки: 15  шайбы: 55-10 очки: 9
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-7 очки: 8 -
ДХЛ РБ (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 17-9 очки: 6 -
Турнир Нефтекамск (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 12-15 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IB 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-17 очки: 8  шайбы: 23-13 очки: 11
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) 20-23 февраля 2014 г. (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 26-17 очки: 6 -
ДХЛ РБ 2 тур г.Учалы (юноши 2002 г.р.) 2 тур 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-9 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-26 очки: 3  шайбы: 19-18 очки: 6
ДХЛ РБ (юноши 2002 г.р.) III тур 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-10 очки: 6 -
Турнир на призы ЛД "Лада-Арена" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-6 очки: 12 -
Турнир Нефтекамск (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-9 очки: 9 -
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-14 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 197-80 очки: 77  шайбы: 162-117 очки: 57
Кубок Шкода 2014 (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 2-12 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 183-75 очки: 83  шайбы: 147-99 очки: 67
"Суперсерия" Фонда "Талант и Успех" в Сочи. (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-14 очки: 0
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-4 очки: 6 -
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-9 очки: 9  шайбы: 11-21 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 152-82 очки: 84  шайбы: 121-100 очки: 58
3-ий турнир памяти танкиста З.Г.Колобанова (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-18 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 132-79 очки: 63  шайбы: 91-101 очки: 54
Турнир памяти ветерана ХК "Трактор" Вадима Гловацкого среди юношей 2002 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-17 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.  Группа I 2018/2019
 шайбы: 141-80 очки: 72  шайбы: 91-146 очки: 36
Очные игры:
06.01.2010 Газовик (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 1 12 Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.).
20.02.2012 Газовик (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 1 7 Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.).
17.11.2013 Тюменский Легион (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р.. Группа IV
12.01.2014 Салават Юлаев (Уфа) Тюменский Легион (Тюмень) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р.. Группа IB
03.04.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р.. Финал
06.12.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 5 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
07.12.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
11.04.2015 Салават Юлаев (Уфа) Тюменский Легион (Тюмень) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
12.04.2015 Салават Юлаев (Уфа) Тюменский Легион (Тюмень) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
31.10.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
01.11.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
09.01.2016 Салават Юлаев (Уфа) Тюменский Легион (Тюмень) 5 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
10.01.2016 Салават Юлаев (Уфа) Тюменский Легион (Тюмень) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
29.08.2016 Салават Юлаев (Уфа) Тюменский Легион (Тюмень) 5 1 Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.).
24.09.2016 Салават Юлаев (Уфа) Тюменский Легион (Тюмень) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
25.09.2016 Салават Юлаев (Уфа) Тюменский Легион (Тюмень) 4 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
11.03.2017 Тюменский Легион (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
12.03.2017 Тюменский Легион (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
23.09.2017 Тюменский Легион (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 2 1 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
24.09.2017 Тюменский Легион (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
03.03.2018 Салават Юлаев (Уфа) Тюменский Легион (Тюмень) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
04.03.2018 Салават Юлаев (Уфа) Тюменский Легион (Тюмень) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
27.10.2018 Салават Юлаев (Уфа) Тюменский Легион (Тюмень) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I
28.10.2018 Салават Юлаев (Уфа) Тюменский Легион (Тюмень) 0 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I
09.02.2019 Тюменский Легион (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 1 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I
10.02.2019 Тюменский Легион (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I