[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир на призы Главы администрации г.Бугульмы (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 21-21 очки: 4 2 место шайбы: 47-18 очки: 8
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 41-11 очки: 9
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 50-8 очки: 4
Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 23-15 очки: 12 1 место шайбы: 35-5 очки: 15
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 22-12 очки: 10 2 место шайбы: 34-13 очки: 11
Кубок Военно-спортивного фонда (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 11-8 очки: 6 -
Кубок Металлурга (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 18-8 очки: 9 1 место шайбы: 38-1 очки: 15
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 26-12 очки: 10 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 21-13 очки: 9
Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 11-7 очки: 5 1 место шайбы: 14-5 очки: 7
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 15-16 очки: 3 2 место шайбы: 21-7 очки: 8
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 12-7 очки: 6
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 24-13 очки: 5 1 место шайбы: 38-4 очки: 10
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 34-6 очки: 18 1 место шайбы: 47-8 очки: 21
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 49-7 очки: 10
"Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 28-7 очки: 15 2 место шайбы: 35-8 очки: 12
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 28-7 очки: 11
Турнир Нижнекамск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 25-8 очки: 8 -
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 19-21 очки: 4 1 место шайбы: 32-12 очки: 12
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 10-3 очки: 7  шайбы: 18-7 очки: 6
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 32-13 очки: 12
Кубок В. И. Гущина (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 15-10 очки: 17 2 место шайбы: 25-10 очки: 17
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IV 2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 52-2 очки: 18 -
Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 22-22 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа I 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 100-1 очки: 18
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 41-6 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IB 2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 34-13 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 20-19 очки: 6 1 место шайбы: 24-9 очки: 14
Турнир на приз А.Г.Зибарева (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 49-6 очки: 15 -
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 53-10 очки: 15
Турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 34-11 очки: 12 -
Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 21-12 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 133-84 очки: 67 2 место шайбы: 228-67 очки: 85
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-10 очки: 4
Всероссийский турнир (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 10-3 очки: 9 2 место шайбы: 11-8 очки: 6
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-18 очки: 10
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-11 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 148-68 очки: 77  шайбы: 225-97 очки: 83
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-13 очки: 3
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
- 16 место шайбы: 24-28 очки: 4
Кубок Фортума (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 65-2 очки: 9
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-12 очки: 11
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 11-13 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 149-62 очки: 81  шайбы: 257-66 очки: 95
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 8-7 очки: 5
Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-8 очки: 10
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-11 очки: 11
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 158-79 очки: 78  шайбы: 217-65 очки: 84
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2016 (Календарь)
 шайбы: 9-7 очки: 6  шайбы: 12-8 очки: 6
Турнир памяти Александра Калянина (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-10 очки: 9
Турнир памяти М.Ю. Калашникова (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-10 очки: 13
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 161-90 очки: 79  шайбы: 200-86 очки: 85
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 8-11 очки: 3
Очные игры:
22.11.2007 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 2 9 Турнир на призы Главы администрации г.Бугульмы (юноши 2000 г.р.).
10.04.2008 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 0 8 Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.).
27.11.2008 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 2 2 Турнир (юноши 2000 г.р.).
01.04.2009 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 1 2 Кубок Металлурга (юноши 2000 г.р.).
25.08.2009 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 4 3 (Б) Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.).
26.08.2009 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 3 0 Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.).
21.10.2009 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 2 1 Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.).
22.02.2010 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 2 7 Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.).
14.04.2010 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 2 0 II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.).
23.08.2010 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 2 3 "Евразия" (юноши 2000 г.р.).
01.04.2011 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 1 3 III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.).
23.04.2011 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 1 2 V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.).
28.08.2011 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 4 1 Кубок В. И. Гущина (юноши 2000 г.р.).
31.03.2012 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Финал
13.10.2012 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
14.10.2012 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
09.02.2013 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 0 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
10.02.2013 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
14.04.2013 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 1 3 Всероссийский турнир (юноши 2000 г.р.).
02.11.2013 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 6 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
03.11.2013 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 1 0 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
25.01.2014 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 0 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
26.01.2014 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 4 3 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
04.10.2014 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
05.10.2014 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 5 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
07.02.2015 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
08.02.2015 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
10.10.2015 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 1 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
11.10.2015 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 6 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
07.03.2016 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 5 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
08.03.2016 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 1 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
26.04.2016 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 2 3 Первенство России среди юношей 2000 г.р.. Финал
03.09.2016 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
04.09.2016 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 4 5 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
01.04.2017 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
02.04.2017 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I