[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

XXX YYY
  
- -
Турнир Заинск (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 20-16 очки: 8 -
Первенство ХМАО тур1 (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 46-25 очки: 8
Турнир "Первоклассник" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 20-9 очки: 8 -
Первенство ХМАО тур2 (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-31 очки: 6
Первенство ХМАО тур3 (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 30-20 очки: 9
Турнир, посвященный Всемирному Дню ребенка (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 11-2 очки: 8 -
Дню образования ХМАО (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 4-26 очки: 0
Рождественский турнир в СК Курганово (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 31-15 очки: 13 -
Турнир в СК"Курганово" 6-10 марта 2012г. (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 7-26 очки: 4 -
Памяти Геннадия Чурилова (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 14-7 очки: 10 -
Турнир ХМАО-Югры (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-9 очки: 6
Турнир "Весенний" (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 4-22 очки: 1
Турнир Орск (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 5-41 очки: 0
1 тур первенства ХМАО-Югра (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-19 очки: 6
Турнир памяти В.М. Москвитина (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 32-12 очки: 9 -
2й тур первенства ХМАО-Югра 2012-13 (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-31 очки: 6
Турнир Курганово (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 20-14 очки: 12 -
Турнир "Тигренок" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 16-26 очки: 5
3й тур ХМАО-Югра 2012-13г (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 12-32 очки: 3
Кубок главы г.Пермь (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 16-12 очки: 8 -
Первенство ХМАО-Югры 4 тур (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 27-36 очки: 7
Кубок Филина (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 19-9 очки: 6
Первенство ХМАО-Югры (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 21-33 очки: 9
Турнир на призы Евгения Давыдова (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 17-16 очки: 12 -
Турнир (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-8 очки: 3
Кубок Федерации хоккея РБ (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-24 очки: 3
Кубок им В.С.Черномырдина (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 11-31 очки: 6 -
Кубок ХК Филин (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-5 очки: 9
Турнир Екатеринбург (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 17-12 очки: 15 -
Турнир, посвященный "Дню защитника отечества" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 12-11 очки: 6 -
Турнир посвященный Дню защитника Отечества (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 25-22 очки: 14
Турнир памяти Безукладникова (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 17-14 очки: 7 -
Первенство ХМАО 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) 2 тур 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-14 очки: 9
Кубок главы города Перми (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 12-4 очки: 9 -
Первенство ХМАО-Югра 3й тур (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-15 очки: 6
Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Восток" 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-2 очки: 6 -
Х Всероссийский турнир на призы А.Г.Зибарева (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 14-11 очки: 7  шайбы: 11-20 очки: 4
Турнир "Горячий лед-2014" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 32-18 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа III 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-1 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа IV 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-62 очки: 3
Кубок "Тороса" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-3 очки: 9 -
Турнир в Ханты-Мансийске (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 3-27 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа A-I 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-14 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа B-IV 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-29 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа E 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа C 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-5 очки: 12 -
VII Турнир памяти Ковалевского Л.Д. (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-2 очки: 9 -
Победный май (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-38 очки: 3
Предсезонный турнир в Перми (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-7 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 155-69 очки: 78 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 0-0 очки: 0
Всероссийский турнир г.Уфа 19-22 апреля 2016 г. (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-7 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 151-89 очки: 82 -
Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
 шайбы: 1-12 очки: 0 -
VI турнир посвященный памяти Александра Калянина (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-11 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 144-76 очки: 74 -
VII турнир памяти Александра Калянина (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-12 очки: 13 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 132-80 очки: 74 -
VIII турнир памяти Александра Калянина (юноши 2003 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-14 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-10 очки: 8 -
Очные игры:
27.04.2014 Салават Юлаев (Уфа) Филин (Нижневартовск) 3 2 (Б) Х Всероссийский турнир на призы А.Г.Зибарева (юноши 2003 г.р.).