[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

XXX YYY
  
- -
Турнир на призы Главы администрации г.Бугульмы (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 21-21 очки: 4 -
Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 23-15 очки: 12 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 22-12 очки: 10 -
Кубок Военно-спортивного фонда (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 11-8 очки: 6 -
Кубок Металлурга (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 18-8 очки: 9 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 26-12 очки: 10 -
Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 11-7 очки: 5 -
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 15-16 очки: 3 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 24-13 очки: 5 -
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 34-6 очки: 18 -
"Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 28-7 очки: 15 -
Турнир Нижнекамск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 25-8 очки: 8 -
Турнир "Югорка" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 15-14 очки: 9
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 19-21 очки: 4 -
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 10-3 очки: 7  шайбы: 13-24 очки: 1
Турнир "Горячий лед" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 21-28 очки: 2
Кубок В. И. Гущина (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 15-10 очки: 17 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IV 2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 52-2 очки: 18 5 место шайбы: 20-24 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IB 2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 34-13 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IIB 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 33-27 очки: 9
турнир в Перми им.Сухарева 16-18.02.12 (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 9-4 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 20-19 очки: 6 -
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 17-20 очки: 4
Турнир на приз А.Г.Зибарева (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 49-6 очки: 15 -
Турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 34-11 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 133-84 очки: 67 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 257-69 очки: 98
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Переходный турнир 2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 21-8 очки: 13
Всероссийский турнир (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 10-3 очки: 9 -
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-11 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 148-68 очки: 77  шайбы: 81-187 очки: 29
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-7 очки: 14
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 11-13 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 149-62 очки: 81 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 260-41 очки: 84
Турнир памяти Карцына Аркадия Петровича для команд 2000 г/р с 23.04.15 по 26.04.15 (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-6 очки: 9
Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-11 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 158-79 очки: 78  шайбы: 175-97 очки: 82
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2016 (Календарь)
 шайбы: 9-7 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 161-90 очки: 79  шайбы: 157-88 очки: 75
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 9-6 очки: 4
Очные игры:
06.11.2011 Салават Юлаев (Уфа) Югра (Ханты-Мансийск) 4 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Группа IV
16.11.2013 Салават Юлаев (Уфа) Югра (Ханты-Мансийск) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
17.11.2013 Салават Юлаев (Уфа) Югра (Ханты-Мансийск) 8 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
11.01.2014 Югра (Ханты-Мансийск) Салават Юлаев (Уфа) 0 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
12.01.2014 Югра (Ханты-Мансийск) Салават Юлаев (Уфа) 0 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
28.11.2015 Югра (Ханты-Мансийск) Салават Юлаев (Уфа) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
29.11.2015 Югра (Ханты-Мансийск) Салават Юлаев (Уфа) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
12.12.2015 Салават Юлаев (Уфа) Югра (Ханты-Мансийск) 2 1 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
13.12.2015 Салават Юлаев (Уфа) Югра (Ханты-Мансийск) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
15.10.2016 Югра (Ханты-Мансийск) Салават Юлаев (Уфа) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
16.10.2016 Югра (Ханты-Мансийск) Салават Юлаев (Уфа) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
11.03.2017 Салават Юлаев (Уфа) Югра (Ханты-Мансийск) 2 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
12.03.2017 Салават Юлаев (Уфа) Югра (Ханты-Мансийск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I