[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Азнакаево (юноши 2002 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 25-2 очки: 6 -
Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)
1 место шайбы: 33-12 очки: 5 -
Турнир Азнакаево (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 54-13 очки: 12 -
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 18-10 очки: 7 -
Турнир "Южик-2002" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 21-25 очки: 2
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 24-4 очки: 10 -
Турнир,посвященный "Дню Защитника Отечества" (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 27-10 очки: 14 -
Кубок Мэра г.Казань (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 40-18 очки: 15 -
Турнир памяти Б.Шамарина (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 24-10 очки: 12 -
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 15-6 очки: 7 -
Первенство ХМАО 2-й тур (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-26 очки: 6
Турнир "Кибальчиш 2002-КУБОК YAMAHA( 3-6ноября 2011г.) (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 23-23 очки: 7 -
Первенство ХМАО 3-й тур (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 48-35 очки: 6
Турнир посвящённый дню создания Ханты-Мансийского округа (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 8-12 очки: 5
Турнир 65 лет Отечественному хоккею (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 29-4 очки: 9 -
Рождественский турнир 4-6 января 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 21-9 очки: 7 -
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 35-12 очки: 18 -
Турнир Посвященный Дню Защитника Отечества.Оренбург. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 14-41 очки: 0
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 13-11 очки: 6 -
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 25-41 очки: 4
Турнир "День Победы" г.Оренбург 7-11 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 38-16 очки: 14 -
Турнир, посвященный Дню шахтера(ДХЛ) (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 25-31 очки: 9 -
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 24-12 очки: 14 -
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 23-32 очки: 6 -
Турнир на кубок В.С.Черномырдина (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 34-15 очки: 9 -
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 51-25 очки: 9
Первенство ДХЛ.III Этап. Кубок УГМК (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 17-29 очки: 3 -
Первенство ХМАО.IV тур (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 31-17 очки: 9
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 7-4 очки: 6  шайбы: 11-14 очки: 5
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 35-13 очки: 15 -
Турнир, посвященный 60-летию г.Альметьевска (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 16-14 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IV 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 57-6 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа I 2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 71-11 очки: 15
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-7 очки: 8 -
ДХЛ РБ (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 17-9 очки: 6 -
Турнир Нефтекамск (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 12-15 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IB 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-17 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IA 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-29 очки: 5
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) 20-23 февраля 2014 г. (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 26-17 очки: 6  шайбы: 16-20 очки: 6
ДХЛ РБ 2 тур г.Учалы (юноши 2002 г.р.) 2 тур 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-9 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал Б. Подгруппа 1 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-9 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-26 очки: 3 -
ДХЛ РБ (юноши 2002 г.р.) III тур 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-10 очки: 6 -
Турнир на призы ЛД "Лада-Арена" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-6 очки: 12 -
Турнир Нефтекамск (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-9 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 197-80 очки: 77  шайбы: 149-151 очки: 50
Кубок Шкода 2014 (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 2-12 очки: 0 -
Турнир Омск (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-6 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 183-75 очки: 83  шайбы: 183-110 очки: 72
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-4 очки: 6 -
Кубок Авангарда (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-4 очки: 6
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-9 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 152-82 очки: 84  шайбы: 145-103 очки: 69
3-ий турнир памяти танкиста З.Г.Колобанова (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-18 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 132-79 очки: 63  шайбы: 122-90 очки: 64
Турнир памяти ветерана ХК "Трактор" Вадима Гловацкого среди юношей 2002 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-17 очки: 9 -
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2002 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-20 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.  Группа I 2018/2019
 шайбы: 141-80 очки: 72  шайбы: 158-110 очки: 73
Очные игры:
27.04.2013 Салават Юлаев (Уфа) Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 8 2 Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.).
22.02.2014 Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) Салават Юлаев (Уфа) 6 5 Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) 20-23 февраля 2014 г. (юноши 2002 г.р.).
15.11.2014 Салават Юлаев (Уфа) Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 9 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
16.11.2014 Салават Юлаев (Уфа) Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 7 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
14.03.2015 Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) Салават Юлаев (Уфа) 3 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
15.03.2015 Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) Салават Юлаев (Уфа) 2 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
26.03.2016 Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) Салават Юлаев (Уфа) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
27.03.2016 Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) Салават Юлаев (Уфа) 4 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
02.04.2016 Салават Юлаев (Уфа) Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
03.04.2016 Салават Юлаев (Уфа) Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 2 1 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
15.10.2016 Салават Юлаев (Уфа) Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
16.10.2016 Салават Юлаев (Уфа) Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
11.02.2017 Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) Салават Юлаев (Уфа) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
12.02.2017 Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) Салават Юлаев (Уфа) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
09.09.2017 Салават Юлаев (Уфа) Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
10.09.2017 Салават Юлаев (Уфа) Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 0 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
17.03.2018 Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) Салават Юлаев (Уфа) 0 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
18.03.2018 Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) Салават Юлаев (Уфа) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
17.11.2018 Салават Юлаев (Уфа) Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I
18.11.2018 Салават Юлаев (Уфа) Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I
09.03.2019 Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) Салават Юлаев (Уфа) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I
10.03.2019 Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) Салават Юлаев (Уфа) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I