[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир памяти А.Калянина (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 13-44 очки: 0
Турнир памяти А.П. Рагулина (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 11-39 очки: 0 4 место шайбы: 20-28 очки: 4
Ежегодный Предсезонный Турнир "Ледяной Кубок" (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 26-43 очки: 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Первый этап 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 106-15 очки: 13 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 1-8 места 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 57-51 очки: 18 -
Кубок SKODA (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-22 очки: 4
Турнир на призы Деда Мороза (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 14-21 очки: 5
Кубок Федерации хоккея Москвы (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)
-  шайбы: 80-31 очки: 17
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 28-22 очки: 6 -
Турнир памяти А.П.Рагулина (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 18-26 очки: 4 -
Турнир "Кубок Победы 2013", посвященный "Дню Победы 9 Мая" (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 34-33 очки: 10
Турнир Воронеж (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 18-21 очки: 4
Ледяной Кубок (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 27-43 очки: 4
Турнир г. Горки Могилевская обл. (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-47 очки: 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)
 шайбы: 38-65 очки: 11 -
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)
-  шайбы: 46-55 очки: 4
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 50-12 очки: 6 -
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Второй этап 2013 (Календарь)
-  шайбы: 38-34 очки: 7
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Третий этап 2014 (Календарь)
-  шайбы: 65-83 очки: 12
Весна-2014 (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 13-22 очки: 6 -
Турнир "Кубок Победы 2014", ДС "Заречье" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 42-28 очки: 7
Турнир на Призы ветеранов Воронежского СОБР (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-15 очки: 9
Турнир памяти А.Г.Рагулина (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 31-14 очки: 6 -
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-14 очки: 9
Международный Предсезонный Турнир (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-15 очки: 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.  2014 (Календарь)   (Таблица)
1 место шайбы: 114-22 очки: 26 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 1-8 места 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 66-30 очки: 24 -
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Первый этап 2014 (Календарь)
-  шайбы: 22-35 очки: 6
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Второй этап 2014/2015 (Календарь)
-  шайбы: 4-2 очки: 2
Турнир "Стальной характер" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 9-9 очки: 6  шайбы: 15-12 очки: 6
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Третий этап 2015 (Календарь)
-  шайбы: 58-69 очки: 11
Турнир "Лига Будущего" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-2 очки: 9 -
Кубок ГАЗПРОМ НЕФТИ - 2015 (юноши 2004 г.р.) Конференция Запад 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-6 очки: 4
Турнир по хоккею с шайбой "Кубок Победы 2015", посвященный 70-летию Дня Победы (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-26 очки: 1
Международный турнир памяти А.П.Рагулина (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-18 очки: 8 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 39-14 очки: 10 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 183-69 очки: 50 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Первая группа  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 75-98 очки: 30
Турнир "Стальной характер" (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-10 очки: 12  шайбы: 16-21 очки: 4
Всероссийское соревнование "Лига Будущего" (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-6 очки: 6 -
Турнир Памяти Н.Клюкина (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 44-2 очки: 14
Турнир «Skoda Junior Ice Hockey Cup» Мытищи (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 16-3 очки: 6
Международный турнир памяти А.П. Рагулина (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-17 очки: 11  шайбы: 21-15 очки: 8
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 41-22 очки: 9 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Группа А.Первый этап 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 181-61 очки: 60 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А Первый этап 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 45-65 очки: 22
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А Второй этап 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 35-38 очки: 20
Кубок СМП Банка (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-12 очки: 15 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-18 очки: 10 -
Турнир памяти Никиты Клюкина (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-8 очки: 9
Турнир по хоккею "Кубок Победы 2017" (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-13 очки: 5
Турнир памяти Н.Е. Маслова (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-26 очки: 6  шайбы: 21-11 очки: 8
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 38-0 очки: 6 -
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 234-80 очки: 84 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 63-82 очки: 37
Открытое Первенство Ярославской области (Первенство МКЦХ "ЦЕНТР") (юноши 2004 г.р.)  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 122-33 очки: 49
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р. За 1-4 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-20 очки: 12 -
«Лига Будущего» на Кубок Владислава Третьяка среди команд 2004 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Финал. II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ 2018 года (юноши 2004 г.р.) Финал 2018
 шайбы: 21-16 очки: 3  шайбы: 17-6 очки: 8
Очные игры:
11.05.2012 Форвард 04 (Санкт-Петербург) Локомотив 04 (Ярославль) 6 8 Турнир памяти А.П. Рагулина (юноши 2004 г.р.).
09.01.2015 Динамо 04 (Санкт-Петербург) Локомотив 04 (Ярославль) 3 7 Турнир "Стальной характер" (юноши 2004 г.р.).
10.01.2015 Локомотив 04 (Ярославль) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 4 2 Турнир "Стальной характер" (юноши 2004 г.р.).
08.01.2016 Локомотив 04 (Ярославль) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 2 4 Турнир "Стальной характер" (юноши 2004 г.р.).
27.08.2016 Динамо 04 (Санкт-Петербург) Локомотив 04 (Ярославль) 3 2 Международный турнир памяти А.П. Рагулина (юноши 2004 г.р.).
24.08.2017 Динамо 04 (Санкт-Петербург) Локомотив 04 (Ярославль) 1 7 Турнир памяти Н.Е. Маслова (юноши 2004 г.р.).
11.04.2018 Локомотив 04 (Ярославль) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 4 3 Финал. II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ 2018 года (юноши 2004 г.р.). Финал
14.04.2018 Динамо 04 (Санкт-Петербург) Локомотив 04 (Ярославль) 3 1 Финал. II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ 2018 года (юноши 2004 г.р.). Финал