[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир на призы Главы администрации г.Бугульмы (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 14-30 очки: 2
Первенство Татарстана(2000)  2008 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 4-28 очки: 0 -
Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 18-14 очки: 9
Турнир Ижевск(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 13-16 очки: 2 -
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 39-28 очки: 5
Турнир Ижевск (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 9-15 очки: 1 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 16-22 очки: 3
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 44-10 очки: 21
Кубок Военно-спортивного фонда (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 9-10 очки: 6 1 место шайбы: 27-7 очки: 10
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 18-11 очки: 5
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 11-12 очки: 5
Турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 10-14 очки: 2 3 место шайбы: 12-13 очки: 3
Турнир Набережные Челны (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 13-16 очки: 4 1 место шайбы: 25-13 очки: 10
Турнир Альметьевск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 13-8 очки: 6 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 13-9 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Зона 2 2010 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 0-0 очки: 0
Первенство Татарстана (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)
2 место шайбы: 17-14 очки: 11 -
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 18-17 очки: 6 1 место шайбы: 27-7 очки: 10
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 25-25 очки: 9
Турнир "Забавная Шайба" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 16-5 очки: 9 -
Забавная Шайба (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 16-10 очки: 6 3 место шайбы: 16-15 очки: 5
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 35-13 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа А 2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 45-12 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа С 2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 78-16 очки: 18
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал 2011 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 11-11 очки: 5  шайбы: 17-10 очки: 6
Турнир Нижнекамск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 15-11 очки: 6 -
Весенний турнир на Умке (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 23-22 очки: 4
Всероссийские соревнования "Кубок Владислава Третьяка" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   Статистика
- 1 место шайбы: 33-6 очки: 9
VI традиционный турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 17-5 очки: 12 -
Летний Кубок Содружества.Открытие (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 42-9 очки: 13 -
Турнир памяти В.М.Гусева (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 18-12 очки: 12 2 место шайбы: 27-12 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа A 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 100-129 очки: 37  шайбы: 115-107 очки: 54
Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 23-14 очки: 14
Турнир "Осенний Кубок Содружества" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 25-10 очки: 12 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 13-16 очки: 4
Турнир посвященный 67 годовщине Победы в ВОВ (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-12 очки: 0 -
Турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 23-21 очки: 7 3 место шайбы: 27-14 очки: 10
Турнир памяти В.А.Муковнина (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 33-10 очки: 14 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа A 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 183-109 очки: 74  шайбы: 178-98 очки: 84
Всероссийский турнир (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 10-13 очки: 3 -
Весенний Кубок Содружества (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 35-7 очки: 12 -
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-20 очки: 3  шайбы: 34-16 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа A 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 107-69 очки: 32 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа B 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 99-35 очки: 48
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 92-112 очки: 30  шайбы: 86-86 очки: 39
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 20-8 очки: 12 -
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-14 очки: 9  шайбы: 16-10 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа B 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 97-58 очки: 47 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа A 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 98-69 очки: 37
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 1-6 места 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 64-69 очки: 23  шайбы: 59-66 очки: 23
Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-15 очки: 3
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-16 очки: 9 -
Турнир среди команд 2000 г.р. Нижний Новгород  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-35 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа A 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 126-46 очки: 45 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа B 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 134-35 очки: 54
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 1-6 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 65-60 очки: 30  шайбы: 55-70 очки: 23
Предсезонный турнир "КУБОК ТОРОСА" (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 41-4 очки: 9  шайбы: 26-9 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 312-52 очки: 93  шайбы: 245-62 очки: 81
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал 2017
 шайбы: 10-7 очки: 7  шайбы: 7-7 очки: 6
Очные игры:
22.02.2009 Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 4 0 Кубок Военно-спортивного фонда (юноши 2000 г.р.).
21.08.2009 Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 6 2 Турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.).
23.08.2009 Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 4 3 Турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.).
04.11.2009 Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 2 3 Турнир Набережные Челны (юноши 2000 г.р.).
21.03.2010 Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 2 Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.).
20.08.2010 Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 6 5 Забавная Шайба (юноши 2000 г.р.).
07.01.2011 Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.. Финал
24.08.2011 Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 2 Турнир памяти В.М.Гусева (юноши 2000 г.р.).
26.11.2011 Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.. Группа A
27.11.2011 Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.. Группа A
03.03.2012 Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 4 5 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.. Группа A
04.03.2012 Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.. Группа A
20.08.2012 Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 6 2 Турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.).
17.11.2012 Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 0 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.. Группа A
18.11.2012 Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.. Группа A
02.03.2013 Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.. Группа A
03.03.2013 Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 9 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.. Группа A
29.08.2013 Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 6 2 Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2000 г.р.).
21.12.2013 Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
22.12.2013 Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
08.03.2014 Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
09.03.2014 Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 6 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
22.08.2014 Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 1 3 Турнир Орск (юноши 2000 г.р.).
20.12.2014 Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
21.12.2014 Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 2 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
28.03.2015 Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
29.03.2015 Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
12.12.2015 Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 5 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
13.12.2015 Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
13.02.2016 Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 6 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
14.02.2016 Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
12.08.2016 Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 2 6 Предсезонный турнир "КУБОК ТОРОСА" (юноши 2000 г.р.).
15.08.2016 Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 6 2 Предсезонный турнир "КУБОК ТОРОСА" (юноши 2000 г.р.).
01.10.2016 Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 1 10 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A.
02.10.2016 Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A.
14.01.2017 Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A.
15.01.2017 Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A.