[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Первенство Татарстана(2000)  2008 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 4-28 очки: 0 -
Турнир Ижевск(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 13-16 очки: 2 -
Турнир Ижевск (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 9-15 очки: 1 -
Кубок Военно-спортивного фонда (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 9-10 очки: 6 -
Турнир Заволжье (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 15-35 очки: 3
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 5-24 очки: 0
Турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 10-14 очки: 2 -
Турнир Набережные Челны (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 13-16 очки: 4 -
Турнир Новочебоксарск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 26-10 очки: 9
Турнир Альметьевск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 13-8 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Зона 1 2010 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-22 очки: 3
Первенство Татарстана (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)
2 место шайбы: 17-14 очки: 11 -
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 18-17 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал B-1 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 34-5 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал B 2010 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-11 очки: 9
Турнир "Забавная Шайба" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 16-5 очки: 9 -
Турнир Открытие хоккейного сезона (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 22-16 очки: 6
Забавная Шайба (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 16-10 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа А 2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 45-12 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа D 2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 23-39 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал 2011 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 11-11 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал B-2 2011 (Календарь)
-  шайбы: 26-13 очки: 6
Турнир, посвящённый "Дню защитника отечества" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 11-3 очки: 8
Турнир Нижнекамск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 15-11 очки: 6 -
Турнир Кукмор (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 15-18 очки: 6
VI традиционный турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 17-5 очки: 12 -
Турнир "Весенний призыв" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 20-8 очки: 9
Турнир Кукмор (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Летний Кубок Содружества.Открытие (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 42-9 очки: 13 2 место шайбы: 56-14 очки: 12
Турнир памяти В.М.Гусева (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 18-12 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа A 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 100-129 очки: 37 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Первый.этап.Подгруппа Б 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 63-18 очки: 18
Турнир "Осенний Кубок Содружества" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 25-10 очки: 12 4 место шайбы: 14-17 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Второй.этап.Подгруппа Г 2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 48-6 очки: 33
Турнир Казань (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 10-19 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Финальный турнир 2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 26-19 очки: 8
Турнир посвященный 67 годовщине Победы в ВОВ (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-12 очки: 0 -
Турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 23-21 очки: 7 6 место шайбы: 10-46 очки: 0
Турнир памяти В.А.Муковнина (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 33-10 очки: 14 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа A 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 183-109 очки: 74 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа B 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 257-155 очки: 87
Всероссийский турнир (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 10-13 очки: 3 -
Весенний Кубок Содружества (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 35-7 очки: 12 3 место шайбы: 26-28 очки: 6
Летний Кубок Содружества (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-35 очки: 3
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-20 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа A 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 107-69 очки: 32  шайбы: 61-189 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 92-112 очки: 30 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 7-12 места 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 111-159 очки: 22
Турнир Ижевск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-23 очки: 0
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 20-8 очки: 12 -
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-14 очки: 9 -
Кубок содружества. Дымка (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-8 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа B 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 97-58 очки: 47 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа B 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 283-78 очки: 91
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 1-6 места 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 64-69 очки: 23 -
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-16 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа A 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 126-46 очки: 45 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа B 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 31-158 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 1-6 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 65-60 очки: 30 -
Предсезонный турнир "КУБОК ТОРОСА" (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 41-4 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 312-52 очки: 93 -
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 10-7 очки: 7 -
Очные игры:
19.08.2011 Нефтехимик (Нижнекамск) Вятка (Киров) 2 1 Летний Кубок Содружества.Открытие (юноши 2000 г.р.).
12.11.2011 Вятка (Киров) Нефтехимик (Нижнекамск) 2 6 Турнир "Осенний Кубок Содружества" (юноши 2000 г.р.).
21.08.2012 Нефтехимик (Нижнекамск) Вятка (Киров) 10 3 Турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.).
10.05.2013 Нефтехимик (Нижнекамск) Вятка (Киров) 11 4 Весенний Кубок Содружества (юноши 2000 г.р.).
12.10.2013 Нефтехимик (Нижнекамск) Вятка (Киров) 9 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. Подгруппа A
13.10.2013 Нефтехимик (Нижнекамск) Вятка (Киров) 17 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. Подгруппа A
30.11.2013 Вятка (Киров) Нефтехимик (Нижнекамск) 2 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. Подгруппа A
01.12.2013 Вятка (Киров) Нефтехимик (Нижнекамск) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. Подгруппа A