[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Кубок братьев А. и В. Голиковых (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 11-15 очки: 6
Турнир в Азнакаево 5-7 января 2010 года. (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-12 очки: 4 -
Турнир Набережные Челны (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 10-19 очки: 2 1 место шайбы: 32-6 очки: 10
Первенство РТ 2010 г. 1-й этап. группа "Б" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-7 очки: 6 -
Турнир Бугульма (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 14-16 очки: 4 -
Первенство Татарстана (юноши 2002 г.р.) Финал 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 30-3 очки: 12
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 22-17 очки: 6
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 8-13 очки: 2 4 место шайбы: 8-11 очки: 4
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) Первый этап.Подгруппа B 2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 58-5 очки: 12 -
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) Второй этап.Подгруппа A 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 31-1 очки: 9
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) Второй этап.Подгруппа B 2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 21-3 очки: 9 -
Кубок Мэра г.Казань (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 17-11 очки: 17
Финал Первенства РТ 2011 (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 12-12 очки: 8 2 место шайбы: 15-4 очки: 11
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 11-11 очки: 6 -
Турнир памяти Б.Шамарина (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 29-13 очки: 9 -
Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 15-25 очки: 4
Кубок Сергея Макарова (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 12-19 очки: 4 -
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 19-14 очки: 5 2 место шайбы: 13-10 очки: 6
Турнир, посвященный Дню Города (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 4-6 очки: 3 -
Турнир "Кибальчиш 2002-КУБОК YAMAHA( 3-6ноября 2011г.) (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 16-17 очки: 8
Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 26-6 очки: 13 -
Турнир "Олимпийские надежды" (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 23-5 очки: 9
Рождественский турнир 4-6 января 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 9-19 очки: 0 -
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
7 место шайбы: 17-21 очки: 7 2 место шайбы: 23-9 очки: 17
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."А" (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 21-3 очки: 9
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."В" (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 22-5 очки: 11 -
Первенство РТ 2012г. Финал . (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 9-18 очки: 5 2 место шайбы: 15-7 очки: 9
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 13-5 очки: 9
Турнир "День Победы" г.Оренбург 7-11 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 29-20 очки: 9 -
Предсезонный турнир вг.Азнакаево 27-30 августа 2012 г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 20-16 очки: 12 -
Турнир, посвященный Дню шахтера(ДХЛ) (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 27-27 очки: 12
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 19-12 очки: 8 3 место шайбы: 18-8 очки: 13
Первенство России,Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.) Первый.этап.Подгруппа Б 2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 21-10 очки: 6  шайбы: 24-11 очки: 9
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 20-43 очки: 5
Первенство России, Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.) Второй.этап.Подгруппа Е 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 33-10 очки: 11  шайбы: 34-4 очки: 18
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"Б" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-4 очки: 9 -
Первенство ДХЛ.III Этап. Кубок УГМК (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 18-22 очки: 11
Первенство РТ 2012-2013 г. Финал (7-10 марта 2013 г ) (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 12-8 очки: 8 -
Первенство России,Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.) Кубок Поволжья.Группа B 2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 17-2 очки: 9 -
Первенство России, Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.) Кубок Поволжья.Финал 2013 (Календарь)
 шайбы: 11-6 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Финальный турнир 2013 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 14-3 очки: 8
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 4-11 очки: 0  шайбы: 6-9 очки: 3
Традиционный турнир Памяти В.М.Гусева (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 55-5 очки: 10 -
Турнир Можайск (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 10-15 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа 1 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 95-64 очки: 39  шайбы: 138-40 очки: 51
Традиционный турнир памяти Н.Г.Пучкова 6-10 января 2014г. (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 10-35 очки: 1 2 место шайбы: 18-16 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 52-123 очки: 25  шайбы: 85-90 очки: 44
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 14-18 апреля 2014г. (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 29-19 очки: 15  шайбы: 39-13 очки: 14
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 11-28 очки: 0
Турнир "Олимпийская шайба г.Сочи 19-22 августа 2014г. (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-12 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа B 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 88-59 очки: 39 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа A 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 108-39 очки: 48
Турнир в Санкт-Петербурге 26-28 декабря 2014 г. (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-6 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 41-90 очки: 10  шайбы: 77-60 очки: 29
Турнир Сочи (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-26 очки: 12
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 19-24 апреля 2015г (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 19-21 очки: 7 -
Предсезонный турнир в Пестрецах 25-27 августа 2015 г. (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-9 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа B 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 65-72 очки: 25  шайбы: 139-40 очки: 60
"Суперсерия" Фонда "Талант и Успех" в Сочи. (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-7 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 7-12 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 72-61 очки: 36 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 96-41 очки: 53
Турнир к 50-летию ОАО "АВТОВАЗ" (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-9 очки: 15 -
Первенство России среди юношей 2002 г.р. Финал 2016 (Календарь)
-  шайбы: 11-9 очки: 6
Warrior Elite Series 2016 (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-11 очки: 4
Кубок Ярославля (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-7 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа B 2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 66-44 очки: 40  шайбы: 125-25 очки: 53
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места 2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 42-79 очки: 16  шайбы: 83-30 очки: 55
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
-  шайбы: 3-11 очки: 2
Регулярный турнир "EMERALD CUP" (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 6-7 очки: 6 -
3-ий турнир памяти танкиста З.Г.Колобанова (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-17 очки: 6
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А Первый этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 72-51 очки: 42  шайбы: 99-36 очки: 53
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А  За 1-6 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 42-67 очки: 60  шайбы: 64-41 очки: 99
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал 2018 (Календарь)
-  шайбы: 9-9 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)
 шайбы: 70-30 очки: 32 -
Очные игры:
22.02.2010 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 1 4 Турнир Набережные Челны (юноши 2002 г.р.).
04.01.2011 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 1 Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.).
09.04.2011 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 2 (Б) Финал Первенства РТ 2011 (юноши 2002 г.р.).
27.08.2011 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 1 6 Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.).
21.02.2012 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 2 1 Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.).
23.03.2012 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 4 1 Первенство РТ 2012г. Финал . (юноши 2002 г.р.).
11.10.2012 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 2 3 Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.).
06.11.2012 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 2 0 Первенство России,Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.). Первый.этап.Подгруппа Б
04.11.2013 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 10 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа 1
05.11.2013 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа 1
21.12.2013 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 0 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа 1
22.12.2013 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 3 6 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа 1
09.01.2014 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 1 Традиционный турнир памяти Н.Г.Пучкова 6-10 января 2014г. (юноши 2002 г.р.).
08.02.2014 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 7 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
09.02.2014 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
15.03.2014 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 2 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
16.03.2014 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
16.04.2014 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 5 4 Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 14-18 апреля 2014г. (юноши 2002 г.р.).
23.01.2015 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 1 10 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
24.01.2015 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
15.03.2015 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
16.03.2015 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
24.10.2015 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 4 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа B
25.10.2015 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа B
05.12.2015 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа B
06.12.2015 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа B
17.09.2016 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа B
18.09.2016 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 0 10 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа B
19.11.2016 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 2 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа B
20.11.2016 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа B
17.12.2016 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
18.12.2016 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 4 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
18.02.2017 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
19.02.2017 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
21.10.2017 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 1 3 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А. Первый этап
22.10.2017 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 1 8 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А. Первый этап
20.02.2018 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 2 0 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А . За 1-6 места
21.02.2018 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 1 4 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А . За 1-6 места
24.02.2018 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 2 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А . За 1-6 места
25.02.2018 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 1 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А . За 1-6 места