[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир на призы Главы администрации г.Бугульмы (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 40-8 очки: 10
Первенство Татарстана(2000)  2008 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 4-28 очки: 0 2 место шайбы: 32-8 очки: 8
Международный турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 71-8 очки: 10
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 13-7 очки: 4
Турнир Ижевск(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 13-16 очки: 2 -
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 44-21 очки: 10
Турнир Ижевск (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 9-15 очки: 1 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 31-11 очки: 13
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 45-9 очки: 18
Кубок Военно-спортивного фонда (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 9-10 очки: 6 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 19-9 очки: 9
Турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 10-14 очки: 2 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 20-19 очки: 7
Турнир Набережные Челны (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 13-16 очки: 4 2 место шайбы: 28-16 очки: 7
Турнир Альметьевск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 13-8 очки: 6 -
Турнир Заволжье (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
- 1 место шайбы: 23-2 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Зона 2 2010 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 59-0 очки: 15
Первенство Татарстана (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)
2 место шайбы: 17-14 очки: 11 1 место шайбы: 41-7 очки: 15
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 16-15 очки: 7
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 18-17 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 35-9 очки: 10
Турнир "Забавная Шайба" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 16-5 очки: 9 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 26-19 очки: 16
Забавная Шайба (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 16-10 очки: 6 -
"Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 12-16 очки: 5
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 29-18 очки: 11
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа А 2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 45-12 очки: 15  шайбы: 90-3 очки: 18
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал 2011 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 11-11 очки: 5  шайбы: 16-5 очки: 9
Турнир Казань (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 27-6 очки: 9
Турнир Нижнекамск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 15-11 очки: 6 1 место шайбы: 24-11 очки: 10
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 29-11 очки: 10
Турнир Кукмор (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 26-13 очки: 9
VI традиционный турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 17-5 очки: 12 -
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 16-6 очки: 9
Bauer Tretyak Russia Invite (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 24-11 очки: 8
Летний Кубок Содружества.Открытие (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 42-9 очки: 13 -
Турнир памяти В.М.Гусева (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 18-12 очки: 12 -
Кубок В. И. Гущина (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 27-15 очки: 17
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа A 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 100-129 очки: 37  шайбы: 201-82 очки: 85
Турнир "Осенний Кубок Содружества" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 25-10 очки: 12 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 26-13 очки: 8
Турнир Казань (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 20-7 очки: 9
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-8 очки: 6
World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
-  шайбы: 34-15 очки: 15
Турнир посвященный 67 годовщине Победы в ВОВ (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-12 очки: 0 -
Турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 23-21 очки: 7 -
Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 30-7 очки: 9
Турнир памяти В.А.Муковнина (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 33-10 очки: 14 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа A 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 183-109 очки: 74  шайбы: 321-74 очки: 107
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 15-4 очки: 5
Всероссийский турнир (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 10-13 очки: 3 -
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-8 очки: 9
World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)
-  шайбы: - очки: 0
Весенний Кубок Содружества (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 35-7 очки: 12 -
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-17 очки: 12
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-20 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа A 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 107-69 очки: 32  шайбы: 262-22 очки: 60
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 92-112 очки: 30  шайбы: 241-45 очки: 83
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 42-3 очки: 9
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 44-11 очки: 15
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 20-8 очки: 12 -
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-14 очки: 9 -
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 15-6 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа B 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 97-58 очки: 47 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа A 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 230-16 очки: 60
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 1-6 места 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 64-69 очки: 23  шайбы: 151-35 очки: 57
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 22-4 очки: 7
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-16 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа A 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 126-46 очки: 45  шайбы: 157-22 очки: 58
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 1-6 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 65-60 очки: 30  шайбы: 112-50 очки: 50
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2016 (Календарь)
-  шайбы: 12-12 очки: 5
Предсезонный турнир "КУБОК ТОРОСА" (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 41-4 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 312-52 очки: 93 -
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 10-7 очки: 7 -
Очные игры:
28.02.2008 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 0 10 Первенство Татарстана(2000).
02.11.2009 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 1 5 Турнир Набережные Челны (юноши 2000 г.р.).
02.11.2010 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 0 8 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.. Группа А
06.03.2011 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 1 2 Турнир Нижнекамск (юноши 2000 г.р.).
09.12.2011 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 1 7 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.. Группа A
10.12.2011 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 2 7 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.. Группа A
18.03.2012 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 10 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.. Группа A
19.03.2012 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.. Группа A
19.01.2013 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.. Группа A
20.01.2013 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 5 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.. Группа A
16.03.2013 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 5 6 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.. Группа A
17.03.2013 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 7 8 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.. Группа A
08.12.2013 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. Подгруппа A
09.12.2013 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 1 10 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. Подгруппа A
14.12.2013 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 8 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. Подгруппа A
15.12.2013 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 9 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. Подгруппа A
25.01.2014 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
26.01.2014 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 8 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
15.03.2014 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 5 9 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
16.03.2014 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 3 7 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
10.01.2015 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
11.01.2015 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
24.03.2015 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
25.03.2015 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 1 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
04.10.2015 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. Подгруппа A
05.10.2015 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 4 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. Подгруппа A
04.12.2015 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. Подгруппа A
05.12.2015 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. Подгруппа A
22.01.2016 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
23.01.2016 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 4 7 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
19.03.2016 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
20.03.2016 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места