[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
XXX YYY
  
- -
Традиционный хоккейный турнир (юноши 2004 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 42-16 очки: 8 -
Турнир Дмитров (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 28-4 очки: 10 -
Турнир "Защитники Отечества" (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 10-21 очки: 0 -
Турнир памяти А.Калянина (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 13-44 очки: 0
Турнир памяти А.П. Рагулина (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 20-28 очки: 4
Ежегодный Предсезонный Турнир "Ледяной Кубок" (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 26-43 очки: 4
Кубок Евгения Давыдова (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 49-35 очки: 6 -
Кубок SKODA (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-22 очки: 4
Турнир на призы Деда Мороза (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 14-21 очки: 5
Рождественский турнир в г.Москва (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)
 шайбы: 69-3 очки: 6 -
Кубок Федерации хоккея Москвы (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)
 шайбы: 57-32 очки: 12  шайбы: 80-31 очки: 17
Турнир "Кубок Победы 2013", посвященный "Дню Победы 9 Мая" (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 34-33 очки: 10
Турнир Воронеж (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 18-21 очки: 4
Ледяной Кубок (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 27-43 очки: 4
Турнир г. Горки Могилевская обл. (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-47 очки: 0
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)
 шайбы: 35-22 очки: 9  шайбы: 46-55 очки: 4
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Второй этап 2013 (Календарь)
 шайбы: 27-27 очки: 7  шайбы: 38-34 очки: 7
Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Третий этап 2014 (Календарь)
 шайбы: 55-42 очки: 15  шайбы: 65-83 очки: 12
Турнир "Кубок Победы 2014", ДС "Заречье" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 42-28 очки: 7
Турнир на Призы ветеранов Воронежского СОБР (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-15 очки: 9
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-14 очки: 9
Международный Предсезонный Турнир (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-15 очки: 6
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Первый этап 2014 (Календарь)
 шайбы: 36-35 очки: 8  шайбы: 22-35 очки: 6
Осенний турнир "КУБОК СК Курганово" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 23-13 очки: 13 -
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Второй этап 2014/2015 (Календарь)
 шайбы: 28-12 очки: 12  шайбы: 4-2 очки: 2
Турнир "Стальной характер" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 15-12 очки: 6
Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.) Третий этап 2015 (Календарь)
 шайбы: 51-46 очки: 14  шайбы: 58-69 очки: 11
Всероссийский турнир "Золотая Шайба" (юноши 2004-2005 г.р.) Финал 2015 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 30-7 очки: 12 -
Кубок ГАЗПРОМ НЕФТИ - 2015 (юноши 2004 г.р.) Конференция Запад 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-6 очки: 4
Турнир по хоккею с шайбой "Кубок Победы 2015", посвященный 70-летию Дня Победы (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-26 очки: 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Первая группа  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 85-91 очки: 42  шайбы: 75-98 очки: 30
Турнир "Стальной характер" (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-21 очки: 4
Турнир на кубок главы администрации города Сочи (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-3 очки: 9 -
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 12-5 очки: 7 -
Турнир Памяти Н.Клюкина (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 44-2 очки: 14
Турнир «Skoda Junior Ice Hockey Cup» Мытищи (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 22-3 очки: 9  шайбы: 16-3 очки: 6
Первенство ФСО-16, U-12 (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-5 очки: 4 -
Международный турнир памяти А.П. Рагулина (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 42-7 очки: 13  шайбы: 21-15 очки: 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А Первый этап 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 65-47 очки: 39  шайбы: 45-65 очки: 22
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А Второй этап 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 54-43 очки: 30  шайбы: 35-38 очки: 20
Турнир памяти Никиты Клюкина (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-8 очки: 9
Турнир по хоккею "Кубок Победы 2017" (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-13 очки: 5
Кубок Третьяка (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-11 очки: 9 -
Турнир памяти Н.Е. Маслова (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-6 очки: 11  шайбы: 21-11 очки: 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 72-91 очки: 38  шайбы: 63-82 очки: 37
Открытое Первенство Ярославской области (Первенство МКЦХ "ЦЕНТР") (юноши 2004 г.р.)  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 122-33 очки: 49
Финал. II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ 2018 года (юноши 2004 г.р.) Финал 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-6 очки: 8
Турнир памяти Шилова по хоккею с шайбой 2004 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-9 очки: 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 14-22 очки: 9  шайбы: 19-18 очки: 11
Хоккейный турнир «Golden Ring Cup» (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
GOLDEN RING CUP AAA (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Открытое Первенство Ярославской области 2018 - 2019 (юноши 2004 г.р.)  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-3 очки: 6
Очные игры:
02.03.2013 Русь 04 (Москва) Локомотив 04 (Ярославль) 11 2 Кубок Федерации хоккея Москвы (юноши 2004 г.р.).
05.10.2013 Русь 04 (Москва) Локомотив 04 (Ярославль) 5 3 Кубок мэра (юноши 2004 г.р.).
17.11.2013 Русь 04 (Москва) Локомотив 04 (Ярославль) 3 7 Кубок мэра (юноши 2004 г.р.). Второй этап
12.01.2014 Русь 04 (Москва) Локомотив 04 (Ярославль) 3 6 Кубок мэра (юноши 2004 г.р.). Третий этап
01.03.2014 Русь 04 (Москва) Локомотив 04 (Ярославль) 3 4 Кубок мэра (юноши 2004 г.р.). Третий этап
20.09.2014 Русь 04 (Москва) Локомотив 04 (Ярославль) 8 5 Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.). Первый этап
10.12.2014 Локомотив 04 (Ярославль) Русь 04 (Москва) 3 5 Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.). Второй этап
11.03.2015 Локомотив 04 (Ярославль) Русь 04 (Москва) 4 1 Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.). Третий этап
18.04.2015 Русь 04 (Москва) Локомотив 04 (Ярославль) 5 5 Кубок Москвы (юноши 2004 г.р.). Третий этап
31.10.2015 Локомотив 04 (Ярославль) Русь 04 (Москва) 2 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Первая группа.
23.01.2016 Русь 04 (Москва) Локомотив 04 (Ярославль) 5 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Первая группа.
10.04.2016 Локомотив 04 (Ярославль) Русь 04 (Москва) 3 4 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Первая группа.
23.04.2016 Локомотив 04 (Ярославль) Русь 04 (Москва) 0 2 Турнир «Skoda Junior Ice Hockey Cup» Мытищи (юноши 2004 г.р.).
25.08.2016 Локомотив 04 (Ярославль) Русь 04 (Москва) 1 3 Международный турнир памяти А.П. Рагулина (юноши 2004 г.р.).
10.12.2016 Русь 04 (Москва) Локомотив 04 (Ярославль) 5 4 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А. Первый этап
17.12.2016 Локомотив 04 (Ярославль) Русь 04 (Москва) 1 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А. Первый этап
08.01.2017 Локомотив 04 (Ярославль) Русь 04 (Москва) 1 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А. Второй этап
29.03.2017 Русь 04 (Москва) Локомотив 04 (Ярославль) 5 4 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А. Второй этап
25.08.2017 Локомотив 04 (Ярославль) Русь 04 (Москва) 1 1 Турнир памяти Н.Е. Маслова (юноши 2004 г.р.).
02.09.2017 Русь 04 (Москва) Локомотив 04 (Ярославль) 3 2 (OT) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р.. Группа А
15.10.2017 Локомотив 04 (Ярославль) Русь 04 (Москва) 3 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р.. Группа А
17.12.2017 Русь 04 (Москва) Локомотив 04 (Ярославль) 3 2 (OT) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р.. Группа А
18.02.2018 Локомотив 04 (Ярославль) Русь 04 (Москва) 3 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р.. Группа А
28.10.2018 Русь 04 (Москва) Локомотив 04 (Ярославль) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р.. Группа А
13.01.2019 Локомотив 04 (Ярославль) Русь 04 (Москва) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р.. Группа А
17.03.2019 Локомотив 04 (Ярославль) Русь 04 (Москва) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р.. Группа А