[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Саратов (юноши 2004 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-22 очки: 1 -
Турнир Саратов (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 8-27 очки: 3 -
Турнир "На призы деда Мороза" (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 10-19 очки: 3 -
Турнир Балаково (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 18-20 очки: 6 -
Турнир на призы Губернатора Ульяновской области (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-9 очки: 12 -
Турнир памяти Николая Князева (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 16-19 очки: 6 -
Турнир Тигренок (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 41-6 очки: 12 -
Турнир Балаково (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 29-12 очки: 15 -
Кубок Сергея Макарова (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-14 очки: 6 -
Кубок Губернатора Ульяновской области (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 17-14 очки: 9 -
Турнир Тольятти (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-17 очки: 8 -
Турнир Орск (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 35-3 очки: 15
Турнир в Самаре (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-8 очки: 7  шайбы: 18-9 очки: 6
Турнир на Кубок змс братьев Голиковых (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 21-17 очки: 8
Всероссийский турнир г. Балаково с 24-26 апреля 2014 Г. (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-19 очки: 10 -
Кубок РемСтрой-Оренбург (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-11 очки: 12 -
Турнир на призы АХК "Нефтяник" г. Альметьевск (юноши 2004 г.р.)   2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-23 очки: 9
Турнир г. Балаково (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-14 очки: 11 -
Турнир на Призы Е. Давыдова (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 36-15 очки: 16
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Подгруппа A 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-9 очки: 12  шайбы: 42-3 очки: 15
Турнир (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-5 очки: 13 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Подгруппа Ж 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 31-13 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Подгруппа Д 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 29-7 очки: 12
Кубок Славы (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-24 очки: 6  шайбы: 16-14 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Кубок Поволжья.Группа 1 2015 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 12-7 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 10-9 очки: 3
Турнир, посвященный 70-ти летию Победы в ВОВ (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-3 очки: 9 -
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-18 очки: 2  шайбы: 12-7 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A Подгруппа B 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 116-89 очки: 33 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A Подгруппа A 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 80-100 очки: 22
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A За 1-6 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 49-131 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A За 7-12 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 142-48 очки: 52
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 7-13 очки: 0 -
Предсезонный турнир (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-12 очки: 3  шайбы: 24-6 очки: 9
Турнир "Кубок Волны" по хоккею с шайбой (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-9 очки: 14 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A Подгруппа B 2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 50-93 очки: 19  шайбы: 62-84 очки: 25
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A За 7-12 места 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 123-89 очки: 47  шайбы: 127-69 очки: 61
Первенство России среди юношей (юноши 2004 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
 шайбы: 4-10 очки: 0 -
Турнир на Кубок Волны (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-31 очки: 0 -
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2004 г.р. Группа А Первый этап 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 54-101 очки: 28  шайбы: 85-84 очки: 36
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2004 г.р. Группа А За 7-12 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 49-23 очки: 49 -
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2004 г.р. Группа А За 1-6 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-43 очки: 42
Предсезонный турнир на "Кубок Волны" (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-14 очки: 0  шайбы: 7-6 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Группа A 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-88 очки: 12  шайбы: 78-69 очки: 41
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Группа A. За 7-12 места 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 44-40 очки: 49 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Группа A. За 1-6 места 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 53-69 очки: 64
Предсезонный турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Группа А 2019/2020
 шайбы: - очки: 0  шайбы: - очки: 0
Очные игры:
21.03.2014 ЦСК ВВС 04 (Самара) Лада 04 (Тольятти) 5 4 Турнир в Самаре (юноши 2004 г.р.).
23.03.2014 ЦСК ВВС 04 (Самара) Лада 04 (Тольятти) 2 5 Турнир в Самаре (юноши 2004 г.р.).
03.11.2014 ЦСК ВВС 04 (Самара) Лада 04 (Тольятти) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.. Подгруппа A
25.02.2015 Лада 04 (Тольятти) ЦСК ВВС 04 (Самара) 6 2 Кубок Славы (юноши 2004 г.р.).
23.08.2015 Лада 04 (Тольятти) ЦСК ВВС 04 (Самара) 3 4 (Б) Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2004 г.р.).
15.08.2016 Комета 04 (Самара) Лада 04 (Тольятти) 3 6 Предсезонный турнир (юноши 2004 г.р.).
10.09.2016 Комета 04 (Самара) Лада 04 (Тольятти) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A. Подгруппа B
11.09.2016 Комета 04 (Самара) Лада 04 (Тольятти) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A. Подгруппа B
26.11.2016 Лада 04 (Тольятти) Комета 04 (Самара) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A. Подгруппа B
27.11.2016 Лада 04 (Тольятти) Комета 04 (Самара) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A. Подгруппа B
21.01.2017 Лада 04 (Тольятти) Комета 04 (Самара) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A. За 7-12 места
22.01.2017 Лада 04 (Тольятти) Комета 04 (Самара) 7 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A. За 7-12 места
10.03.2017 Комета 04 (Самара) Лада 04 (Тольятти) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A. За 7-12 места
11.03.2017 Комета 04 (Самара) Лада 04 (Тольятти) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A. За 7-12 места
16.12.2017 Лада 04 (Тольятти) Комета 04 (Самара) 1 5 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2004 г.р. Группа А. Первый этап
17.12.2017 Лада 04 (Тольятти) Комета 04 (Самара) 4 2 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2004 г.р. Группа А. Первый этап
19.08.2018 Лада 04 (Тольятти) Комета 04 (Самара) 2 1 Предсезонный турнир на "Кубок Волны" (юноши 2004 г.р.).
08.09.2018 Лада 04 (Тольятти) Комета 04 (Самара) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.. Группа A
09.09.2018 Лада 04 (Тольятти) Комета 04 (Самара) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.. Группа A
21.09.2019 Лада 04 (Тольятти) Комета 04 (Самара) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.. Группа А
22.09.2019 Лада 04 (Тольятти) Комета 04 (Самара) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.. Группа А
01.02.2020 Комета 04 (Самара) Лада 04 (Тольятти) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.. Группа А
02.02.2020 Комета 04 (Самара) Лада 04 (Тольятти) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.. Группа А