[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Саратов (юноши 2004 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-13 очки: 4 -
Турнир в Альметьевске 4-8 января 2012г. (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 29-10 очки: 15
Турнир «Кубок «ДС «Заречье» (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-31 очки: 0 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 55-3 очки: 21
Турнир памяти А.П. Рагулина (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 34-6 очки: 10
Ежегодный Предсезонный Турнир "Ледяной Кубок" (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 49-16 очки: 14
Турнир Саратов (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 17-19 очки: 9 -
II турнир на приз газеты "Моё" 1-4.11.2012 (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 59-12 очки: 12
Турнир на призы Деда Мороза (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 23-8 очки: 15
Турнир "На призы деда Мороза" (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 17-18 очки: 5 -
Первенство РТ 1/2 финала,группа"С" (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 39-4 очки: 9
Турнир Балаково (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 27-11 очки: 12 -
Первенство РТ 2012-13 Финал (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 38-8 очки: 15
Мемориал А.Н.Шустова (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-17 очки: 9 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 26-1 очки: 15
Турнир памяти Николая Князева (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 33-8 очки: 15 -
Турнир Балаково (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 29-16 очки: 12 -
Первенство Республики Татарстан финал 19-22 марта 2014г. (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 36-4 очки: 15
Турнир на Кубок змс братьев Голиковых (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 22-14 очки: 14 -
Кубок Максима Сушинского (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 19-16 очки: 6
Турнир на призы АХК "Нефтяник" г. Альметьевск (юноши 2004 г.р.)   2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-9 очки: 15
Турнир на Призы Е. Давыдова (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 25-19 очки: 12  шайбы: 44-11 очки: 21
Осенний турнир "КУБОК СК Курганово" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 28-15 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Подгруппа В 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 25-10 очки: 12  шайбы: 40-2 очки: 15
Турнир памяти Валерия Шилова (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-15 очки: 3
Турнир, посвященный "300-летию Нижегородской губернии" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-15 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Подгруппа Е 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 46-8 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Подгруппа З 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 71-5 очки: 17
Турнир, посвященный "Дню защитника Отечества" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-19 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 12-14 очки: 6  шайбы: 16-4 очки: 6
Турнир, посвященный 70-ти летию Победы в ВОВ (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-7 очки: 6 -
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-7 очки: 6 -
Турнир Курганово (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-5 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A Подгруппа B 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 160-55 очки: 53 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A Подгруппа A 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 193-29 очки: 60
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A За 1-6 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 79-80 очки: 31  шайбы: 116-36 очки: 52
Турнир на кубок главы администрации города Сочи (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-6 очки: 8
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 28-5 очки: 9
Турнир «Skoda Junior Ice Hockey Cup» Мытищи (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 12-4 очки: 6
Ежегодный предсезонный турнир по хоккею "Ледяной Кубок 2016" (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 16-28 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A Подгруппа A 2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 127-60 очки: 43 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A Подгруппа B 2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 157-27 очки: 57
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A За 1-6 места 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 66-80 очки: 22  шайбы: 79-34 очки: 49
Первенство России среди юношей (юноши 2004 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
-  шайбы: 11-3 очки: 9
Турнир "Кубок Волны" (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-10 очки: 9 -
Турнир памяти Н.Е. Маслова (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-28 очки: 2  шайбы: 21-21 очки: 8
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2004 г.р. Группа А Первый этап 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 104-68 очки: 37  шайбы: 140-44 очки: 56
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2004 г.р. Группа А За 1-6 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-31 очки: 49  шайбы: 39-26 очки: 77
Турнир памяти Шилова по хоккею с шайбой 2004 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-9 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Группа A 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 86-62 очки: 37  шайбы: 145-42 очки: 52
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Группа A. За 7-12 места 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 121-43 очки: 92 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Группа A. За 1-6 места 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 83-48 очки: 96
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-5 очки: 8  шайбы: 15-12 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Группа А 2019/2020
 шайбы: - очки: 0  шайбы: - очки: 0
Очные игры:
10.10.2014 Дизель 04 (Пенза) Нефтяник 04 (Альметьевск) 0 6 Турнир на Призы Е. Давыдова (юноши 2004 г.р.).
04.11.2014 Нефтяник 04 (Альметьевск) Дизель 04 (Пенза) 6 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.. Подгруппа В
28.03.2015 Нефтяник 04 (Альметьевск) Дизель 04 (Пенза) 7 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.. Финал
09.01.2016 Нефтяник 04 (Альметьевск) Дизель 04 (Пенза) 8 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A. За 1-6 места
10.01.2016 Нефтяник 04 (Альметьевск) Дизель 04 (Пенза) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A. За 1-6 места
27.02.2016 Дизель 04 (Пенза) Нефтяник 04 (Альметьевск) 0 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A. За 1-6 места
28.02.2016 Дизель 04 (Пенза) Нефтяник 04 (Альметьевск) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A. За 1-6 места
10.12.2016 Дизель 04 (Пенза) Нефтяник 04 (Альметьевск) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A. За 1-6 места
11.12.2016 Дизель 04 (Пенза) Нефтяник 04 (Альметьевск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A. За 1-6 места
04.02.2017 Нефтяник 04 (Альметьевск) Дизель 04 (Пенза) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A. За 1-6 места
05.02.2017 Нефтяник 04 (Альметьевск) Дизель 04 (Пенза) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A. За 1-6 места
24.08.2017 Дизель 04 (Пенза) Нефтяник 04 (Альметьевск) 3 4 Турнир памяти Н.Е. Маслова (юноши 2004 г.р.).
16.12.2017 Дизель 04 (Пенза) Нефтяник 04 (Альметьевск) 2 3 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2004 г.р. Группа А. Первый этап
17.12.2017 Дизель 04 (Пенза) Нефтяник 04 (Альметьевск) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2004 г.р. Группа А. Первый этап
23.03.2018 Дизель 04 (Пенза) Нефтяник 04 (Альметьевск) 0 2 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2004 г.р. Группа А. За 1-6 места
24.03.2018 Дизель 04 (Пенза) Нефтяник 04 (Альметьевск) 3 6 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2004 г.р. Группа А. За 1-6 места
27.10.2018 Нефтяник 04 (Альметьевск) Дизель 04 (Пенза) 7 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.. Группа A
28.10.2018 Нефтяник 04 (Альметьевск) Дизель 04 (Пенза) 2 3 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.. Группа A
04.05.2019 Дизель 04 (Пенза) Нефтяник 04 (Альметьевск) 3 2 (Б) Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2004 г.р.).
02.11.2019 Нефтяник 04 (Альметьевск) Дизель 04 (Пенза) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.. Группа А
03.11.2019 Нефтяник 04 (Альметьевск) Дизель 04 (Пенза) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.. Группа А
14.12.2019 Дизель 04 (Пенза) Нефтяник 04 (Альметьевск) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.. Группа А
15.12.2019 Дизель 04 (Пенза) Нефтяник 04 (Альметьевск) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.. Группа А