[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Текущий состав  2012 (Календарь)
-  шайбы: - очки: 0
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 22-18 очки: 2
Зимняя сказка (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
8 место шайбы: 7-102 очки: 0 5 место шайбы: 25-21 очки: 9
Турнир памяти А.Калянина (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 19-21 очки: 9
Турнир Екатеринбург (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
8 место шайбы: 18-76 очки: 0 -
Турнир в Перми с 29.10 по 01.11 (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-22 очки: 2 -
Турнир на кубок «МегаТюмени» (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 11-5 очки: 8
Посвященный Дню рождения ДЮСШ №1 (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 65-7 очки: 12
Турнир на призы Деда Мороза (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 17-19 очки: 6
Турнир "Зимняя сказка" (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
7 место шайбы: 20-51 очки: 3 2 место шайбы: 38-12 очки: 17
ТУРНИР НА ПРИЗ А.П. ВАХРИНА (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 19-25 очки: 4 1 место шайбы: 34-4 очки: 9
Кубок Медведя (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 28-18 очки: 11
Турнир Екатеринбург (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 15-16 очки: 5 -
Ледяной Кубок (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 32-31 очки: 8
Турнир на призы СК "Хризотил" г.Асбест (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-2 очки: 9 -
Первенство Свердловской области (юноши 2004 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 263-14 очки: 42 -
Осенний турнир (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 30-21 очки: 15 -
Турнир на призы В.А.Третьяка (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 16-12 очки: 7
XVIII Традиционный детский турнир памяти Раиля Усманова (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 10-15 очки: 2
Турнир в СК Курганово (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 15-10 очки: 9  шайбы: 18-7 очки: 14
Турнир на «Кубок хоккейного клуба «Торпедо» (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 22-18 очки: 8 -
Кубок Максима Сушинского (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 15-26 очки: 2
Турнир на Кубок Победы в СК "Курганово" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 33-19 очки: 12 -
Турнир Памяти Сухарева В.П. (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 19-1 очки: 9 -
Ледяной Кубок (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 20-34 очки: 4 -
Осенний турнир "КУБОК СК Курганово" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 27-23 очки: 13 -
Турнир "Олимпийская шайба" среди команд 2004 г.р.   2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 47-5 очки: 12 -
Кубок Славы (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-17 очки: 14 -
Весенний ежегодный Турнир Лебедева В.Н. (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 45-22 очки: 14  шайбы: 37-21 очки: 9
Кубок ГАЗПРОМ НЕФТИ - 2015 (юноши 2004 г.р.) Конференция ВОСТОК 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-7 очки: 3  шайбы: 3-3 очки: 2
7-й турнир памяти А.В. Ведерникова (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-11 очки: 7
Турнир Курганово (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-19 очки: 9 -
Турнир, посвященный "Всемирному Дню учителя" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-13 очки: 15 -
Первенство Свердловской области (юноши 2004 г.р.)  2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 183-11 очки: 48 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа III 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 71-8 очки: 15  шайбы: 34-9 очки: 12
Ледовый кубок ORTEX - 2015 (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-16 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I-А 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-8 очки: 14 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I-B 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-5 очки: 13
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Финал 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-15 очки: 12  шайбы: 15-12 очки: 11
Турнир, посвященный памяти Петракова А.А. (юноши 2003-2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-6 очки: 12
Турнир «Skoda Junior Ice Hockey Cup» Мытищи (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 18-6 очки: 9 -
Ежегодный предсезонный турнир по хоккею "Ледяной Кубок 2016" (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 24-18 очки: 9 -
Предсезонный турнир в Первомайском 25.08.-29.08.2016 (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-20 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 138-108 очки: 67  шайбы: 117-109 очки: 68
Турнир "Огни победы "(2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 53-6 очки: 18
Ежегодный предсезонный турнир по хоккею "Ледяной Кубок 2017" (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-9 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 155-76 очки: 80  шайбы: 118-90 очки: 66
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 47-34 очки: 23  шайбы: 35-41 очки: 17
Первенство Свердловской области среди команд 2004 г.р.   2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 1-2 очки: 0 -
Очные игры:
15.02.2012 Газовик 04 (Тюмень) Спартаковец 04 (Екатеринбург) 12 0 Зимняя сказка (юноши 2004 г.р.).
04.01.2013 Спартаковец 04 (Екатеринбург) Газовик 04 (Тюмень) 1 3 Турнир "Зимняя сказка" (юноши 2004 г.р.).
11.04.2013 Газовик 04 (Тюмень) Спартаковец 04 (Екатеринбург) 7 1 ТУРНИР НА ПРИЗ А.П. ВАХРИНА (юноши 2004 г.р.).
15.02.2014 Спартаковец 04 (Екатеринбург) Тюменский Легион 04 (Тюмень) 2 4 Турнир в СК Курганово (юноши 2004 г.р.).
24.03.2015 Автомобилист 04 (Екатеринбург) Тюменский Легион 04 (Тюмень) 9 3 Весенний ежегодный Турнир Лебедева В.Н. (юноши 2004 г.р.).
14.11.2015 Спартаковец 04 (Екатеринбург) Тюменский Легион 04 (Тюмень) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа III
21.03.2016 Спартаковец 04 (Екатеринбург) Тюменский Легион 04 (Тюмень) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Финал
22.03.2016 Тюменский Легион 04 (Тюмень) Спартаковец 04 (Екатеринбург) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Финал
22.10.2016 Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) Тюменский Легион 04 (Тюмень) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа I
23.10.2016 Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) Тюменский Легион 04 (Тюмень) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа I
04.02.2017 Тюменский Легион 04 (Тюмень) Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа I
05.02.2017 Тюменский Легион 04 (Тюмень) Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 3 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа I
09.12.2017 Тюменский Легион 04 (Тюмень) Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа I
10.12.2017 Тюменский Легион 04 (Тюмень) Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 2 3 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа I
06.01.2018 Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) Тюменский Легион 04 (Тюмень) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа I
07.01.2018 Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) Тюменский Легион 04 (Тюмень) 7 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа I
20.10.2018 Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) Тюменский Легион 04 (Тюмень) 1 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа I
21.10.2018 Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) Тюменский Легион 04 (Тюмень) 5 4 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа I
23.03.2019 Тюменский Легион 04 (Тюмень) Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа I
24.03.2019 Тюменский Легион 04 (Тюмень) Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа I