[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Текущий состав  2012 (Календарь)
 шайбы: - очки: 0 -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 22-18 очки: 2 -
Зимняя сказка (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 25-21 очки: 9 -
Турнир памяти А.Калянина (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 19-21 очки: 9 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 22-59 очки: 6
Турнир на кубок «МегаТюмени» (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 11-5 очки: 8 -
Турнир памяти А.В.Ведерникова (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 18-44 очки: 0
Посвященный Дню рождения ДЮСШ №1 (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 65-7 очки: 12 -
Кубок "Черного Лиса" (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 13-15 очки: 3
Турнир на призы Деда Мороза (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 17-19 очки: 6 -
Турнир "Зимняя сказка" (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 38-12 очки: 17 -
ТУРНИР НА ПРИЗ А.П. ВАХРИНА (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 34-4 очки: 9 -
Турнир Сургут (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 42-18 очки: 10
Кубок Медведя (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 28-18 очки: 11 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 3-46 очки: 0
Ледяной Кубок (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 32-31 очки: 8 -
Первенство ХМАО (юноши 2004 г.р.) I Тур. Подгруппа Б 2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 25-7 очки: 7
Турнир на призы В.А.Третьяка (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 16-12 очки: 7 -
XVIII Традиционный детский турнир памяти Раиля Усманова (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 10-15 очки: 2 -
Турнир в СК Курганово (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 18-7 очки: 14 -
Кубок Максима Сушинского (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 15-26 очки: 2 -
Кубок Победы - 2014 (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 18-13 очки: 4
Турнир Могилев (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 16-18 очки: 3
Турнир на призы Главы Асбестовского городского округа (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 16-17 очки: 3
Осенний турнир в г. Тобольске (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-11 очки: 8
Турнир "Новогодний сувенир" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 15-17 очки: 2
Кубок Администрации города Ханты-Мансийска (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Посвященный "Дню Защитника Отечества" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-17 очки: 3
Весенний ежегодный Турнир Лебедева В.Н. (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-21 очки: 9 -
Кубок ГАЗПРОМ НЕФТИ - 2015 (юноши 2004 г.р.) Конференция ВОСТОК 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-3 очки: 2 -
7-й турнир памяти А.В. Ведерникова (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-11 очки: 7 -
Предсезонный турнир г.В.Салда (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-34 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа III 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-9 очки: 12  шайбы: 11-42 очки: 0
Ледовый кубок ORTEX - 2015 (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-16 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I-B 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-5 очки: 13 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II-4 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-29 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Финал 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-12 очки: 11 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа E 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 35-10 очки: 12
Турнир, посвященный памяти Петракова А.А. (юноши 2003-2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-6 очки: 12 -
Предсезонный турнир в Первомайском 25.08.-29.08.2016 (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-20 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 117-109 очки: 68 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II-2 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 96-211 очки: 27
Турнир "Огни победы "(2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 53-6 очки: 18  шайбы: 17-28 очки: 8
Предсезонный турнир в г. Тобольске с 18.08 по 20.08.2017г.(юноши 2004-2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-21 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 118-90 очки: 66 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II Подгруппа C 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 114-153 очки: 27
"Кубок Победы" среди детско-юношеских команд 2004-2005 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-20 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-44 очки: 17 -
Очные игры:
13.11.2015 Тюменский Легион 04 (Тюмень) Филин 04 (Нижневартовск) 7 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа III
06.05.2017 Филин 04 (Нижневартовск) Тюменский Легион 04 (Тюмень) 2 10 Турнир "Огни победы "(2004 г.р.).