[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Лида (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 20-11 очки: 8
Турнир Жлобин (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 44-10 очки: 8 -
Турнир Junior Challenge (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-14 очки: 4 -
Турнир на призы ДЮСШ ХШ "Сокол-Киев" (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 80-22 очки: 9 -
Турнир Раубичи (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-8 очки: 6  шайбы: 19-17 очки: 2
Турнир Брянск (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 35-20 очки: 6
Кубок партнеров Сбербанк-Ростелеком (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 11-33 очки: 2
День защитника Отечества (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 20-15 очки: 5
Сup оf polar Beer (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 41-16 очки: 10 -
Турнир памяти А.П.Рагулина (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 10-32 очки: 0
Турнир Могилев (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-6 очки: 6 -
Турнир г. Горки Могилевская обл. (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-24 очки: 4 -
Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. Дивизион "Восток" 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 241-63 очки: 50 -
Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. Финал 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 35-17 очки: 10 -
Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. Дивизион "Запад" 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 113-45 очки: 39
Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. Финал 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 26-19 очки: 6
Турнир Брянск (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 20-19 очки: 12
Турнир Гомель (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 24-17 очки: 6 4 место шайбы: 18-16 очки: 5
Турнир Горки (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-23 очки: 10
Рождество на Полесье (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-15 очки: 8 -
Турнир Минск (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 19-12 очки: 4
Турнир памяти А.Г.Рагулина (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 32-14 очки: 9
Предсезонный турнир в Твери (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 13-21 очки: 6
Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 126-53 очки: 41  шайбы: 104-67 очки: 40
Кубок " Шесть пятерок" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 43-9 очки: 12
Рождество на Полесье (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-6 очки: 6 -
Турнир "Стальной характер" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 7-20 очки: 0
Международный турнир в Раубичах (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-11 очки: 9
Международный турнир памяти А.П.Рагулина (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-18 очки: 9
Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 140-70 очки: 46  шайбы: 108-72 очки: 39
Турнир "Кубок шесть пятёрок" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-10 очки: 10
Новогодний международный турнир (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-19 очки: 9
Турнир Памяти погибших в катастрофе под Ашой (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-33 очки: 0
2 Весенний международный турнир Кубок Бобруйска с 6 по 8 мая 2016г. 2004 г.р.  2016 (Календарь)
 шайбы: 25-8 очки: 6 -
Кубок Гризли - Весна 2016 (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-4 очки: 4
Международный турнир памяти А.П. Рагулина (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-45 очки: 2 -
Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. Группа А 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 109-124 очки: 22  шайбы: 118-94 очки: 32
Турнир "Кубок шесть пятерок" (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-12 очки: 7
Турнир на призы КСУП ХК "Гомель" (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 42-14 очки: 8 -
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-19 очки: 5
Кубок СМП Банка (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-22 очки: 6
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-21 очки: 14
Lida Cup 2017 (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-6 очки: 10 -
Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 180-98 очки: 34  шайбы: 173-58 очки: 49
Международный новогодний турнир (юноши 2003-2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-2 очки: 6 -
«Лига Будущего» на Кубок Владислава Третьяка среди команд 2004 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Международный турнир ко Дню Победы (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-7 очки: 12 -
Предсезонный международный турнир (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-4 очки: 6 -
Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-13 очки: 4  шайбы: 39-3 очки: 8
Хоккейный турнир «Golden Ring Cup» (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
GOLDEN RING CUP AAA (юноши 2004 г.р.)  2018
-  шайбы: 9-10 очки: 5
Очные игры:
12.01.2013 Юность 04 (Минск) Металлург 04 (Жлобин) 2 6 Турнир Раубичи (юноши 2004 г.р.).
08.11.2013 Металлург 04 (Жлобин) Юность 04 (Минск) 6 5 Турнир Гомель (юноши 2004 г.р.).
27.03.2014 Юность 04 (Минск) Металлург 04 (Жлобин) 5 7 Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.. Финал
19.12.2014 Юность 04 (Минск) Металлург 04 (Жлобин) 3 5 Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.. Группа А
20.12.2014 Юность 04 (Минск) Металлург 04 (Жлобин) 2 9 Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.. Группа А
07.02.2015 Металлург 04 (Жлобин) Юность 04 (Минск) 1 3 Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.. Группа А
08.02.2015 Металлург 04 (Жлобин) Юность 04 (Минск) 3 2 Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.. Группа А
24.10.2015 Юность 04 (Минск) Металлург 04 (Жлобин) 6 4 Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.. Группа А
25.10.2015 Юность 04 (Минск) Металлург 04 (Жлобин) 3 5 Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.. Группа А
16.04.2016 Металлург 04 (Жлобин) Юность 04 (Минск) 5 1 Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.. Группа А
17.04.2016 Металлург 04 (Жлобин) Юность 04 (Минск) 6 2 Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.. Группа А
18.11.2016 Металлург 04 (Жлобин) Юность 04 (Минск) 3 7 Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.. Группа А
19.11.2016 Металлург 04 (Жлобин) Юность 04 (Минск) 3 2 Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.. Группа А
18.03.2017 Юность 04 (Минск) Металлург 04 (Жлобин) 5 3 Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.. Группа А
19.03.2017 Юность 04 (Минск) Металлург 04 (Жлобин) 5 3 Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.. Группа А
22.09.2017 Металлург 04 (Жлобин) Юность 04 (Минск) 5 10 Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.. Группа А
23.09.2017 Металлург 04 (Жлобин) Юность 04 (Минск) 1 6 Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.. Группа А
18.02.2018 Юность 04 (Минск) Металлург 04 (Жлобин) 2 1 Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.. Группа А
19.02.2018 Юность 04 (Минск) Металлург 04 (Жлобин) 6 2 Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.. Группа А
14.12.2018 Металлург 04 (Жлобин) Юность 04 (Минск) Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.. Группа А
15.12.2018 Металлург 04 (Жлобин) Юность 04 (Минск) Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.. Группа А
22.02.2019 Юность 04 (Минск) Металлург 04 (Жлобин) Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.. Группа А
23.02.2019 Юность 04 (Минск) Металлург 04 (Жлобин) Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.. Группа А