[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
11-й Всероссийский турнир памяти Х.Иванова (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 29-11 очки: 8 -
Турнир Челябинск(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 18-11 очки: 9 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап.Зона Восток 2009 (Календарь)
5 место шайбы: 32-22 очки: 4 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап.Зона Запад 2009 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 27-34 очки: 4
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 20-10 очки: 8 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Финал 2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 39-7 очки: 14 -
Турнир памяти В.И.Столярова (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   Статистика
3 место шайбы: 8-10 очки: 2 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап 2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 56-7 очки: 12 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап 2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 81-10 очки: 14 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 34-26 очки: 10
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A.Третий этап 2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 59-11 очки: 14 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B.Третий этап 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 35-28 очки: 20
Кубок имени Ал.Ведерникова (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 71-8 очки: 14 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 137-38 очки: 31 -
Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)
2 место шайбы: 12-10 очки: 6 -
Всероссийские соревнования "Кубок Владислава Третьяка" (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 17-13 очки: 7 -
Турнир посвященный 275-летию г.Челябинска (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 17-18 очки: 2 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 398-65 очки: 129  шайбы: 163-221 очки: 47
Турнир Коркино (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 26-24 очки: 8 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 472-80 очки: 133  шайбы: 149-359 очки: 33
Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 12-13 очки: 3 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 248-46 очки: 82 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. За 1-4 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 56-26 очки: 29 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 76-87 очки: 30
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Второй этап 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 49-31 очки: 25
Чемпионат Казахстана (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 83-64 очки: 24
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал 2014 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 6-23 очки: 3 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 250-82 очки: 94 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 157-164 очки: 54
Турнир Новосибирск (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-43 очки: 0
Первенство Казахстана (юноши 1999 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 54-51 очки: 12
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 16-16 очки: 3 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Первый этап 2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 81-145 очки: 18
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток За 5-10 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 91-69 очки: 38
Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.) Финал 2016 (Календарь)
 шайбы: 3-9 очки: 0 -
ЮХЛ Сибирь дальний Восток дивизион "Запад" (юноши 1999 г.р.)  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 82-57 очки: 47 -
ЮХЛ Сибирь дальний Восток(юноши 1999 г.р.) За 1-6 места 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 47-94 очки: 17 -
ЮХЛ Сибирь дальний Восток дивизион "Запад" (юноши 1999 г.р.)  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 54-98 очки: 19
Предсезонный турнир среди юниоров Первенства хоккейной лиги .Дивизион "Сибирь" (юноши 1999 г.р.)  2016
 шайбы: 10-13 очки: 6  шайбы: 8-15 очки: 2
Очные игры:
13.12.2011 Металлург (Новокузнецк) Торпедо (Усть-Каменогорск) 15 2 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
14.12.2011 Металлург (Новокузнецк) Торпедо (Усть-Каменогорск) 7 3 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
15.03.2012 Торпедо (Усть-Каменогорск) Металлург (Новокузнецк) 2 10 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
16.03.2012 Торпедо (Усть-Каменогорск) Металлург (Новокузнецк) 3 8 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
11.12.2012 Металлург (Новокузнецк) Торпедо (Усть-Каменогорск) 17 1 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
12.12.2012 Металлург (Новокузнецк) Торпедо (Усть-Каменогорск) 14 2 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
26.01.2013 Торпедо (Усть-Каменогорск) Металлург (Новокузнецк) 1 15 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
27.01.2013 Торпедо (Усть-Каменогорск) Металлург (Новокузнецк) 1 9 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
14.09.2016 Торпедо (Усть-Каменогорск) Металлург (Новокузнецк) 1 2 ЮХЛ Сибирь дальний Восток дивизион "Запад" (юноши 1999 г.р.).
14.09.2016 Торпедо (Усть-Каменогорск) Металлург (Новокузнецк) 1 2 Предсезонный турнир среди юниоров Первенства хоккейной лиги .Дивизион "Сибирь" (юноши 1999 г.р.).
29.10.2016 Металлург (Новокузнецк) Торпедо (Усть-Каменогорск) 7 1 ЮХЛ Сибирь дальний Восток дивизион "Запад" (юноши 1999 г.р.).
30.10.2016 Металлург (Новокузнецк) Торпедо (Усть-Каменогорск) 6 1 ЮХЛ Сибирь дальний Восток дивизион "Запад" (юноши 1999 г.р.).
17.12.2016 Торпедо (Усть-Каменогорск) Металлург (Новокузнецк) 1 9 ЮХЛ Сибирь дальний Восток дивизион "Запад" (юноши 1999 г.р.).
18.12.2016 Торпедо (Усть-Каменогорск) Металлург (Новокузнецк) 0 2 ЮХЛ Сибирь дальний Восток дивизион "Запад" (юноши 1999 г.р.).