[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Весенняя капель (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-20 очки: 2
Турнир "Сибирские Звёздочки" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 4-17 очки: 2
Кубок Металлурга (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 8-46 очки: 0 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 17-14 очки: 4
Турнир Бердск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 49-19 очки: 6 -
Турнир на призы Карелина (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
4 место шайбы: 7-18 очки: 0 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A.Первый Этап 2009 (Календарь)
4 место шайбы: 26-31 очки: 4 -
Турнир Челябинск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 23-9 очки: 15
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A.Второй Этап 2010 (Календарь)
5 место шайбы: 27-26 очки: 4 -
Турнир Павлодар (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 21-18 очки: 5 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B.Третий Этап 2010 (Календарь)
1 место шайбы: 41-19 очки: 7 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B 2010/2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 338-46 очки: 45 -
Турнир "Призы Карелина" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 34-18 очки: 4 3 место шайбы: 24-20 очки: 6
Турнир на призы Алексея Черепанова (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 15-21 очки: 3 -
II Международный турнир на"Кубок Николая Макарова" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 26-17 очки: 12 5 место шайбы: 20-22 очки: 6
Турнир памяти Захватова С.И. (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 31-11 очки: 12
Турнир памяти И.Мисько (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 22-17 очки: 6 -
Турнир Бердск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-14 очки: 8 -
Турнир на призы Новекс (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 6-16 очки: 3 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 112-81 очки: 19 -
Турнир памяти А.Черепанова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 13-19 очки: 6 -
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 17-45 очки: 0 -
Турнир Подольск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 23-39 очки: 0 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 130-149 очки: 39 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 159-143 очки: 62
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-12 очки: 2 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 69-82 очки: 18 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 5-8 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 63-33 очки: 29 -
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 14-36 очки: 0 -
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-41 очки: 0 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 75-124 очки: 13 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 99-47 очки: 30 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 116-140 очки: 47
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-50 очки: 0 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Первый этап 2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 98-76 очки: 47 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 64-118 очки: 14
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 2-38 очки: 0 -
Очные игры:
10.10.2010 Металлург (Новокузнецк) Филин (Нижневартовск) 4 5 Турнир "Призы Карелина" (юноши 2000 г.р.).
05.03.2011 Металлург (Новокузнецк) Филин (Нижневартовск) 5 7 II Международный турнир на"Кубок Николая Макарова" (юноши 2000 г.р.).