[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир на призы Главы администрации г.Бугульмы (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 9-56 очки: 1 4 место шайбы: 21-21 очки: 4
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 22-35 очки: 2 -
Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 12-37 очки: 1 2 место шайбы: 23-15 очки: 12
Кубок Рубина (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 12-16 очки: 2 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
8 место шайбы: 11-31 очки: 3 3 место шайбы: 22-12 очки: 10
Кубок Военно-спортивного фонда (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 11-8 очки: 6
Кубок Металлурга (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 21-24 очки: 10 3 место шайбы: 18-8 очки: 9
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 26-12 очки: 10
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 15-15 очки: 5 -
Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 6-11 очки: 3 2 место шайбы: 11-7 очки: 5
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 8-30 очки: 0 5 место шайбы: 15-16 очки: 3
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 14-23 очки: 4 -
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 26-23 очки: 15 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 24-13 очки: 5
Турнир Магнитогорск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 42-3 очки: 12 -
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 19-14 очки: 12 2 место шайбы: 34-6 очки: 18
"Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 28-7 очки: 15
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 31-24 очки: 10 -
Турнир Нижнекамск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 25-8 очки: 8
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
7 место шайбы: 13-35 очки: 4 6 место шайбы: 19-21 очки: 4
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 15-10 очки: 6  шайбы: 10-3 очки: 7
Кубок В. И. Гущина (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 15-10 очки: 17
Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 29-17 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа III 2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 38-4 очки: 18 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IV 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 52-2 очки: 18
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IB 2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 9-17 очки: 6 3 место шайбы: 34-13 очки: 9
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 11-11 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Подгруппа II 2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 16-4 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 20-19 очки: 6
Турнир на приз А.Г.Зибарева (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 49-6 очки: 15
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 16-18 очки: 7 -
Турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 34-11 очки: 12
Кубок Евразии (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 37-17 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 115-126 очки: 52 4 место шайбы: 133-84 очки: 67
Всероссийский турнир (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 10-3 очки: 9
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-11 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 100-169 очки: 36  шайбы: 148-68 очки: 77
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-20 очки: 4 -
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 11-13 очки: 4
Турнир "Кубок Тороса" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-4 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 117-110 очки: 56  шайбы: 149-62 очки: 81
Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-14 очки: 6 -
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-17 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 143-81 очки: 76  шайбы: 158-79 очки: 78
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2016 (Календарь)
-  шайбы: 9-7 очки: 6
Турнир памяти Александра Калянина (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-10 очки: 6 -
Турнир памяти М.Ю. Калашникова (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-13 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017
 шайбы: 152-85 очки: 77  шайбы: 161-90 очки: 79
Очные игры:
25.11.2007 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 11 1 Турнир на призы Главы администрации г.Бугульмы (юноши 2000 г.р.).
12.04.2008 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 3 8 Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.).
29.11.2008 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 2 1 Турнир (юноши 2000 г.р.).
03.04.2009 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 3 2 Кубок Металлурга (юноши 2000 г.р.).
24.08.2009 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 2 3 Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.).
23.10.2009 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 0 5 Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.).
15.04.2010 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 1 6 II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.).
28.03.2011 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 2 6 III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.).
07.01.2012 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 6 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Группа IB
08.12.2012 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
09.12.2012 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
30.03.2013 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
31.03.2013 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 2 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
21.09.2013 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
22.09.2013 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 6 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
15.03.2014 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
16.03.2014 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
06.09.2014 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 3 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
07.09.2014 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 6 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
28.03.2015 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
29.03.2015 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
26.12.2015 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
27.12.2015 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 2 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
20.02.2016 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
21.02.2016 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 2 3 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
05.11.2016 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 1 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
06.11.2016 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
21.01.2017 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 2 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
22.01.2017 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I