[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

XXX YYY
  
- -
Турнир на призы Главы администрации г.Бугульмы (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 9-56 очки: 1 -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 22-35 очки: 2 3 место шайбы: 20-16 очки: 6
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-4 очки: 8
Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 12-37 очки: 1 -
Весенняя капель (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-5 очки: 8
Турнир "Сибирские Звёздочки" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 19-1 очки: 6
Кубок Рубина (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 12-16 очки: 2 2 место шайбы: 20-7 очки: 4
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
8 место шайбы: 11-31 очки: 3 5 место шайбы: 13-29 очки: 4
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 5-7 очки: 2
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 19-14 очки: 6
Кубок Металлурга (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 21-24 очки: 10 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 49-20 очки: 11
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 15-15 очки: 5 -
Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 6-11 очки: 3 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 30-10 очки: 13
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 8-30 очки: 0 1 место шайбы: 28-15 очки: 9
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 29-10 очки: 8
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 14-23 очки: 4 -
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 26-23 очки: 15 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 23-10 очки: 6
Турнир Магнитогорск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 42-3 очки: 12 -
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 19-14 очки: 12 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 42-16 очки: 21
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 25-3 очки: 9
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 31-24 очки: 10 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 21-11 очки: 12
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
7 место шайбы: 13-35 очки: 4 3 место шайбы: 31-22 очки: 9
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 15-10 очки: 6  шайбы: 19-5 очки: 9
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 38-6 очки: 15
Кубок В. И. Гущина (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 21-17 очки: 13
Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 29-17 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа III 2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 38-4 очки: 18 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IV 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 42-15 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IB 2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 9-17 очки: 6 1 место шайбы: 31-9 очки: 15
Турнир памяти А.Черепанова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 12-19 очки: 3
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 11-11 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Подгруппа II 2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 16-4 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 17-18 очки: 8
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-7 очки: 6
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 16-18 очки: 7 -
Кубок Евразии (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 37-17 очки: 9 -
Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 13-26 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 115-126 очки: 52 3 место шайбы: 164-83 очки: 85
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-4 очки: 6
World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)
-  шайбы: - очки: 0
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-23 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 100-169 очки: 36  шайбы: 176-71 очки: 94
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 25-10 очки: 8
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-13 очки: 6
Кубок Фортума (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 45-11 очки: 6
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-20 очки: 4 -
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 7-17 очки: 0
Турнир "Кубок Тороса" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-4 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 117-110 очки: 56  шайбы: 181-73 очки: 79
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 15-11 очки: 4
Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-14 очки: 6  шайбы: 4-35 очки: 0
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-17 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 143-81 очки: 76  шайбы: 76-240 очки: 14
Турнир памяти Александра Калянина (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-10 очки: 6 -
Турнир памяти М.Ю. Калашникова (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-13 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 152-85 очки: 77 -
Очные игры:
09.01.2008 Металлург (Магнитогорск) Газовик (Тюмень) 2 5 Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.).
18.10.2008 Газовик (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 9 2 Кубок Рубина (юноши 2000 г.р.).
27.11.2008 Газовик (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 1 2 Турнир (юноши 2000 г.р.).
19.10.2009 Металлург (Магнитогорск) Газовик (Тюмень) 2 7 Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.).
30.03.2011 Металлург (Магнитогорск) Газовик (Тюмень) 1 8 III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.).
22.04.2011 Металлург (Магнитогорск) Газовик (Тюмень) 1 5 V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.).
10.01.2012 Металлург (Магнитогорск) Газовик (Тюмень) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Группа IB
13.10.2012 Газовик (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
14.10.2012 Газовик (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 6 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
23.02.2013 Металлург (Магнитогорск) Газовик (Тюмень) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
24.02.2013 Металлург (Магнитогорск) Газовик (Тюмень) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
02.11.2013 Тюменский Легион (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 6 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
03.11.2013 Тюменский Легион (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
25.01.2014 Металлург (Магнитогорск) Тюменский Легион (Тюмень) 0 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
26.01.2014 Металлург (Магнитогорск) Тюменский Легион (Тюмень) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
18.10.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
19.10.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
24.01.2015 Металлург (Магнитогорск) Тюменский Легион (Тюмень) 1 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
25.01.2015 Металлург (Магнитогорск) Тюменский Легион (Тюмень) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
13.08.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 0 8 Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.).
28.11.2015 Металлург (Магнитогорск) Тюменский Легион (Тюмень) 8 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
29.11.2015 Металлург (Магнитогорск) Тюменский Легион (Тюмень) 9 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
12.12.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
13.12.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 1 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I