[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

XXX YYY
  
- -
Турнир (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 28-19 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа 4 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 44-6 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа B 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 20-18 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. За 1-6 места 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 13-14 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа 4 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 41-10 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа B 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 22-8 очки: 14
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. За 1-6 места 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 10-15 очки: 9
Кубок ХК Газовик (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 35-15 очки: 14 2 место шайбы: 32-15 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 76-75 очки: 29 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
3 место шайбы: 56-44 очки: 28 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа А 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 57-53 очки: 30
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
- 5 место шайбы: 36-50 очки: 21
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 26-23 очки: 9
Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1998 г.р.  2010 (Календарь)   Статистика
2 место шайбы: 17-7 очки: 6 -
Кубок Ярославля (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 23-14 очки: 13
Турнир на Кубок "Спартаковца" (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)
1 место шайбы: 16-13 очки: 8 2 место шайбы: 12-10 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 249-141 очки: 81 4 место шайбы: 172-123 очки: 74
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 19-9 очки: 9
Кубок Спартаковца (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 31-8 очки: 14
VI Международный турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   Статистика
4 место шайбы: 15-11 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 120-180 очки: 32 4 место шайбы: 146-111 очки: 59
Турнир Екатеринбург (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 36-13 очки: 15
Турнир в Курганово (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 16-9 очки: 11
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
7 место шайбы: 149-140 очки: 50 3 место шайбы: 147-121 очки: 62
Турнир памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 12-9 очки: 5 -
Турнир памяти М.Ю.Калашникова (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-9 очки: 15  шайбы: 24-28 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 220-117 очки: 79  шайбы: 130-193 очки: 34
Первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал 2014 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 14-7 очки: 8 -
Кубок Тороса (юноши 1998 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-8 очки: 7  шайбы: 9-13 очки: 4
Турнир Памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.)  2014 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 10-4 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 228-108 очки: 82  шайбы: 107-248 очки: 23
Первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 16-8 очки: 6 -
Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь  2016/2017 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 107-107 очки: 49
Очные игры:
07.11.2008 Газовик (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа 4
09.01.2009 Газовик (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа B
26.03.2009 Металлург (Магнитогорск) Газовик (Тюмень) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. За 1-6 места
25.08.2009 Металлург (Магнитогорск) Газовик (Тюмень) 5 4 (Б) Кубок ХК Газовик (юноши 1998 г.р.).
13.02.2010 Металлург (Магнитогорск) Газовик (Тюмень) 6 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I.за 1-6 места
14.02.2010 Металлург (Магнитогорск) Газовик (Тюмень) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I.за 1-6 места
27.02.2010 Газовик (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I.за 1-6 места
28.02.2010 Газовик (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I.за 1-6 места
18.08.2010 Газовик (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 3 4 Турнир на Кубок "Спартаковца" (юноши 1998 г.р.).
16.10.2010 Газовик (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 12 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
17.10.2010 Газовик (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
02.04.2011 Металлург (Магнитогорск) Газовик (Тюмень) 6 7 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
03.04.2011 Металлург (Магнитогорск) Газовик (Тюмень) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
15.10.2011 Газовик (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 9 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
16.10.2011 Газовик (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 7 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
04.02.2012 Металлург (Магнитогорск) Газовик (Тюмень) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
05.02.2012 Металлург (Магнитогорск) Газовик (Тюмень) 5 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
13.10.2012 Металлург (Магнитогорск) Газовик (Тюмень) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
14.10.2012 Металлург (Магнитогорск) Газовик (Тюмень) 4 5 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
04.02.2013 Газовик (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
05.02.2013 Газовик (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
23.08.2013 Металлург (Магнитогорск) Тюменский Легион (Тюмень) 10 1 Турнир памяти М.Ю.Калашникова (юноши 1998 г.р.).
07.12.2013 Металлург (Магнитогорск) Тюменский Легион (Тюмень) 8 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
08.12.2013 Металлург (Магнитогорск) Тюменский Легион (Тюмень) 8 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
18.01.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
19.01.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
13.08.2014 Металлург (Магнитогорск) Тюменский Легион (Тюмень) 7 1 Кубок Тороса (юноши 1998 г.р.).
15.08.2014 Металлург (Магнитогорск) Тюменский Легион (Тюмень) 5 1 Кубок Тороса (юноши 1998 г.р.).
18.10.2014 Металлург (Магнитогорск) Тюменский Легион (Тюмень) 9 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
19.10.2014 Металлург (Магнитогорск) Тюменский Легион (Тюмень) 15 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
17.01.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
18.01.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 5 6 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I