[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир на призы Главы администрации г.Бугульмы (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 9-56 очки: 1 -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 22-35 очки: 2 -
Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 12-37 очки: 1 -
Кубок Рубина (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 12-16 очки: 2 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
8 место шайбы: 11-31 очки: 3 -
Кубок Металлурга (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 21-24 очки: 10 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 15-15 очки: 5 -
Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 6-11 очки: 3 -
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 8-30 очки: 0 -
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 14-23 очки: 4 -
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 26-23 очки: 15 -
Турнир Магнитогорск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 42-3 очки: 12 -
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 19-14 очки: 12 -
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 31-24 очки: 10 -
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
7 место шайбы: 13-35 очки: 4 -
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 15-10 очки: 6 -
Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 29-17 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа III 2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 38-4 очки: 18 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IV 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 38-8 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IB 2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 9-17 очки: 6 2 место шайбы: 37-10 очки: 12
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 11-11 очки: 4 1 место шайбы: 16-5 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Подгруппа II 2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 16-4 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 26-9 очки: 12
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 16-18 очки: 7 2 место шайбы: 19-20 очки: 9
Турнир, посвященный 40 летию ДЮСШ "Рубин" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 21-5 очки: 9
Кубок Евразии (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 37-17 очки: 9 3 место шайбы: 42-20 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 115-126 очки: 52 7 место шайбы: 98-145 очки: 41
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 100-169 очки: 36  шайбы: 125-156 очки: 42
Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2000 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-8 очки: 10
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 15-12 очки: 10
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-14 очки: 6
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-20 очки: 4 -
Турнир "Кубок Тороса" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-4 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 117-110 очки: 56  шайбы: 68-203 очки: 23
Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-14 очки: 6 -
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-17 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 143-81 очки: 76 -
Турнир памяти Александра Калянина (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-10 очки: 6 -
Турнир памяти М.Ю. Калашникова (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-13 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 152-85 очки: 77 -
Очные игры:
09.01.2012 Белые Медведи (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 5 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Группа IB
27.02.2012 Белые Медведи (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 3 2 (Б) Турнир Орск (юноши 2000 г.р.).
12.04.2012 Металлург (Магнитогорск) Белые Медведи (Челябинск) 5 2 Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.).
22.08.2012 Металлург (Магнитогорск) Белые Медведи (Челябинск) 2 6 Кубок Евразии (юноши 2000 г.р.).
24.11.2012 Металлург (Магнитогорск) Белые Медведи (Челябинск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
25.11.2012 Металлург (Магнитогорск) Белые Медведи (Челябинск) 3 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
05.01.2013 Белые Медведи (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
06.01.2013 Белые Медведи (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 2 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
14.12.2013 Металлург (Магнитогорск) Белые Медведи (Челябинск) 3 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
15.12.2013 Металлург (Магнитогорск) Белые Медведи (Челябинск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
22.03.2014 Белые Медведи (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 5 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
23.03.2014 Белые Медведи (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
06.12.2014 Белые Медведи (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
07.12.2014 Белые Медведи (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
20.12.2014 Металлург (Магнитогорск) Белые Медведи (Челябинск) 10 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
21.12.2014 Металлург (Магнитогорск) Белые Медведи (Челябинск) 1 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I