[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир (дети 1997 г.р.)  2005 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 24-15 очки: 10 -
Турнир (дети 1997 г.р.)  2005 (Календарь)
 шайбы: 11-6 очки: 3 -
Турнир памяти Алексея Степанова(дети 1997 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-4 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа 3 2007/2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 61-17 очки: 26 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа 1 2007/2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 141-6 очки: 29
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества(юноши 1997 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 15-17 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. За 1-8 места 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 12-18 очки: 10  шайбы: 30-11 очки: 16
Турнир (юноши 1997 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 19-14 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа A 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 127-163 очки: 53  шайбы: 304-108 очки: 93
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1997 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 37-16 очки: 15
Турнир Екатеринбург (юноши 1997 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 47-16 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа B 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 72-42 очки: 38 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
5 место шайбы: 24-54 очки: 27 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа B 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 105-30 очки: 43
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
- 4 место шайбы: 37-53 очки: 30
Кубок Главы г.Челябинска (юноши 1997 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 35-17 очки: 11
Турнир Ярославль (юноши 1997 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 10-25 очки: 2 4 место шайбы: 23-20 очки: 8
Кубок тысячелетия Ярославля (юноши 1997 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-17 очки: 8
Турнир Екатеринбург (юноши 1997 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 16-16 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 160-103 очки: 62 2 место шайбы: 288-90 очки: 84
Кубок Законодательного Собрания Челябинской области (юноши 1997 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 44-14 очки: 15
Турнир имени Б.П.Михайлова (юноши 1997 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 32-16 очки: 10
Кубок Ярославля (юноши 1997 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 17-17 очки: 6
Турнир им. Б.П. Михайлова. (юноши 1997 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 16-13 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 148-108 очки: 62 3 место шайбы: 226-107 очки: 82
Кубок Законодательного Собрания Челябинской области (юноши 1997 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 33-20 очки: 13
Первенство России среди юношей 1997 г.р. Финал 2012 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 15-11 очки: 6
Турнир памяти Рогова А.М. (юноши 1997 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 12-20 очки: 3 1 место шайбы: 23-8 очки: 13
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 163-64 очки: 87 1 место шайбы: 222-73 очки: 91
Первенство России среди юношей 1997 г.р.  2013 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 19-7 очки: 9
Кубок Третьяка (юноши 1997 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 11-8 очки: 6 -
Турнир памяти ЗТР А.М.Рогова (юноши 1997 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 9-11 очки: 3  шайбы: 8-9 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 130-76 очки: 63  шайбы: 222-75 очки: 83
Первенство России среди юношей 1997 г.р. Финал 2014 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 18-10 очки: 6
Традиционный турнир ЮХЛ в Нижнекамске 18-24 августа 2014г. (юноши 1997 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 29-26 очки: 12
Первенство России ЮХЛ (юноши 1997 г.р.) Финал 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 13-7 очки: 7
Очные игры:
30.03.2008 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. За 1-8 места
29.11.2008 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 6 5 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа A
30.11.2008 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа A
28.03.2009 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 8 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа A
29.03.2009 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 7 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа A
14.11.2009 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 5 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I-Подгруппа B
15.11.2009 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I-Подгруппа B
14.12.2009 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 3 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I-Подгруппа B
15.12.2009 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 1 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I-Подгруппа B
25.03.2010 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 4 1 Турнир Ярославль (юноши 1997 г.р.).
11.09.2010 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
12.09.2010 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
23.12.2010 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
24.12.2010 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
01.10.2011 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
02.10.2011 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
11.02.2012 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
12.02.2012 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
25.08.2012 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 0 5 Турнир памяти Рогова А.М. (юноши 1997 г.р.).
22.09.2012 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
23.09.2012 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
23.02.2013 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
24.02.2013 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 2 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
23.08.2013 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 2 3 Турнир памяти ЗТР А.М.Рогова (юноши 1997 г.р.).
27.08.2013 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 2 6 Турнир памяти ЗТР А.М.Рогова (юноши 1997 г.р.).
05.10.2013 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 4 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
06.10.2013 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 9 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
20.02.2014 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
21.02.2014 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 3 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I