[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
Агентство Зидека

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа A 2007/2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
7 место шайбы: 199-120 очки: 52 8 место шайбы: 139-231 очки: 38
Турнир Санкт-Петербург(юноши 1996 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 8-13 очки: 4 -
Турнир посвященный памяти погибших под Ашой (юноши 1996 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 20-27 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа A 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 120-126 очки: 52 9 место шайбы: 106-231 очки: 25
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Переходный турнир 2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 15-15 очки: 3
Турнир Магнитогорск (юноши 1996 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 15-23 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа B 2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 69-37 очки: 32 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)
5 место шайбы: 32-37 очки: 22 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа II-Подгруппа А 2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 108-43 очки: 53
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа II.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
- 2 место шайбы: 48-25 очки: 40
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Переходный турнир 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 11-15 очки: 3
Турнир памяти Калашникова (юноши 1996 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 23-23 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 138-96 очки: 72 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа II 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 234-82 очки: 98
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Переходный турнир 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 18-8 очки: 9
Турнир на приз ДЮСШОР "Молот" (юноши 1996 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 15-4 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 155-104 очки: 71 9 место шайбы: 88-238 очки: 18
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Переходный турнир 2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-6 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1996 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 189-108 очки: 78 6 место шайбы: 136-180 очки: 42
Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 177-105 очки: 68
Очные игры:
20.10.2007 Олимпиец (Сургут) Металлург (Магнитогорск) 0 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
21.10.2007 Олимпиец (Сургут) Металлург (Магнитогорск) 6 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
09.02.2008 Металлург (Магнитогорск) Олимпиец (Сургут) 11 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
10.02.2008 Металлург (Магнитогорск) Олимпиец (Сургут) 6 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
20.09.2008 Югра-Олимпиец (Сургут) Металлург (Магнитогорск) 2 10 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
21.09.2008 Югра-Олимпиец (Сургут) Металлург (Магнитогорск) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
27.12.2008 Металлург (Магнитогорск) Югра-Олимпиец (Сургут) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
28.12.2008 Металлург (Магнитогорск) Югра-Олимпиец (Сургут) 6 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
03.09.2011 Нефтяник-Югра (Сургут) Металлург (Магнитогорск) 2 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
04.09.2011 Нефтяник-Югра (Сургут) Металлург (Магнитогорск) 2 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
10.03.2012 Металлург (Магнитогорск) Нефтяник-Югра (Сургут) 7 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
11.03.2012 Металлург (Магнитогорск) Нефтяник-Югра (Сургут) 9 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
10.11.2012 Металлург (Магнитогорск) Нефтяник (Сургут) 12 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1996 г.р.. Группа I
11.11.2012 Металлург (Магнитогорск) Нефтяник (Сургут) 8 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1996 г.р.. Группа I
11.01.2013 Нефтяник (Сургут) Металлург (Магнитогорск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1996 г.р.. Группа I
12.01.2013 Нефтяник (Сургут) Металлург (Магнитогорск) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1996 г.р.. Группа I