[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Международный турнир в Старом Осколе (юноши 2004 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 54-18 очки: 10 -
Турнир на призы СК "ВдВ" (юноши 2004 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 55-15 очки: 9 -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 25-11 очки: 7 -
Зимняя сказка (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 37-16 очки: 14 -
Турнир памяти А.Калянина (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 31-14 очки: 12 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Первый этап 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 94-4 очки: 14 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 1-8 места 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 121-15 очки: 28 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Первый этап 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 29-58 очки: 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 9-19 места 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 121-61 очки: 28
Кубок Евгения Давыдова (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 35-28 очки: 6 -
Турнир, посвященный 400-летию Народного ополчения (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 21-10 очки: 8 -
Кубок партнеров Сбербанк-Ростелеком (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 37-7 очки: 10 -
Кубок МВД по Республике Татарстан (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 37-17 очки: 16 -
Турнир Могилев (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-22 очки: 2
Ледяной Кубок (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 41-28 очки: 14 -
Турнир Минск (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 10-35 очки: 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)
 шайбы: 96-23 очки: 24  шайбы: 106-33 очки: 23
XV открытый турнир памяти Олимпийского чемпиона Николая Дроздецкого (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-13 очки: 0
XVIII Традиционный детский турнир памяти Раиля Усманова (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 15-15 очки: 9 -
Турнир Великий Новгород (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 35-22 очки: 8 -
Кубок Максима Сушинского (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 22-16 очки: 7 -
Турнир Могилев (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 19-19 очки: 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.  2014 (Календарь)   (Таблица)
1 место шайбы: 160-17 очки: 28 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 1-8 места 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 92-23 очки: 25 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.  2014 (Календарь)   (Таблица)
- 7 место шайбы: 57-76 очки: 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 9-16 места 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 87-31 очки: 23
Осенний турнир "КУБОК СК Курганово" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 29-34 очки: 11 -
Турнир памяти Валерия Шилова (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-24 очки: 0 -
Золотая шайба 2015 Санкт-Петербург (юноши 2004-2005 г.р.) III этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-0 очки: 4
Кубок Следственного Комитета РФ (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 6-15 очки: 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Переходный турнир 2015 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 9-8 очки: 3
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 6-7 очки: 3
Всероссийский турнир "Золотая Шайба" (юноши 2004-2005 г.р.) Финал 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-37 очки: 0
Кубок Гризли 2015 (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-11 очки: 3
Турнир по хоккею с шайбой "Кубок Победы 2015", посвященный 70-летию Дня Победы (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-14 очки: 17 -
Турнир Курганово (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-33 очки: 0 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 47-27 очки: 10 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 149-134 очки: 32 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 24-11 очки: 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Группа Б 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 317-106 очки: 57
Турнир "Кубок шесть пятёрок" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-30 очки: 5
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 16-17 очки: 3 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Переходный турнир 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 34-16 очки: 9
Кубок Гризли - Весна 2016 (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-3 очки: 4
Кубок Авроры 2016 (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-18 очки: 4  шайбы: 13-16 очки: 2
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 18-7 очки: 3  шайбы: 8-12 очки: 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Группа А.Первый этап 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 89-143 очки: 29  шайбы: 57-176 очки: 7
Турнир "Кубок шесть пятерок" (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-15 очки: 6 -
Новогодний (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-32 очки: 2 -
Кубок СМП Банка (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-20 очки: 8
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Переходный турнир 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-15 очки: 10
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-38 очки: 0 -
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-35 очки: 6 -
КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2017. / Дивизион "U-13" (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)
-  шайбы: 10-18 очки: 3
Кубок Губернатора Новгородской области (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-14 очки: 5 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 16-1 очки: 6  шайбы: 10-8 очки: 3
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 93-164 очки: 40  шайбы: 129-247 очки: 29
Турнир "Emerald Cup" (юноши 2004 г.р.) Городецкий р-он 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-20 очки: 7 -
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р. Переходный турнир 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-29 очки: 14
Международный турнир "Emerald Cup" (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-33 очки: 0 -
Baltic Sea Cup Legend Invite (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 53-7 очки: 11 -
КУБОК ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-8 очки: 10  шайбы: 13-18 очки: 4
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)
 шайбы: 8-5 очки: 3  шайбы: 5-8 очки: 0
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 94-105 очки: 40  шайбы: 56-222 очки: 7
Юниорский вызов Осень-2018 (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-19 очки: 6 -
Baltic Sea Cup (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-3 очки: 3
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р. За 1-4 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-38 очки: 0 -
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р. Переходный турнир 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-13 очки: 13
«Raubichi CUP» (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-8 очки: 6 -
BOOKCAMP HOCKEY CUP (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-16 очки: 4 -
Турнир "Кубок Озерки CUP 2019" (юноши 2004 г.р.)  2019
 шайбы: 12-2 очки: 5  шайбы: 6-6 очки: 4
Очные игры:
17.10.2013 Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Нева 04 (Санкт-Петербург) 21 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р..
18.09.2015 СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Форвард 04 (Санкт-Петербург) 8 7 (OT) Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.).
25.08.2016 СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Форвард 04 (Санкт-Петербург) 10 3 Кубок Авроры 2016 (юноши 2004 г.р.).
12.11.2016 СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Форвард 04 (Санкт-Петербург) 4 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р.. Группа А.Первый этап
27.11.2016 СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Форвард 04 (Санкт-Петербург) 3 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р.. Группа А.Первый этап
14.01.2017 Форвард 04 (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 5 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р.. Группа А.Первый этап
22.01.2017 Форвард 04 (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 3 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р.. Группа А.Первый этап
30.09.2017 Форвард 04 (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 5 4 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
22.10.2017 Форвард 04 (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 2 3 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
09.12.2017 СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Форвард 04 (Санкт-Петербург) 4 3 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
11.02.2018 СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Форвард 04 (Санкт-Петербург) 0 5 (-:+) Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
25.08.2018 Форвард 04 (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 3 5 КУБОК ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (юноши 2004 г.р.).
08.09.2018 СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Форвард 04 (Санкт-Петербург) 8 5 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.).
14.10.2018 СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Форвард 04 (Санкт-Петербург) 6 1 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
11.01.2019 Форвард 04 (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 3 9 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
13.01.2019 СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Форвард 04 (Санкт-Петербург) 5 3 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
09.02.2019 Форвард 04 (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 1 5 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
13.05.2019 СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Форвард 04 (Санкт-Петербург) 0 3 Турнир "Кубок Озерки CUP 2019" (юноши 2004 г.р.).