[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Дмитров (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 25-19 очки: 6 -
Турнир памяти А.П. Рагулина (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 8-21 очки: 2 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Первый этап 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 78-11 очки: 16 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 1-8 места 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 55-41 очки: 19 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Первый этап 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 70-30 очки: 10
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 1-8 места 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 57-79 очки: 12
Турнир Junior Challenge (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-25 очки: 0 -
Турнир, посвященный 400-летию Народного ополчения (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 19-26 очки: 6 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 32-6 очки: 12 -
Турнир Старый Оскол (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 23-31 очки: 4
Турнир памяти А.П.Рагулина (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 36-21 очки: 7 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)
 шайбы: 31-49 очки: 17  шайбы: 37-78 очки: 10
XV открытый турнир памяти Олимпийского чемпиона Николая Дроздецкого (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-10 очки: 3  шайбы: 13-6 очки: 6
Турнир Горки (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-22 очки: 7
Турнир Витебск (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-7 очки: 12 -
Турнир Великий Новгород (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 12-32 очки: 4 -
Весна-2014 (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 10-14 очки: 3 -
Турнир Пинск (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-15 очки: 8 -
Предсезонный турнир в Твери (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 12-17 очки: 6 -
Международный турнир "Золотые Горки" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-32 очки: 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.  2014 (Календарь)   (Таблица)
3 место шайбы: 93-36 очки: 19 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 1-8 места 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-62 очки: 7 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.  2014 (Календарь)   (Таблица)
- 4 место шайбы: 89-36 очки: 17
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 1-8 места 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 43-54 очки: 14
Рождество на Полесье (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-8 очки: 9 -
Кубок " Ростелекома" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-29 очки: 2 -
Кубок Следственного Комитета РФ (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 12-8 очки: 3
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 20-6 очки: 13 -
Кубок ГАЗПРОМ НЕФТИ - 2015 (юноши 2004 г.р.) Конференция Запад 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-7 очки: 2
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 31-21 очки: 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 118-108 очки: 26
Турнир "Стальной характер" (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-22 очки: 1
Турнир на кубок главы администрации города Сочи (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-9 очки: 3
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 18-6 очки: 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Группа А.Первый этап 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 133-47 очки: 60
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-15 очки: 14
Первенство России среди юношей (юноши 2004 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
-  шайбы: 5-14 очки: 3
Ежегодный предсезонный турнир по хоккею "Ледяной Кубок 2017" (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-12 очки: 3
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)
-  шайбы: 23-2 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 212-82 очки: 70
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р. За 1-4 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-18 очки: 9
Ежегодный предсезонный турнир по хоккею "Ледяной Кубок 2018" (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-6 очки: 6
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)
-  шайбы: 28-6 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 162-61 очки: 70
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р. За 1-4 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 39-11 очки: 17
Первенство России среди юношей (юноши 2004 г.р.) Финал 2019 (Календарь)
-  шайбы: 36-34 очки: 5
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)
-  шайбы: 41-2 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа А 2019/2020 (Календарь)
-  шайбы: 17-14 очки: 9
Очные игры:
06.02.2013 СКА 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 3 7 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.. За 1-8 места
20.03.2013 ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 3 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.. За 1-8 места
02.11.2013 СКА 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 2 1 XV открытый турнир памяти Олимпийского чемпиона Николая Дроздецкого (юноши 2004 г.р.).
04.11.2013 ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 11 4 XV открытый турнир памяти Олимпийского чемпиона Николая Дроздецкого (юноши 2004 г.р.).
17.02.2014 СКА 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 2 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р..
19.02.2014 ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 4 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р..
01.02.2015 СКА 04 (Санкт-Петербург) Питер №1 04 (Санкт-Петербург) 7 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.. За 1-8 места
19.03.2015 Питер №1 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 1 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.. За 1-8 места