[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

XXX YYY
  
- -
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "В") (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-100 очки: 2 -
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "А") (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 72-28 очки: 8
Открытое первенство Ярославля 2012-2013 2 этап за 9-15 места (юноши 2003 г.р.)  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 29-36 очки: 4 -
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013 2 этап за 1-8 места (юноши 2003 г.р.)  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 27-59 очки: 4
Х всероссийский турнир по хоккею памяти Г.К.Жукова (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 26-10 очки: 8 6 место шайбы: 9-46 очки: 0
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) 1 этап 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-65 очки: 13  шайбы: 53-36 очки: 27
Международный предновогодний турнир г.Старый Оскол (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 11-47 очки: 2 -
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) за 1-7 места 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-60 очки: 9
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) за 8-14 места 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-22 очки: 15 -
ЗШ Владимирская область (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 9-4 очки: 3 -
Турнир посвященный Дню защитника Отечества (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 10-31 очки: 5 -
Золотая шайба СЗФО и ЦФО (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-7 очки: 4
Кубок Губернатора Владимирской области (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-1 очки: 4 -
Турнир в Рязани Посвящённый Дню Победы (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-34 очки: 4 -
Турнир "Кубок Наций" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-21 очки: 7
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Первый тур 2014 (Календарь)
 шайбы: 16-13 очки: 8  шайбы: 30-18 очки: 7
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" Второй тур (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-14 очки: 9
Турнир посвященный "Дню защитника Отечества" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-6 очки: 6 -
Турнир имени Валерия Харламова (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-21 очки: 2
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-11 очки: 4 -
Осенний турнир (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-13 очки: 0  шайбы: 14-13 очки: 4
Первенство Нижегородской области (юноши 2003 г.р.)  2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 48-38 очки: 19 -
Международный турнир по хоккею "HOT-ICE" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-31 очки: 8
Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Первый тур 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-8 очки: 12  шайбы: 9-28 очки: 2
Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) Второй тур 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-32 очки: 3
Турнир "Новогодний кубок" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-32 очки: 0 -
Первенство "Золотое Кольцо" п.Майский (юноши 2003 г.р.) Третий тур 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-9 очки: 3  шайбы: 7-13 очки: 3
Открытый турнир по хоккею, посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-26 очки: 0 -
Кубок ЛД "Полярис"-2016 (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-30 очки: 0 -
Первенство "Золотое Кольцо" 2016-2017 (юноши 2003 г.р.)  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 44-36 очки: 31  шайбы: 23-68 очки: 13
Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-27 очки: 7
Межрегиональный рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-20 очки: 4 -
Весенний турнир (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-20 очки: 1 -
Международный турнир памяти С.Лива, Н.Клюкина, М.Шувалова и К.Скрастиньша (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-15 очки: 8
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) 1 тур 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-9 очки: 12  шайбы: 31-3 очки: 12
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) 2 тур 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-14 очки: 3  шайбы: 38-4 очки: 12
«Золотая шайба» 2018 Владимирская область (юноши 2003 г.р.) Финал 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-3 очки: 9 -
Турнир посвященный Дню защитника Отечества (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-19 очки: 2 -
Открытое Первенство "Золотое кольцо" (юноши 2003 г.р.) 3 тур 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-4 очки: 12
Золотое кольцо (2003-2004) (юноши 2003 г.р.) 3 тур 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-7 очки: 18
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) 4 ТУР 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-9 очки: 6  шайбы: 19-7 очки: 9
«ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» им. А.В. ТАРАСОВА. Финал. Группы А-И.(юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-2 очки: 6 -
«ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» им. А.В. ТАРАСОВА. Финал. Группы К-П. (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-3 очки: 9
«ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» им. А.В. ТАРАСОВА. Финал. За 1-16 места (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-6 очки: 9
Открытое Первенство Ярославской области (юноши 2003 г.р.)  2018/2019
 шайбы: 12-55 очки: 2  шайбы: 15-83 очки: 6
Очные игры:
06.04.2013 Русичи (Владимир) Олимп (Майский) 9 0 Х всероссийский турнир по хоккею памяти Г.К.Жукова (юноши 2003 г.р.).
16.01.2014 Русичи (Владимир) Олимп (Майский) 0 5 (-:+) Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.). 1 этап
21.12.2014 Русичи (Владимир) Олимп (Майский) 3 2 (Б) Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.). Первый тур
04.10.2015 Олимп (Майский) Русичи (Владимир) 5 2 Осенний турнир (юноши 2003 г.р.).
05.11.2015 Русичи (Владимир) Олимп (Майский) 5 0 Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.). Первый тур
07.03.2016 Олимп (Майский) Русичи (Владимир) 3 2 (Б) Первенство "Золотое Кольцо" п.Майский (юноши 2003 г.р.). Третий тур
10.12.2016 Русичи (Владимир) Олимп (Майский) 7 1 Первенство "Золотое Кольцо" 2016-2017 (юноши 2003 г.р.).
04.02.2017 Олимп (Майский) Русичи (Владимир) 1 2 (Б) Первенство "Золотое Кольцо" 2016-2017 (юноши 2003 г.р.).
15.10.2017 Олимп (Майский) Русичи (Владимир) 2 3 (Б) Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.). 1 тур
16.03.2018 Олимп (Майский) Русичи (Владимир) 3 0 Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.). 4 ТУР
24.11.2018 Русичи (Владимир) Олимп (Майский) 1 3 Открытое Первенство Ярославской области (юноши 2003 г.р.).
09.12.2018 Олимп (Майский) Русичи (Владимир) 3 1 Открытое Первенство Ярославской области (юноши 2003 г.р.).