[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport
XXX YYY
  
- -
Кубок братьев А. и В. Голиковых (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 6-24 очки: 0 3 место шайбы: 11-15 очки: 6
Турнир Набережные Челны (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 32-6 очки: 10
Первенство Татарстана (юноши 2002 г.р.) Финал 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 30-3 очки: 12
Турнир Волгоград (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 49-13 очки: 11 -
Турнир "Тигренок" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 24-3 очки: 9 -
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 22-17 очки: 6
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 17-12 очки: 6 4 место шайбы: 8-11 очки: 4
Турнир,посвященный "Дню Защитника Отечества" (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 23-19 очки: 8 -
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) Второй этап.Подгруппа A 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 31-1 очки: 9
Кубок Мэра г.Казань (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 17-11 очки: 17
Финал Первенства РТ 2011 (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 15-4 очки: 11
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 40-11 очки: 14 -
Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 15-25 очки: 4
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 13-10 очки: 6
Турнир "Кибальчиш 2002-КУБОК YAMAHA( 3-6ноября 2011г.) (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 16-17 очки: 8
Турнир Пенза (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 27-10 очки: 6 -
Турнир "Олимпийские надежды" (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 23-5 очки: 9
Рождественский турнир 4-6 января 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 14-17 очки: 5 -
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 23-9 очки: 17
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."А" (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 21-3 очки: 9
Первенство РТ 2012г. Финал . (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 15-7 очки: 9
Турнир Посвященный 65- летию Торпедо (Н. Новгород) 27-29 марта. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 25-13 очки: 10 -
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 13-5 очки: 9
Турнир "Кубок AIRON" (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
8 место шайбы: 16-42 очки: 3 -
Турнир "День Победы" г.Оренбург 7-11 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 47-19 очки: 14 -
Турнир, посвященный Дню шахтера(ДХЛ) (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 27-27 очки: 12
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 30-15 очки: 15 3 место шайбы: 18-8 очки: 13
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Первый.этап.Подгруппа В 2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 78-8 очки: 18 -
Первенство России,Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.) Первый.этап.Подгруппа Б 2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 24-11 очки: 9
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 20-43 очки: 5
Турнир Саратов (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 43-9 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Второй.этап.Подгруппа З 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 46-7 очки: 15 -
Первенство России, Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.) Второй.этап.Подгруппа Е 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 34-4 очки: 18
Первенство ДХЛ.III Этап. Кубок УГМК (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 18-22 очки: 11
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Финальный турнир 2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 15-7 очки: 7  шайбы: 14-3 очки: 8
Турнир памяти В.Безукладникова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 23-16 очки: 10 -
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 6-9 очки: 3
Турнир Нижний Новгород (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 26-8 очки: 12 -
Турнир, посвященный 60-летию г.Альметьевска (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 26-9 очки: 12 -
Турнир Можайск (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 10-15 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа 2 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 88-60 очки: 43 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа 1 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 138-40 очки: 51
Традиционный турнир памяти Н.Г.Пучкова 6-10 января 2014г. (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 18-16 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 117-103 очки: 45  шайбы: 85-90 очки: 44
Турнир Памяти хоккеистов, погибших под Ашой (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 37-13 очки: 15 -
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 14-18 апреля 2014г. (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 39-13 очки: 14
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 11-28 очки: 0
Турнир на призы ЛД "Лада-Арена" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-14 очки: 6 -
Турнир "Олимпийская шайба г.Сочи 19-22 августа 2014г. (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-12 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа A 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 108-53 очки: 36  шайбы: 108-39 очки: 48
Кубок Шкода 2014 (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 6-5 очки: 3 -
Турнир в Санкт-Петербурге 26-28 декабря 2014 г. (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-6 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 86-55 очки: 39  шайбы: 77-60 очки: 29
Турнир Сочи (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-40 очки: 3  шайбы: 26-26 очки: 12
Турнир по хоккею, посвященный "Дню физкультурника". (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-5 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа B 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 96-83 очки: 37  шайбы: 139-40 очки: 60
"Суперсерия" Фонда "Талант и Успех" в Сочи. (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-7 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 95-90 очки: 23  шайбы: 96-41 очки: 53
Турнир к 50-летию ОАО "АВТОВАЗ" (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 46-16 очки: 12 -
Первенство России среди юношей 2002 г.р. Финал 2016 (Календарь)
-  шайбы: 11-9 очки: 6
Warrior Elite Series 2016 (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-11 очки: 4
Кубок Ярославля (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-9 очки: 3  шайбы: 17-7 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа B 2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 109-44 очки: 50  шайбы: 125-25 очки: 53
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места 2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 55-52 очки: 31  шайбы: 83-30 очки: 55
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
-  шайбы: 3-11 очки: 2
3-ий турнир памяти танкиста З.Г.Колобанова (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-17 очки: 6
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-10 очки: 15 -
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А Первый этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 158-52 очки: 50  шайбы: 99-36 очки: 53
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А  За 1-6 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 86-50 очки: 94  шайбы: 64-41 очки: 99
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-9 очки: 4
Очные игры:
04.01.2010 Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 2 1 Кубок братьев А. и В. Голиковых (юноши 2002 г.р.).
03.01.2011 Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 3 0 Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.).
13.10.2012 Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 0 1 Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.).
24.03.2013 Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 2 1 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р. Финальный турнир
25.01.2014 Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
26.01.2014 Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
02.03.2014 Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
03.03.2014 Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
10.10.2014 Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 6 7 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа A
11.10.2014 Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 4 5 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа A
13.12.2014 Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа A
14.12.2014 Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа A
10.01.2015 Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
11.01.2015 Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
04.04.2015 Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 2 7 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
05.04.2015 Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 3 6 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
16.04.2015 Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 4 7 Турнир Сочи (юноши 2002 г.р.).
03.10.2015 Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 2 9 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа B
04.10.2015 Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 3 7 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа B
14.11.2015 Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 6 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа B
15.11.2015 Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 8 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа B
20.12.2015 Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
21.12.2015 Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
20.02.2016 Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
21.02.2016 Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
01.10.2016 Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа B
02.10.2016 Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 0 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа B
22.10.2016 Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 3 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа B
23.10.2016 Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 5 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа B
20.01.2017 Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
21.01.2017 Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
11.03.2017 Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
12.03.2017 Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
16.12.2017 Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 7 2 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А. Первый этап
17.12.2017 Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 4 6 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А. Первый этап
03.02.2018 Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 2 1 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А . За 1-6 места
04.02.2018 Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 3 4 (OT) Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А . За 1-6 места
03.03.2018 Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 2 3 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А . За 1-6 места
04.03.2018 Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 1 2 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А . За 1-6 места