[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир (дети 1999 г.р.)  2007 (Календарь)
2 место шайбы: 18-12 очки: 4 -
Кубок С. Макарова (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 31-22 очки: 6 6 место шайбы: 5-86 очки: 0
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)
3 место шайбы: 15-19 очки: 3 -
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 34-8 очки: 10 -
Турнир памяти Г.Воронина(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 25-22 очки: 6
Международный турнир на призы ХК Гомель(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 40-3 очки: 10 -
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 39-6 очки: 10
Турнир на призы АКХ Нефтяник (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 20-18 очки: 6 -
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)
4 место шайбы: 13-11 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Зона-1 2009 (Календарь)
 шайбы: 30-8 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Зона-2 2009 (Календарь)
-  шайбы: 21-14 очки: 11
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Финал 2009 (Календарь)   Статистика
3 место шайбы: 9-9 очки: 3  шайбы: 2-20 очки: 0
Турнир Воскресенск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 29-29 очки: 4
Турнир Орск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 17-15 очки: 7 -
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 31-15 очки: 12 -
Турнир памяти В.И.Столярова (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   Статистика
4 место шайбы: 6-13 очки: 1 -
Турнир Нижний Новгород (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 28-6 очки: 9
Турнир Альметьевск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 12-13 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Этап 1.Зона 1 2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 37-17 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Этап 1.Зона 3 2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 74-8 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Этап 2.Зона 3 2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 45-5 очки: 24 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Этап 2.Зона 2 2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 35-8 очки: 24
Турнир Орск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 15-17 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Финал 2010 (Календарь)   Статистика
5 место шайбы: 17-18 очки: 32 6 место шайбы: 14-27 очки: 29
Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1999 г.р.  2010 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 23-8 очки: 6 -
Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1999 г.р.  2010 (Календарь)   Статистика
- 2 место шайбы: 7-12 очки: 3
Турнир посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 16-45 очки: 4
Турнир памяти Моисеева Ю.И. (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 19-16 очки: 6 -
Турнир памяти В.С. Коноваленко (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 19-42 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Группа B-1 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 174-24 очки: 60 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Группа A 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
- 7 место шайбы: 68-149 очки: 14
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Переходный турнир 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 114-58 очки: 51 -
Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)
3 место шайбы: 10-15 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Переходный турнир 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 112-93 очки: 47
Турнир памяти Вячеслава Безукладникова (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 10-6 очки: 6 -
Турнир памяти Ю.И.Моисеева (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 7-14 очки: 0 3 место шайбы: 6-12 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Группа A 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 65-67 очки: 34  шайбы: 87-89 очки: 37
Турнир на призы АХК "Нефтяник" (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 8-11 очки: 4 -
Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 30-20 очки: 10 -
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 15-8 очки: 11
Турнир Пенза (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-7 очки: 6 -
Турнир памяти В.С. Коноваленко (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 15-18 очки: 6 3 место шайбы: 24-24 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Группа A 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 172-106 очки: 71  шайбы: 159-114 очки: 61
Турнир памяти Святослава Хализова (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-26 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Группа A 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 162-94 очки: 62  шайбы: 200-97 очки: 84
Кубок Ильи Ковальчука (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 46-30 очки: 21
Турнир памяти Дмитрия Быкова (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-11 очки: 8
Турнир памяти А.М. Рогова (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-24 очки: 5  шайбы: 20-24 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Подгруппа B 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 143-52 очки: 55  шайбы: 145-43 очки: 63
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. За 1-8 места 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 132-101 очки: 50  шайбы: 148-85 очки: 53
Рождество-2015 (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-9 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.) Подгруппа B 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 106-158 очки: 27 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.) Подгруппа A 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 125-73 очки: 79
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.) Плей-офф 2016 (Календарь)
-  шайбы: 32-22 очки: 14
Кубок хоккейного клуба "Лада" (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-8 очки: 15 -
Турнир памяти Заслуженного тренера России А.М.Рогова.среди команд ЮХЛ  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-8 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.) Подгруппа A 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 158-79 очки: 82 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.) Подгруппа B 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 233-71 очки: 99
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.) Плей-офф 2017
 шайбы: 15-17 очки: 6  шайбы: 22-25 очки: 9
Очные игры:
19.04.2007 Лада (Тольятти) Торпедо (Нижний Новгород) 18 1 Кубок С. Макарова (юноши 1999 г.р.).
28.03.2009 Лада (Тольятти) Торпедо (Нижний Новгород) 2 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Финал
23.03.2010 Лада (Тольятти) Торпедо (Нижний Новгород) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Финал
29.01.2011 Торпедо (Нижний Новгород) Лада (Тольятти) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Переходный турнир
30.01.2011 Торпедо (Нижний Новгород) Лада (Тольятти) 2 1 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Переходный турнир
19.03.2011 Лада (Тольятти) Торпедо (Нижний Новгород) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Переходный турнир
20.03.2011 Лада (Тольятти) Торпедо (Нижний Новгород) 2 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Переходный турнир
24.08.2011 Лада (Тольятти) Торпедо (Нижний Новгород) 2 5 Турнир памяти Ю.И.Моисеева (юноши 1999 г.р.).
25.08.2011 Лада (Тольятти) Торпедо (Нижний Новгород) 5 1 Турнир памяти Ю.И.Моисеева (юноши 1999 г.р.).
24.12.2011 Торпедо (Нижний Новгород) Лада (Тольятти) 2 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Группа A
25.12.2011 Торпедо (Нижний Новгород) Лада (Тольятти) 7 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Группа A
24.03.2012 Лада (Тольятти) Торпедо (Нижний Новгород) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Группа A
25.03.2012 Лада (Тольятти) Торпедо (Нижний Новгород) 1 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Группа A
24.08.2012 Торпедо (Нижний Новгород) Лада (Тольятти) 4 3 (Б) Турнир памяти В.С. Коноваленко (юноши 1999 г.р.).
15.09.2012 Торпедо (Нижний Новгород) Лада (Тольятти) 3 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Группа A
16.09.2012 Торпедо (Нижний Новгород) Лада (Тольятти) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Группа A
15.12.2012 Лада (Тольятти) Торпедо (Нижний Новгород) 6 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Группа A
16.12.2012 Лада (Тольятти) Торпедо (Нижний Новгород) 5 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Группа A
28.09.2013 Торпедо (Нижний Новгород) Лада (Тольятти) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Группа A
29.09.2013 Торпедо (Нижний Новгород) Лада (Тольятти) 4 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Группа A
11.01.2014 Лада (Тольятти) Торпедо (Нижний Новгород) 1 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Группа A
12.01.2014 Лада (Тольятти) Торпедо (Нижний Новгород) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Группа A
26.08.2014 Торпедо (Нижний Новгород) Лада (Тольятти) 7 4 Турнир памяти А.М. Рогова (юноши 1999 г.р.).
11.10.2014 Торпедо (Нижний Новгород) Лада (Тольятти) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Подгруппа B
12.10.2014 Торпедо (Нижний Новгород) Лада (Тольятти) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Подгруппа B
29.11.2014 Лада (Тольятти) Торпедо (Нижний Новгород) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Подгруппа B
30.11.2014 Лада (Тольятти) Торпедо (Нижний Новгород) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Подгруппа B
21.12.2014 Лада (Тольятти) Торпедо (Нижний Новгород) 0 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. За 1-8 места
22.12.2014 Лада (Тольятти) Торпедо (Нижний Новгород) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. За 1-8 места
14.02.2015 Торпедо (Нижний Новгород) Лада (Тольятти) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. За 1-8 места
15.02.2015 Торпедо (Нижний Новгород) Лада (Тольятти) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. За 1-8 места