[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 31-16 очки: 8
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 1-10 очки: 0
Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 12-17 очки: 6
Турнир "Сибирские Звёздочки" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 5-12 очки: 2
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 5-7 очки: 3
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 18-6 очки: 14
Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 7-15 очки: 3
Турнир на призы Карелина (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
- 1 место шайбы: 14-4 очки: 6
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 11-44 очки: 2
Турнир Павлодар (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 27-9 очки: 12
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 46-14 очки: 12
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 28-20 очки: 12
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 21-22 очки: 4
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 16-8 очки: 5
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 22-12 очки: 10
Турнир "Югорка" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 5-21 очки: 1 1 место шайбы: 29-3 очки: 15
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 13-1 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа II 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 78-7 очки: 18
Турнир на призы Новекс (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 23-4 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 20-15 очки: 10
Турнир памяти А.Черепанова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 27-9 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 18-20 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 198-95 очки: 88
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-10 очки: 6
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-19 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 174-96 очки: 75
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-15 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 199-95 очки: 83
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-7 очки: 9
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-21 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 210-91 очки: 81
Турнир памяти М.Ю. Калашникова (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-23 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 191-96 очки: 75
Очные игры:
18.03.2011 Югра-2 (Ханты-Мансийск) Авангард (Омск) 0 3 Турнир "Югорка" (юноши 2000 г.р.).