[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир посвященный 10-летию ледового дворца спорта (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 22-24 очки: 6 3 место шайбы: 42-10 очки: 10
Турнир, посвященный Всемирному Дню ребенка (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 11-11 очки: 4
Новогодний турнир (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 15-3 очки: 9 -
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."С" (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 10-11 очки: 5 1 место шайбы: 14-6 очки: 8
Первенство РТ 2012г. Финал . (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 7-11 очки: 2
Турнир Нефтекамск (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-10 очки: 3
Турнир Альметьевск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 7-4 очки: 6
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"С" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 15-7 очки: 6 1 место шайбы: 25-2 очки: 9
Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-17 очки: 2
Первенство РТ 2012-13 Финал 14-17 марта 2013г. (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 16-12 очки: 9 3 место шайбы: 12-6 очки: 10
Турнир памяти Э.Полянцева (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 20-8 очки: 12
Турнир по хоккею, посвященный Дню космонавтики (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-3 очки: 9 -
Турнир памяти М.Калимуллина (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 13-19 очки: 2 3 место шайбы: 19-12 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р Первый.этап.Подгруппа Д 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-12 очки: 11 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р Первый.этап.Подгруппа В 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 21-12 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Второй.этап.Подгруппа З 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-20 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Второй.этап.Подгруппа И 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-4 очки: 12
Золотая шайба (юноши 2003 г.р.) Финал РТ 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-8 очки: 5 -
Первенство РТ 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) 1/2 финала, Группа C 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-4 очки: 3  шайбы: 6-1 очки: 6
Турнир в г.Азнакаево (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-3 очки: 9 -
Первенство РТ 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Финал 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-19 очки: 2  шайбы: 11-16 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Финал 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-16 очки: 9  шайбы: 11-14 очки: 4
Турнир в г.Оренбурге (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-18 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа B 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 64-110 очки: 17  шайбы: 103-57 очки: 49
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 7-12 места 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 64-114 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 1-6 места 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 74-79 очки: 21
Предсезонный турнир в Оренбурге в августе (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-4 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа A Подгруппа A 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 96-47 очки: 42
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 1-6 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 81-51 очки: 40
Турнир посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-8 очки: 8
Турнир на призы Федерации хоккея Казани (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-9 очки: 14
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа A 2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 92-65 очки: 36
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 1-6 места 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 64-65 очки: 33
Предсезонный турнир в СК Курганово (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-10 очки: 12
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А Подгруппа 1 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 114-132 очки: 60
Турнир памяти ЗТР Г.Ф.Цыгурова (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-9 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа A 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 83-43 очки: 49
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа A. За 1-8 места 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 46-42 очки: 75
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Очные игры:
02.11.2011 Нефтяник (Альметьевск) Соколы 03 (Азнакаево) 10 1 Турнир посвященный 10-летию ледового дворца спорта (юноши 2003 г.р.).
17.02.2012 Соколы 03 (Азнакаево) Нефтяник (Альметьевск) 5 6 (Б) Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."С" (юноши 2003 г.р.).
10.02.2013 Соколы 03 (Азнакаево) Нефтяник (Альметьевск) 0 3 Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"С" (юноши 2003 г.р.).
02.05.2013 Соколы 03 (Азнакаево) Нефтяник (Альметьевск) 2 4 Турнир памяти М.Калимуллина (юноши 2003 г.р.).
23.02.2014 Соколы 03 (Азнакаево) Нефтяник (Альметьевск) 1 3 Первенство РТ 2013-2014 (юноши 2003 г.р.). 1/2 финала, Группа C
23.02.2014 Соколы 03 (Азнакаево) Нефтяник (Альметьевск) 1 3 Первенство РТ 2013-2014 (юноши 2003 г.р.). Финал
26.03.2014 Соколы 03 (Азнакаево) Нефтяник (Альметьевск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Финал
25.10.2014 Соколы 03 (Азнакаево) Нефтяник (Альметьевск) 2 12 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
26.10.2014 Соколы 03 (Азнакаево) Нефтяник (Альметьевск) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
03.12.2014 Нефтяник (Альметьевск) Соколы 03 (Азнакаево) 8 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
04.12.2014 Нефтяник (Альметьевск) Соколы 03 (Азнакаево) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B