[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
8 место шайбы: 20-110 очки: 0 -
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва  2009 (Календарь)
3 место шайбы: 37-81 очки: 5 1 место шайбы: 80-26 очки: 12
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Вторая группа  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 279-118 очки: 38 -
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 248-57 очки: 40
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 27-22 очки: 10
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 12-34 очки: 0 -
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Вторая группа  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 239-55 очки: 43 -
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 173-64 очки: 33
Кубок Спартака (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 12-23 очки: 2 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 23-11 очки: 9
Турнир памяти Медведева А.И. (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 64-12 очки: 8 -
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 8 место шайбы: 15-34 очки: 2
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 9-12 очки: 3
Турнир памяти Рагулина А.П. (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 6-13 очки: 0 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 29-11 очки: 13
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 2 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 48-35 очки: 18 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 89-116 очки: 14 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 2 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 57-28 очки: 14
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 117-70 очки: 28
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 11-11 очки: 4
Турнир, посвященный Дню Победы 7 -9 мая 2012 (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 64-4 очки: 11
Турнир Bauer Select (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
-  шайбы: 14-9 очки: 2
Кубок Евразии (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 31-14 очки: 12
Турнир памяти ХК Локомотив (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 24-11 очки: 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 155-142 очки: 32  шайбы: 198-87 очки: 48
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-8 очки: 4  шайбы: 26-11 очки: 4
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-2 очки: 9
Международный турнир на призы ОАО "Дельта" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 23-17 очки: 5 -
Турнир Череповец (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 38-10 очки: 10
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-18 очки: 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 30-38 очки: 11  шайбы: 89-25 очки: 19
Турнир Алексин (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-9 очки: 13 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 7-12 места 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 85-52 очки: 27 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 93-56 очки: 29
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 24-8 очки: 8
Кубок Дмитриева (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-7 очки: 5 -
Турнир на Призы РУТБ "Ока" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 5-8 очки: 3 -
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 13-7 очки: 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
9 место шайбы: 71-122 очки: 27 2 место шайбы: 181-72 очки: 85
Кубок Москвы (юноши 2000 г.р.)  2014/2015 (Календарь)
 шайбы: 15-6 очки: 6 -
Турнир четырех сильнейших ЦФО (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-11 очки: 9
Турнир среди команд 2000 г.р. Нижний Новгород  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-14 очки: 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 77-103 очки: 38  шайбы: 163-80 очки: 85
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Первенство России.Регион Центр (юноши 2000 г.р.) Финальный турнир 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-5 очки: 9
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2016 (Календарь)
-  шайбы: 17-6 очки: 7
Всероссийский турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-10 очки: 15
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 38-53 очки: 20 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Второй этап 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 25-44 очки: 11 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 67-48 очки: 33
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Второй этап 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 45-27 очки: 33
Отборочный Турнир Первенства России МКЦХ "Центр" (юноши 2000 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-2 очки: 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Переходные игры 2017 (Календарь)
 шайбы: 11-7 очки: 5 -
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
-  шайбы: 18-4 очки: 9
Очные игры:
22.03.2009 Крылья Советов (Москва) Локомотив (Ярославль) 4 20 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.
01.10.2011 Крылья Советов (Москва) Локомотив (Ярославль) 5 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. Первый этап.Подгруппа 2
05.11.2011 Локомотив (Ярославль) Крылья Советов (Москва) 3 4 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. Первый этап.Подгруппа 2
07.01.2012 Крылья Советов (Москва) Локомотив (Ярославль) 4 5 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
11.02.2012 Локомотив (Ярославль) Крылья Советов (Москва) 4 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
22.12.2012 Локомотив (Ярославль) Крылья Советов (Москва) 9 4 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
26.12.2012 Крылья Советов (Москва) Локомотив (Ярославль) 5 5 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
09.01.2013 Локомотив (Ярославль) Крылья Советов (Москва) 6 2 Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.).
02.03.2013 Крылья Советов (Москва) Локомотив (Ярославль) 1 9 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
15.09.2013 Крылья Советов (Москва) Локомотив (Ярославль) 0 6 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. Первый этап
26.10.2014 Локомотив (Ярославль) Крылья Советов (Москва) 6 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
14.12.2014 Крылья Советов (Москва) Локомотив (Ярославль) 1 7 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
08.02.2015 Локомотив (Ярославль) Крылья Советов (Москва) 5 0 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
05.04.2015 Крылья Советов (Москва) Локомотив (Ярославль) 1 4 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
12.09.2015 Крылья Советов (Москва) Локомотив (Ярославль) 2 4 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
13.09.2015 Локомотив (Ярославль) Крылья Советов (Москва) 7 0 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
22.11.2015 Крылья Советов (Москва) Локомотив (Ярославль) 1 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
21.02.2016 Локомотив (Ярославль) Крылья Советов (Москва) 2 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
05.10.2016 Крылья Советов (Москва) Локомотив (Ярославль) 0 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р.. Группа А
12.10.2016 Локомотив (Ярославль) Крылья Советов (Москва) 5 4 (Б) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р.. Группа А
28.01.2017 Локомотив (Ярославль) Крылья Советов (Москва) 5 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А. Второй этап
12.03.2017 Крылья Советов (Москва) Локомотив (Ярославль) 3 4 (OT) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А. Второй этап