[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Береза (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 3-24 очки: 0 -
Межгосударственный турнир (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 6-23 очки: 1 -
Кубок Гомеля (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 2-75 очки: 0 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Дивизион "Запад" 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 75-114 очки: 30  шайбы: 91-122 очки: 39
“Junior Challеnge Gorki” (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-21 очки: 1 -
1-й Международный турнир памяти Сергея Остапчука (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-18 очки: 8
Турнир Кобрин (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
8 место шайбы: 7-64 очки: 0 -
Турнир Смоленск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 30-21 очки: 5
Весенний турнир в Кобрине 10-12.05.2013г. (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 34-5 очки: 10 -
Золотой бобер (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 5-19 очки: 2 -
Турнир, посвященный 55-летию города и Дню шахтера (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-19 очки: 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 113-122 очки: 29 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 69-208 очки: 9
Crystal Cup Bereza (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 6-46 очки: 0
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-23 очки: 3 -
Турнир Пинск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 11-24 очки: 2 -
Турнир Солигорск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-10 очки: 8
Турнир Кобрин (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-22 очки: 6 -
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-29 очки: 2  шайбы: 31-20 очки: 6
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 150-100 очки: 42  шайбы: 102-77 очки: 36
Кубок Льва (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-15 очки: 9  шайбы: 14-17 очки: 5
Кубок Латвии (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-5 очки: 7
Турнир с 08 по 10 мая 2015г. в Солигорске, Минской области (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-22 очки: 8 -
Предсезонный турнир 2003-2004 г.р.  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-21 очки: 2 -
Предсезонный турнир в г. Бобруйске (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-13 очки: 2  шайбы: 14-4 очки: 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 108-246 очки: 12 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 126-99 очки: 37
Новогодний турнир с 04 по 07 января Горки (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 5-13 очки: 2
международный турнир "Кубок Гедимина" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-16 очки: 2
Турнир г. Кобрин, Брестской области, 25-27.03.2016 (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-16 очки: 5 -
Весенний турнир в г.Бобруйске РБ (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 17-6 очки: 4 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 53-65 очки: 11  шайбы: 51-54 очки: 10
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B Второй этап 2017 (Календарь)
 шайбы: 73-72 очки: 19  шайбы: 79-41 очки: 22
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа Б 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 175-113 очки: 34  шайбы: 148-101 очки: 32
Международный хоккейныйтурнир «Bereza Christmas Cup 2018» (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-19 очки: 1
Очные игры:
14.12.2012 ЦОР (Гродно) ДЮСШ (Кобрин) 4 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Запад"
15.12.2012 ЦОР (Гродно) ДЮСШ (Кобрин) 2 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Запад"
09.03.2013 ДЮСШ (Кобрин) ЦОР (Гродно) 2 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Запад"
10.03.2013 ДЮСШ (Кобрин) ЦОР (Гродно) 4 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Запад"
26.08.2014 ЦОР (Гродно) ДЮСШ (Кобрин) 6 2 Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.).
05.10.2014 ЦОР (Гродно) ДЮСШ (Кобрин) 2 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
06.10.2014 ЦОР (Гродно) ДЮСШ (Кобрин) 5 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
27.12.2014 ДЮСШ (Кобрин) ЦОР (Гродно) 2 0 Кубок Льва (юноши 2003 г.р.).
10.01.2015 ДЮСШ (Кобрин) ЦОР (Гродно) 4 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
11.01.2015 ДЮСШ (Кобрин) ЦОР (Гродно) 2 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
25.08.2015 ДЮСШ (Кобрин) ЦОР (Гродно) 1 0 Предсезонный турнир в г. Бобруйске (юноши 2003 г.р.).
12.11.2016 ДЮСШ (Кобрин) ЦОР (Гродно) 4 6 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
13.11.2016 ДЮСШ (Кобрин) ЦОР (Гродно) 3 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
26.11.2016 ЦОР (Гродно) ДЮСШ (Кобрин) 2 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
27.11.2016 ЦОР (Гродно) ДЮСШ (Кобрин) 13 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
21.10.2017 ДЮСШ (Кобрин) ЦОР (Гродно) 3 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа Б
22.10.2017 ДЮСШ (Кобрин) ЦОР (Гродно) 5 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа Б
04.03.2018 ЦОР (Гродно) ДЮСШ (Кобрин) 1 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа Б
05.03.2018 ЦОР (Гродно) ДЮСШ (Кобрин) 1 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа Б